Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к MaxxxUsa

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Tpower, 17/11/15.

  1. Tpower

    Tpower Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
  2. Tpower

    Tpower Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    P.S. Я бы тут сразу написал, протсо не мог найти его изаначально на дубликате...
     
  3. Tpower

    Tpower Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    И закройте его тему, а то покидает еще людей...
     
  4. MaxxxUsa

    MaxxxUsa Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Зря Вы админы на это повелись, объясню почему:

    1. ТС лжет во всем. Он просто попытался сыграть на опережение, так как я не знал его профиль на форуме, его он мне так и не предоставил на мою просьбу (в его логах это есть)
    2. За день до этого меня кинул его друг, об этом он написал на форуме ввх, видимо его обидело, что друг кинул, а он не смог, вот и разозлился. На просьбу дать координаты друга он отмалчивается.
    3. Гифт, который он предоставил оказались липовыми! НЕ баланс ноль! а Он просто не существовал (видео я записал), саппорт шопа это подтвердил, могу еще раз у них запросить.
    4. Удивило, что ТС не получивь с его слов от меня ответа в жабе (хотя я писал, есть скрины, но бывает что жаба иногда не досылает сообщения об этом я думаю все в курсе), сразу стал меня чернить в этот же день, не удосужился предварительно написать хотя бы в лс на форуме! Сам я не знал куда ему еще написать об этой проблеме, не было контактов.
    5. И самое интересное, НЕТ НИКОГО ЕГО ТОВАРА, которое он мне выслал! а он написал, что отоварил 3 гифта. попросите трек у него, боюсь он его не предоставит.
    6. Коды и шоп дам админам для проверки, могу также дать вход на почту куда выслал он гифты.
    7. У меня нет НИОДНОГО отрицательного отзыва, люди довольны и работают, просто из-за таких кадров приходится отшивать реально нормальных продавцов.
     
  5. Tpower

    Tpower Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Вешает лапшу как здесь так и на ввх... Гнида, он в абе до сих пор так и не издал ни звука, хотя уже давно появился онлайн, су..а. Еще и пытается вывернутся, сволочь. Я то прекрасно понимаю что средства мне не вернуть, но хочу людец предостиречь, что-бы даже не пытались с тобой дела иметь. Чего это ты депозит запросил на вывод? Мне не надо денег, на на благо форума пусть пойдут, я не против! Наказывать надо таких как ты, сволочей. Свои пункты засунь себе глубоко, только пишешь пытаясь вывернуться, а ответов на вопросы в лоб - буксуешь, как заднеприводный! Не получится выкрутиться, уж на сковороде. Я на мигалках прохожу обучение, и учитель подтвердит что инцендент с тобой был и не решен до сих пор, т.к. на ввх плевать хотели на мою претензию, работал без гаранта.
     
  6. Tpower

    Tpower Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Ну тут уже дело ваше, верить этому упырку ****, который до сих пор в жабе ниразу не ответил, после как история эта случилась.. Или мне. И в том и другом случае, мне выгоды с этого никакой, только разве что моральное удовлетворение, что хоть как то эта мразь наказана. Спасибо за внимание и понимание.
     
  7. Tpower

    Tpower Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Ботовод, учитывая еще и мой арбитраж - отправить в баню париться... А деп на блага форума, и все дела. Я бы так поступил на месте администрации. Но я не "она". Всё на ваше усмотрение. :)
     
  8. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    если бы был депозит как у всех кидал 5-10 тыс, то возможно так бы и было,а тут 36 тыс...по этому вывели ему 20 тыс обратно,а остальное заморожено.
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , написали на ввх-там и проводите арбитраж. что за мода пошла проводить 5 арбитражей на одного человека. когда будет решение по нему-продублируем.
    Закрыто
     
  10. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , что у вас итого по ситуации с продавцом? проводили где то арбитраж еще (дм,мигалки и т.д). Продавец просит вернуть депозит и если у вас нет претензий, то выводим ему средства.
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ссылку на арбитраж предоставь на ввх!
    , пока невыводим!
     
  12. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , MaxxxUsa ботовод и готов его первым рейсом уже давно выслать в бан, но не делаю этого,т.к висит сомнительный арбитраж.
     
  13. Tpower

    Tpower Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    , Приветствую, а ничего - ноль на массу - ни ответа ни привета. Арбитраж только на ввх и здесь.
    , Приветвую, все линки в том числе на тему и арбитраж на ввх есть в первом моём посте, я просто сам линк wwh убрал... Его тема на ввх - wwh.my/threads/dropy-v-usa.24660
    Арбитраж на ввх(там тоже отписал) - wwh.my/pretenzija-k-maxxx.26610 Как я уже говорил в лс гаранту, продублирую сюда:
     
  14. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , мы непрофильный форум по *******у...поэтому хотелось бы услышать решение на ВВХ...
     
  15. Tpower

    Tpower Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    , Да тут дело даже не в *******е, а в человеческом отношении, дал слово, будь готов за него ответить. А по поводу ввх, как я узнал позже, так там не рассматривают арбитражи если проводили сделку без гаранта, поэтому увы и ах.((
     
  16. Tpower

    Tpower Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    , Ну хотя-бы так! И то не безнаказанным остался.
     

Поделиться этой страницей