Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к @MattewGrow

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем bazarvokzal, 6/4/17.

  1. bazarvokzal

    bazarvokzal Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    1.@MattewGrow
    2.
    3. Работа велась без гаранта. Общая стоимость сделки - 400+1000+2750=4150.
    400р. - дед UK, который лагает, вылетает нередко, но работает (24 марта ответчик обещал обменять 27го числа), 1000р. - 30 акков paypal (которых, согласно сегодняшнему пересчёту, оказалось 25, из которых "зашли", если можно считать "зачётом" 12-15 фунтовкую покупку, штук 11, в лучшем случае(зашел на почту - пересчитал)), 2750 - собственно, "мануал" - 2 странички почти скопированного, жутко урезанного, по сравнению со статьёй "на одном известном ресурсе", размещённой там ещё в ноябре 16го.. Налицо факт халатного отношения проверяющего к теме (да простит меня Мусалини, но здесь я прав).
    4. 23 марта я, как хитрый еврей, дождавшись скидки с радостью приобрел мануал тов-ща по вбиву в ebay с палки. Мануал был обещан со скидкой, на тот момент, 50%, но по мнению ответчика, доллар стоил 64 рубля (ибо стоимость обучения изначально равнялась 85$), но не в том суть. Точнее, не совсем в том:
    Договорились мы, значит, с ответчиком, сошлись на 2750 за мануал (ЗА МАНУАЛ + СЕКРЕТНЫЕ ФИШКИ, НАРАБОТКИ + КАКОЙ-ТО НЕВЕДОМЫЙ БОНУС, ЯКОБЫ ВООБЩЕ КНОПКА "БАБЛО"). Получаю я, значит, вышеописанные 2 странички сухого текста и приказ "читай". Я прочитал, поблагодарил ТС-а за мануал, в надежде наладить хорошие отношения с моим "сен-сеем" Информативным всё, что было в описании, я, на самом деле не счел, ибо читал это ранее. Поинтересовался, не входит ли Мат в стоимость обучения. Получил ответ - нет. Дальше ответчик просто ещё раз на*бал меня на 5 аккаунтов (чего я не заметил, конечно). Далее я, конечно, поинтересовался, готов ли он показать мне вбив? На что получил ответ мол "я спешу, я занят, буду через пару часов". Ах, да. Я поинтересовался били ли ранее с Деда, который ответчик продал мне за 400. ответчик ответил, что "конечно же нет". В итоге оказалось, что били.
    На одном из ресурсов отобразились доставки с этого дедика, как в МСК, так и в ЮА.
    Я скинул фото этого инцидента ответчику, задал вопрос: мол имеет смысл бить с этого деда или нет? на что получил ответ сначала письмом "нихуя у тебя ноутбук древный". И затем вальяжным, надменным тоном: "ну хуй знает" Затем наш сен-сей подсказал, что не нужно вбивать в выходные. Точнее, сказал "а нахуй ты вбиваешь сейчас?".
    Но были и приятные моменты. Первый час после покупки мануала ответчик отвечал на дурацкие вопросы, ответы на которые должны были быть в мануале.
    А-ля: какую почту и какой номер забивать?
    Стоит заострить внимание на том, насколько вальяжно, со сладострастным пиететом, ответчик "проводил обучение".
    Итог:
    Обучение не стоит ни копейки. Там нет ни одной "фишки". Ответчик за 2 недели не удосужился объяснить материал, считая, что за ним должны все гоняться. У него явно странное представление о оказании услуги. Дед - тупой и грязный (при том, что мне "предоставлялось право выбора, между дедом за 200 и за 400"). Логи почитаете - увидите всё. Палки тоже, по большей части, вероятнее всего, битые или в попытках вбития. Что у нас остаётся?
    Ничего)
    Вчера написал крайний раз, напомнил про Дед и про Тимку.
    На что ответчик снова, как по мне, очень странно отреагировал: мол "а чё ты не напомнил".
    Эта фраза противоречит моему представлению о долгах и их выплатах: ответчик должен искать время и дедик для того, чтобы расплатиться с долгами.
    Итого получаем: меньше трети палок, пусть работали - 300 рублей в пользу ответчика.
    Дед, с горем пополам, работает до сих пор, но нормально вбивать с него невозможно!
    Ещё сотка в пользу ответчика.
    За мануал, думаю, понятно: готов предоставить пруфы того, что там не было ничего из того, что обещал ответчик.
    Тут уж не уступлю ни копейки.
    Итог: (500 рублей - пошлина) + (2750 рублей - сам "мануал") + (700 рублей за нерабочие палки) + (300 рублей в мою пользу за убитый дедик).
    Итого: 4250 рублей.

    5.Ответчик уведомлён через Telegram.
    Готов внести пошлину, если это требуется.
    Скину скрины, зайду в тимку с любым арбитром, который будет разбирать этот спор.
    Надеюсь на ваше благоразумие.
     
  2. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Я не пойму, какой смысл арбитража?
    Вбив по обучению у вас заходит, и во вбитом эквиваленте, вы уже окупили тему?
    Мат мне дай мой коллега, и я отдаю его вам. Если вы заметили недочёт аккаунтов, напишите, я их не чекаю в ручную, сидеть с языком в жопе не надо.
    По деду - я не могу за всеми дедами уследить, когда выдавал дед в истории не было палки, ни один я их бручу, поэтому возможно что потом с него действительно били.
    По общению - это мой сленг речи, и на работу он никак не влияет, и отношения к работоспособности темы не относится.
    Ты сидишь и гнобишь мой ман, но по факту, ты обучился и вбиваешь по этому сану, палка не даёт 10-20 фунтов, раздвинет ноги заходить на 150 будет.
    Бей в другие шопы, и будет тебе счастье
     
  3. bazarvokzal

    bazarvokzal Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Рекомендую прочитать то, что пишет ТС не в шапке, а в целом в своём топике. Сейчас с телефона, позже, зайду с по, скину полную картину
    --- Объединение сообщений ---
    Закрытая продажа - мануал показ в тимке фишка, о которой ты говорил на ветке.
    По факту - 2 странички, срезанные с паблика (не дополненные своими наработками, а именно урезанные)
     
  4. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Ты совсем что ли отбитый? Фишки там есть лично мои, докажи что их там нет, способ не работает?
    Паблик или нет, в шапке написано что тема ПАБЛИК, косоглазенький ты наш, сколько там страниц не имеет никакого отношения к блеку, я сократил все, что бы было не 4 тома, а в кратце и понятно.
    Тема работает, ты вбиваешь, и катаешь блек
    ТЫ КУПИЛ ТЕМУ, ВБИВАЕШЬ ПО НЕЙ, И КАТАЕШЬ БЛЕК
    На что ты расчитываешь? Что меня забанят за рабочую тему?
     
  5. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ознакомьтесь пожалуйста:
     
  6. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Базарковзал, и что ты молчишь? Объясни мне, и всем кто чекает тему какая причина блека? Ты создал блек, за то, что ты вбиваешь по рабочей теме и просишь бабки назад.
    Я один не могу уловить суть данного арбитража?
    Прошу закрыть данный арбитраж, если конечно " Пострадавший " ничего не ответит
     
  7. bazarvokzal

    bazarvokzal Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Миль пардон всем, возникли кое-какие проблемы со здоровьем.
    Итак:
    1) Что должен был быть мануал? Как по мне - скомпонованный из разных источников паблик. Ок. Что есть мануал? Вырванный из паблика кусок.
    2) Что должно быть продажей мануала? Лист с текстом показ правильной работы поддержка. Что имеем по факту? Лист с текстом обещания показать позже.
    3) Мата 25 из 30 обещанных, на половине из которых вылетает антифрод или не подходит пасс.
    4) Дедик работает через раз, периодически вылетая нахер.
    .
    Учитывая то, что прошла уже куча времени и у меня, к великому сожалению, нет времени заниматься спором, иск прошу отменить.
    Перед покупкой рекомендую прочесть мануал по теме на большом форуме из 3х букв, 2 из которых одинаковы)
     
  8. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Ахаха, отменяешь? Серьезно?
    1) - В теме написано черным по белом, что тот части тема паблик, и я собрал половину с разных форумах и объеденил это вместе ( Дурачек слепой )
    2) - Лист с текстом есть, по тимке - я писал в теме что не было дома, уже как 2 недели я всем все показываю, поддержку я всегда оказываю, да и тем более есть конфа в телеге, где все друг другу помогают.
    3) - По мату я тебе доже, маленькому неадеквату сказал - мне дает коллега который брутит, не досчитал 5 акков, отпиши, дам больше, не надо сидеть с языком в жопе, язык до Киева доведет. ЕСли у тебя выбивает антифрод, то пробуй дальше.
    4) - Дедик бручу не один я, не поверишь, на него может заходить холдер, что скорее всего, ибо дедики домашнии.
    Как вывод - человек крайне неадекватен. Покупать тему, вбивать с нее, поулчать профит, и создавать блек, аля давай ка я еще за тему бабки заберу.
    Даже если учесть что дед вылетает, даже если учесть что мат гавно ( Нет ) - писать по этому поводу блек, явно 47-ая хромосома. Это никак не относится к ОБУЧЕНИЕ.
     

Поделиться этой страницей