Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Lavilas.PRO

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем вечер, 8/6/15.

  1. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    млять реально псих уже берёт.....вы не находите ничего странного в том,что никого из продавцов нет на площадке?редкий случай ,что кто то появится и опять исчезнет!нет? погодите недельку другую....все уляжется
    можно Ловеласу как и Другим Селлерам из пропавших прикрутить ярлык кидала(в трудную для них минуту) и судачить что вас кинули-хотя никто изначально вас кидать не собирался да и больше чем уверен не собирается до сих пор!Вы же Люди-и Будьтте умнее хоть чуть чуть.
    Всех прекрас вам пока никто не расскажет-скажу одно-что у Людей проблеммы -и на связь они не выходят только по тому,что бы не создавать их ВАМ
    С ув Вечер
     
  2. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Да ему хоть 448 часов давай-он не выйдет сейчас на связь
     
  3. GX-R1000

    GX-R1000 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Буквально пару часов назад продавец вышел на связь.сказал,что работа с завтрашнего дня начинается.думаю,я не один,кому он отписал.
     
  4. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    всем привет . ну сколько можно ждать я сегодня тоже буду обращаться в Арбитраж . так как ждал пока он не выйдет на связь он вышел в аську ну игрор полный . ну у меня ситуация проще я работал через наш ГАРАНТ-СЕРВИС .
     
  5. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Ну вообще в аське в сети. Зову его поболтать в скайп, но молчит. Хотя пару часов назад написал привет. Видимо реально занят или проблемы какие-то
     
  6. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Люди да посмотрите, что твориться с ним, мозгами потрясите лишний раз, сопоставте все заи против и подумайте. Чел не выходил на связь неделю, многие Селлеры по правам попрятались, ( не просто так, значит знаем мы что-то и видимо все серьезно) я сам через гаранта работать только стал или только людям с репой. Подумайте, покумекайте, что - то может не так или возможно с вами в аське и не лавилас будет спустя недельку общаться. Вы бы подчистили все, что возможно и переписочку и все, и аккуратнее ребят аккуратно. А за заказы забудте смиритесь кто без гаранта работал. Тут 95 процентов форума под такой расклад попасть сможет. То, что не хотел кинуть это по-любому. Всем мир и спокойствия в работе
     
  7. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Работать через гаранта или нет-это дело каждого, но смотреть в похожие темы внизу проекта тоже нужно http://c2n.me/3iYO2Z0.png
    статистика говорит сама за себя.
     
  8. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Да вот и меня это пугает, что же там за работа начинается, надеюсь не по вызову в отделение полиции заказчиков для дачи показаний и объяснений.
     
  9. костик99

    костик99 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну тоже вчера на связь вышел он написал привет и что все в работе. Хотя за пять дней до этого он говорил что все сделал и отправил . Болдокрут одним словом приличный!!! А то, что vip пытается за него отгрузить- это выглядит нелепа так как результат и повидения говорит сомо за себя.
     
  10. костик99

    костик99 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну правильно и сказал что тебе надо умолкнуть а то твое грубиянство толкает сказать тебе пару ласковых словечек!!!
     
  11. костик99

    костик99 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное сам знаешь за пожелания!!!
     
  12. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Купи права, Шиза, лавилас и еще пару селлеров
    Все в один день с 01.06-04.06 все пропали.
    Все занимались птс,СТС,права
    Ничего не говорит?
     
  13. daniyar

    daniyar Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подскажите нормального селлера с адекватными ценами работа стоит
     
  14. Hanipov

    Hanipov Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1 работа встала....

    Пишите в личку. Нужен опт.
     
  15. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Что там у тебя встало. Регистрация 09.06.2015. А уже встала работа и нужен опт.
    Вот из за таких оптовиков и садятся ребята за решетку. Работа какая встала? Майора хочешь получить капитан или по раскрываемости и палках
     
  16. Hanipov

    Hanipov Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мы общались с вами в ICQ, не договорились по цене. И я сразу мент что ли?
    Этот форум я нашел пару дней назад, так как поставщик не выходит на связь. Вот и все.

    Обвинять на пустом месте, это как минимум некрасиво.
     
  17. Hanipov

    Hanipov Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Кому интересно, документы не продаю на форумах. Занимаюсь СЕО. Если кто-то предложит работать, готов показать рабочие проекты.
     
  18. Яшик

    Яшик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    ник: Lavilas.PRO
    icq: 664734116

    Были заказаны права без гаранта с учетом его репутации, оплаченного топика, баннера и количества сделок.
    1.06.15 была оплачена оговоренная сумма за права, но ни прав, ни денег за не выполненную работу продавец не вернул.
    Сумма претензии 6 т.р.
     
  19. Яшик

    Яшик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Ответчик был оповещен, прошло больше 48 часов. Права мне не нужны, нужен возврат средств. Человек не дорожит своей репутацией, на связи постоянно, но полный игнор на мои сообщения. Просьба к администрации заблокировать данный персонаж и его темы, до выполнения им своих финансовых обязательств.
     
  20. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрою!как появится ответчик откроем!
     

Поделиться этой страницей