Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к lavilas.pro

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем zloyc, 24/1/15.

  1. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Логи переписки мне в лс.
    ответчику 48 часов на явку
     
  2. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Истец вы заказывали права и подбор донора, верно?
     
  3. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Да верно.
     
  4. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Смысл в том что вы заказывали именно права и подбор донора, а не копию по образцу.
     
  5. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Да именно так.При этом меня не кто и не предупреждал что копия может отличатся по цветам и оттенкам.По моему мнению есть установленные образцы документов паспорт,права и тд. и различий в цветовой схеме зависящих от региона выдачи быть не может.Могут быть различия лишь в заполненном шрифте т.к. при этом используется разное печатающие оборудование и расходные материалы.А сами права отпечатаны на одном и том же производстве,на одних и тех же станках!На правах полученных от ответчика явно выраженные цветовые не совпадения.Держа в руках его права и три оригинала полученных в том же регионе видно не совпадения не вооруженным глазом.В итоге обещанных 99.9% совпадения там и не пахнет.Плюс очень огорчила отправка заместо обещанных 1-3 дней прошло 7.В итоге я получил товар не в обговоренный срок и не обещанного 99.9% качества.
    Вообщем судите сами.Я не собираюсь как то разбогатеть за счет ответчика мне нужна справедливость.Каждый продавец разместивший рекламу в своем топике должен отвечать за то что в ней написано.
     
  6. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Сэллер продает копию, а не оригинал.
    И он ее делает под оригинал, а различия которые вы увидели это не косяки.
    Косяк например если бы там вообще не было какого либо уф свечения.
    Другое дело: если бы вы показали как вам нужно сделать ву.
    Скиньте мне в лс фото вашего ву
     
  7. lavilas.pro

    lavilas.pro Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Могу скинуть цену на 2000 руб за невыполнение заказа в уговоренные сроки ! Но понимание должно присутствовать, были выходные в гаи 80% базы (права новых образцов) идут с фото и нужно время что бы найти вам донора без фото, поэтому отправка была затянута на несколько дней. В теме укажу сроки поиска донора !
     
  8. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Если арбитр не считает это косяками я спорить не буду,просто хорошо бы было упомянуть это в теме.Что-бы следующие заказчики имели в виду эти нюансы.


    Ну что же давайте так и поступим.Жду вашего письма гаранту с подтверждением скидки.
     
  9. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Арбитраж закрыт по примерению сторон.
    Прошу Гаранта выплатить 2000р истцу за несоблюдение сроков.
    Ответчику в своей теме точно и ясно выразить свои мысли на счет продажи, чтобы в будущем не было таких непониманий
     

Поделиться этой страницей