Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к mkschyb

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем TheMoneyTeam_teh, 8/6/16.

  1. TheMoneyTeam_teh

    TheMoneyTeam_teh Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Договорились о сделке о продаже товара, сумма 30к. Человек сообщил мне что закинул в гарант 20к,
    и пообещал сегодня перевести остаток в 10к мне на карту. я попросил его скинуть анкету сделки что бы проверить получения денег гарантом, на что он мне ответил зайди на форум тебе должен был написать гарант, заходить я не стал (это моя ошибка, признаю) так как не сегодня,не завтра остаток в 10к мне на карту так и не перевели, я сделал выводы что человек не серьзно намерен что либо покупать, через несколько дней он мне написал что мол пиши гаранту сделка отменилась я хочу забрать деньги, на что я ответил разбирайся сам так как отменилась она в односторонем порядке, вчера я общался с гарантом и он мне сообщил что персонаж mkschyb утверждает что я его неоднократно игнорирую и ничего не высылаю - это не правда, товар был в наличии я ждал остаток по оплате и готов все выслать! человек сам замерз где то и еще наврал гаранту.

    Все логи есть, готов предоставить их в личку.

    Мои требования:
    Убрать из бана мой акк
    Наказать человека за клевету на меня гаранту сервиса

    ответчик уведомлен в асю
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , уведомите ответчика!48 часов на явку ему!а вы за это время скиньте мне все логи переписки!
     
  3. TheMoneyTeam_teh

    TheMoneyTeam_teh Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Логи скинул в асю, ответчик уведомлен
     
  4. TheMoneyTeam_teh

    TheMoneyTeam_teh Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да изначально я не смог предоставить покупателю то что ему надо, я сообщил ему об этом в личной переписке и предложил большее количество товара (почти в раза) за его потраченное время, условия мы обсудили в личной переписки в icq, его все устроило и меня тоже, сумма увеличилась с 20к до 30к так как он заходил дополнительно приобрести оборудование, он сказал закину тогда остаток без гаранта тебе на карту остальною часть тебе выплатят на дубликате, итог человек обещал догнать остаток в 10к но так этого не сделал и пропал, не знаю уведомил ли он гаранта об изменении условий по сделки или нет. по поводу отсутствия на форуме были в вынужденном отпуске.
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , логи изучены!так как создан полноценный арбитраж или исправьте первый пост согласно форме составления арбитража....нет не ссылки на вашу тему,нет ссылки на ответчика...нет понимания есть у вас товар или нет...
    логи изучил ждем ответчика,жду переписку ответчика с гарантом!
     
  6. TheMoneyTeam_teh

    TheMoneyTeam_teh Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  7. TheMoneyTeam_teh

    TheMoneyTeam_teh Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    истец разблокирован!
    ответчик заблокирован за неявку!
    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей