Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к mlbnbanhl, icq 672616228

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем tralivali, 20/11/14.

  1. Баффи

    Баффи Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пополняю список ожидающих, только жду с 31 ноября. Бесконечные завтраки и сложные жизненые ситуации у него! Пока претензию писать не буду, подожду еще 2-3 дня в ожидании трека. А лимит дропа 250 сим и мне аналогично было сказанно! Ждемс.
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Внезапно. С какого года позвольте узнать ждёте? :smile:
    И вы сейчас вместо подтверждаю сразу готовьте логи,заливайте их на обменник,скрины оплаты и всё всё всё это арбитрам.
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    zloyc, вынеси свое решение. А мы посмотрим. Хотя арбитраж конечно говнянный.
     
  4. Баффи

    Баффи Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ой, пардон с 31 октября, после работы уже голова кипит. По договоренности с ответчиком ждем пару дней. Может исправился :)
     
  5. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте , отвечу всем по пунктам :)

    1) Тс , возврат добровольно . Гаранта оплачивает покупатель услуги и рискует 10% , которые я по глупости сказал верну вам ) Но вы же видели прошлый арбитраж - возврат сделан.,а значит есть платежеспособность . Я сейчас в роуминге , нет телефона ( в аське доступа тоже нет кто пишет) . Возврат делать не обязан - прошу вынести решение арбитра , но в любом случае верну Тсу деньги , чисто по человечески .

    2) Вам должно быть было сегодня выслано 450 сим , молчу т.к. нет доступа к аське...а написать в лс ? Не судьба? :)

    3) Естественно аналогично , доступа нет к аське . Жду сам .

    Вот вроде бы и всё. Арбитраж прошу закрыть , т.к. была сделка , я не успел выслать Тс сим и он запаниковал , забрав при этом средства из гаранта. Я сказал что оплачу по человечески процент , но сделаю это когда смогу.
     
  6. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    И вообще , вам не смешно создавать арбитражи на 1000 рублей? :blush: До НГ еще туча времени , что у вас там случается? Если какие то проблемы - пишите , я и так помогу...) Прошу арбитров проверять вообще впредь арбитражи и без логов и док-тв их не пропускать . А этот соотв закрыть , т.к. возврат % гаранта мы не обсуждали и кто платит - был ТС , соотв средства вернул за счет своей торопливости .
     
  7. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Взаимный вопрос , у меня сделка буквально позавчера через гаранта прошла - сим долетели спокойно , гаранту могу написать чтобы подтвердил. Сегодня открыли сделку другую , приеду и начну по ней работать .
     
  8. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Перестаньте флудить в арбитраже.
    Последнее предупреждение.
    Сейчас вынесу решение.
     
  9. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Между mlbnbanhl и tralivali была заключена сделка
    в условиях которой mlbnbanhl сказал что оплатит услуги Гаранта.
    В связи с этим у mlbnbanhl 24 часа на перевод денег ответчику.
    Если вы не выполните эти условия Вам будет запрещена коммерческая деятельность на проекте.
    На будущее всем это будет примером прописывайте особые условия сделки что бы не случалось таких инцидентов
     
  10. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Мне и так закрыта комм.деятельность до внесения депо в 15000 . В скором времени внесу.

    Прошу истца выдать реквизиты в лс , по времени выдачи - скоопирурую возможности .

    Прошу арбитра продлить срок т.к. нахожусь в роуминге до вечера ВС , соотв оплачу в вс если это возможно ,если нет - постараюсь в течении 48 часов .
     
  11. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    За что у Вас бан на дм?
    Если публично не можете напишите мне в лс.
     
  12. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Бан за отсутствие репутации и нарушения правил ( продажа темы в теме ), ну а по факту - за то , что офелия (гарант не дала реквизиты) .

    http://darkmoney.cc/ocenka-raboty-a...viya-offelia-ban-ot-darty-ot-mlbnbanhl-57396/ вот , можете почитать .
     
  13. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Ознакомился с Арбитражем на дм.
    На счет продления Вам отклонено,
    вы находитесь в той стране где можно выполнить перевод.
     
  14. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Прошу закрыть Арбитраж
     
  15. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Арбитраж закрыт. , Так держать!
     
  16. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , просьба. Когда закрываете арбитраж, то ставьте префикс закрыто. Сейчас исправлю всё сам.
     

Поделиться этой страницей