Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к mastak

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем 70nn52, 16/3/16.

  1. 70nn52

    70nn52 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    уведомиил в л.с.
     
  2. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Всем привет, претензию частично признаю.

    Деньги пускай забирает с гаранта, от возмещения доставки и услуг гаранта отказываюсь, так как тупо банкомат скушал карту не по вине дропа, а за действие банка я не отвечаю. Вчера не успел отписать заказчику и уже арбитраж.

    В любом случае жду решения арбитра, спорить не буду, просто некогда.
     
  3. 70nn52

    70nn52 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Моё мнение ,что некорректно подключена сим карта , симка была запакована в пластике , что означает , её в телефон не вставляли для подтверждения проверки номера . Да и симка очень плохая , даже баланс не выводила. В виду этих фактов , я утверждаю что карта не полностью подключена к мобильному банку и попытка поменять пароли в банкомате закончилась блокировкой.
    Это цитата из темы мастака (2. Я лично проверяю качество своего товара (правильность всех данных дропа, кодовое слово, пин код, подключение именно той сим карты, которая будет в комплекте, логин и пароль для выхода в онлайн банк, отсутствие других карт и продуктов в банке) , что означает не выполнение пункта номер два.
     
  4. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Я эти симки закупаю пачками, дело не в симке, я все свои карты привязываю только к этим симкам которые покупаю в одном месте, симки именно того региона в котором выпущена карта и как вы выведете баланс с симки если она корп. По этому вам был отправлен полностью рабочий комплект. Жду решения арбитра, мне добавить нечего.

    P.S. Я бы вам без проблем вернул бы доставку и процент гаранта, это все мелочи, но так как вы создали арбитраж, что ж, тогда я имею права воспользоваться своими правами в рамках арбитража.
     
  5. 70nn52

    70nn52 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    У мастак участились случаи блокировки карт , это возможно получениея дополнительного дохода при выводе денег (до 50% ) или полного кидалова.
     
  6. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Оу оу полегче =) Клевета.

    P.S. Прошу деньги истца заморозить в гаранте, так как будет подан встречный иск по обвинению в клевете. Я в гаранта залью так же 7к. Если истец не докажет свои слова, то прошу его и мои 7к отправить на благотворительность, а его в бан, если он докажет свои слова, то 14к отдайте ему, а я самоустранюсь.
     
  7. 70nn52

    70nn52 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Это не клевета , а последние факты по блокировки карт ( см. тему). Особо не кого не обвиняю , но надо получше прорабатывать материал перед продажей. Есть ещё один факт , в теме продавца написано ( я не подключаю своих симок на сбер, по этому по умолчанию сбер отправляю вообще без симок, по запросу могу подключить свои симки), мне карта сбера пришла с симкой и чеками из банкомата. Мастак утверждает в л.с. что это новое правило обязательного подключения . Меня об этом не оповестил и прислал с симкой , нужно мне так или нет , не спросил.
     
  8. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Вам придется доказать ваши слова по обвинению в кидалове и учащенной блокировке карт именно мною, ваше мнение вы можете оставит при себе, сказали а, говорите и б. В моей теме это был отзыв, а не какое то обвинение, там человек написал отзыв о том, что его карту заблокировал банк по фин мониторингу и там застряла небольшая сумма 150 или 160к я уже не помню, а залил он на голд 1кк, вот и сработал фин, а сколько я взял процентов за вытаскивание денег, это наше личное дело с заказчиком и вас это не касается по этому вы сначала разберитесь в теме, а потом делайте свою умозаключения, но вам придется как минимум извинятся за клевету, крови мне не нужно. Сбер действительно с 1 марта отменил одноразовые пароли и я подключил симку, потмоучто я обязан предоставить доступ в онлайн, вы мне просто могли попросить отключить симку, я бы сводил дропа в банк и написал бы заявление на отключение симки, копию бы скинул бы вам. В теме забыл элементарно отредактировать по сберу инфу.

    P.S. К сведению, я в месяц делаю и продаю минимум 50 карт разных банков, я не считаю крупных заказов, это отдельная тема. Да бывает банки блочат карты по фину или банкомат жрет или еще, что и да даже бывает, что дропы блочат карты, что дальше? Только вот в вашем случае я мог вообще потребовать деньги с гаранта так как карту банкомат схавал не по вине дропа, но мне просто некогда заниматься мелочами, я согласился, что бы вам вернули ваши деньги ,но за доставку и процент гаранта я не обязан платить, но вы еще и клеветать начали, теперь отвечайте за свои слова, это мой принцип.
     
  9. 70nn52

    70nn52 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    С чего Вы взяли вообще , что я нагавариваю на Вас , это всего лишь предположения. Приходится проявлять повышенную бдительность , имел горький опыт. Если сильно обидел , то прошу прощения . Но Вы поймите и меня , я ждал пластик три недели и при первой банальной операции она уходит в блок , а если мне на неё залили денег .
     
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    У мастак участились случаи блокировки карт , это возможно получениея дополнительного дохода при выводе денег (до 50% ) или полного кидалова.

    Я в этой фразе увидел утверждение, а не предположение. Вообще то умные люди , свои предположения оставляют при себе.
     
  11. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Я последний раз вам пишу, за свои предположения вы будете отвечать, вот это факт!. Свои слова нужно подкреплять доказательствами.

    Далее, вот вы по этому сначала и проверяете карту, убеждаетесь, что с ней все ок и только потом заливаете деньги, на то они и правила и да если вы бы залили деньги и карту скушал банкомат не по вине дропа, то я вообще ни за, что не отвечал и ваши деньги доставать я был бы не обязан. Эх я вам на пошел навстречу, но вы походу доброту за слабость принимаете.

    Я в этом арбитраже меняю свою позицию по возврату денег из гаранта заказчику. Я прошу предоставить доказательства, что карту банкомат съел по моей вине или вине дропа, пускай позвонит в банк и запишет разговор, если подтвердится вина с моей стороны, то я верну деньги за доставку, процент гаранта и выплачу 5к в качестве компенсации за мой косяк истцу, если истец не докажет моей вины, то прошу 7к перечислить мне, так как я отправлял полностью рабочий комплект.

    Ок хотели арбитража, получайте. Жду Арбитра.
     
  12. 70nn52

    70nn52 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Вот как закрутил , может ответчик предоставит мне доказательства , что он полностью предоставил мне рабочую карту . Даже после блокировки карты (что является тоже операцией ) на телефон не пришло смс , и это означает что комплект карта и сим не рабочий.

    ----------

    Так что от Вас я в первую очередь должен увидеть доказательства. Выписку Вы мне обещали взять , там должно всё отображаться. И как заведено продавец несёт ответственность за проданный некачественный товар.

    ----------

    Это что клевета ?
     
  13. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Я вам не обещал выписку, я вам написал, что возьму выписку посмотрю не заливали ли вы туда денег. Выписка нужна для меня, а не для вас, в выписке информации о блокировке нету, это только по звонку. В общем ждем арбитра, пускай читает весь арбитраж и пишет, что делать каждой из сторон. А в том арбитраже вам дадут срок на предоставление доказательств, тут тоже дадут срок вам или мне, но мне кажется, что вам нужно доказывать момент с картой, так как претензия с вашей стороны и вы утверждаете, что блок по моей вине, так подтвердите свои слова.
     
  14. 70nn52

    70nn52 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Корректно подключенные карты не блокируются , тем более с нулевым балансом. Мне интересно как можно подключить мобильный банк через банкомат , не вставляя симку в телефон , там должно приходить подтверждение.
     
  15. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Я вот устал на каждый ваш пост писать ответ. Я честно пишу последний раз и все потом только ждем арбитра. Вы когда такие вопросы задаете, вы хоть сами то этот вопрос изучили? Ладно я вам поясню, если, я не прав пускай меня поправят коллеги или знающие люди, я думаю арбитр не будет против если какой нибудь сервис тут отпишет свое мнение если конечно читают арбитраж.

    Не нужно симку вставлять в телефон, что бы подключить мобильный банк, достаточно просто ввести номер симки в банкомате и мобильный банк подключен, я не первую карту так подключаю и не первый год, есть определенные банки, где нужно вставить сим, что бы допустим пароль получить по смс, в альфа банке например при заказе карты, в банках в котором этого делать не требуется, я симки не достаю даже. Если бы вам пришла карта, а симка допустим не отображалась бы, то тогда да я обязан сделать вам замену или сводить дропа и отключить старый номер, все вопросы решаемы. Пожалуйста не задавайте таких вопросов, это все можно по гуглить.
     
  16. 70nn52

    70nn52 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
  17. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Подтверждение смс, это просто смс с текстом о том, что мобильный банк подключен, но не обязательно, что бы сим была в телефоне, я об этом пишу. Арбитр приди пожалуйста я реально устал заниматься консультацией.
    Если бы туда нужно было обязательно вставлять симки, я бы устал делать замены. У вас доводы слабенькие, что то пытаетесь высосать из пальца, или вы думаете, что я вам в первые сбер продал и вообще продаю по 2-3 карты в месяц? Чем вы руководствуетесь? Или вы думаете, что вы правы, а я такой плохой выкрутится хочу жадный барыга карт? Мне совершенно по фигу на эту ситуацию и на эти деньги и на эту карту, я беднее не стану, эту ситуацию создали вы, хотя вам нужно было на первом посте со своими требованиями остановится и дождаться арбитра, а дождались бы меня в личке, то вообще бы разошлись миром. Что хотели, то и получайте, я весь день с вами тут общаюсь, потратил свое время, я не хочу зря тратить время, по этому этот арбитраж будет по всем правилам предусмотренным в рамках данного форума, даже если окажется, что косяк мой, то я уже выше писал, что я без проблем отвечу за свой косяк.
     
  18. 70nn52

    70nn52 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Хорошо ждём.
     
  19. 70nn52

    70nn52 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Администрацию сайта прошу закрыть , а лучше удалить созданный мной арбитраж . В свою очередь Мастак может действовать на своё усмотрение . Не люблю я такие базары , но приходиться.
     

Поделиться этой страницей