Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Kekos

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем money9292, 23/6/16.

  1. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    1. Kekos https://www.carding-house.ru.co/members/kekos.60301/

    2.
    https://www.carding-house.ru.co/threads/belaja-tema-po-zarabotku-pribyl-1-20k-v-sutki.46665/

    3. Работа через Гарант Сервис. Сумма 6000 рублей.

    4. Суть претензии такова: купил у данного человека тему по заработку, конечно перед покупкой обратил внимание на проверку от Печенега, он писал что тема паблик, но я все же понадеелся на то, что продавец несмотря на это, что тема паблик, расскажет, покажет и научит каким то фишкам, благодаря которым, заработок будет составлять от 1000 до 20 000 рублей, о чем он писал в своем топике, НО увы, вся его супер мега фишка, "Пиар-ход", оказалась тем, о чем каждый на нашем форуме знает и делает каждый день. Вобщем мануал оказался просто инструкцией как сделать заказ для клиента, а вот как заработать на этом от 1000 до 20 000 рублей в день не понятно. Все бы ни чего, но вот поддержки от продавца я не увидел!! Печенег писал что навыки для работы с ПО необходимы, продавец же утверждал меня что нет, а как оказалось все таки что нужны! У меня вот например кое что не получается, я решил проконсультироваться с продавцом, задал ему вопрос во вторник, сегодня четверг, ответа я от него не получил до сих пор, а в условиях сделки через Гаранта сроки обозначили 4 дня, сегодня как раз 4 день, а я так ничему и не научился, да и в переписке с продавцом мы договаривались что он доведет меня до профита в 30%. Далее, то что нужен мощный ПК это тоже так, у меня ноутбук по страшному тормозит, но продавец же говорил мне что все нормально будет.
    Так что покупкой я не доволен, а конкретнее тем, что продавец не исполняет свои обязанности и прошу уважаемого Арбитра разобраться чтобы вернуть мне мои деньги. Спасибо.

    4. Ответчика уведомил по все контактам.
     
  2. Kekos

    Kekos Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Что от меня требуется? Могу многое опровергнуть - но прямо сейчас никаких сил спорить нету. В официальных договорах такие форс-мажорные ситуации учитываются. ко всему клиент был приятен в общении, а моей поддержкой он неудовлетворен из-за одной только оплошности, которую он мог легко исправить, просто напомнив мне) Или это мода сейчас спросить, что-то залив на не оченьский хостинг попросить проверить?) короче, не буду на этом зацикливаться, подожду пока попросят
    --- Объединение сообщений ---
    Окей, всё таки добавлю пару строчек) во-первых, докажи что эта фишку знает каждый в этом форуме и как вы пишете, применяет каждый день.
    Во-вторых, сегодня 3-й день и ещё не всё потеряно, вы могли по-человечески сначала спросить у меня, узнать мой ответ.
    В одном чате быть, приятным человеком, да и вообще человеком с хорошими понятиями, а в другом клеветать меня не каждый сумеет. Вы ещё и писали, что довольны покупкой.

    И опять же, по-человечески напомнить могли бы. Мы все люди - ошибаемся.
     
  3. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Сделать за отзыв, у нас на форуме это очень часто происходит.

    Купил я в понедельник, прошёл вторник, среда, а сегодня четверг, четвертый день.
    Я заплатил деньги, почему я должен за тобой уважаемый бегать и просить!? Надо было тебе более ответственней подходить к этому вопросу, отрабатывать свои деньги.
     
  4. Kekos

    Kekos Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мол, нет, вы не поняли насчет этого) это не "сделать за отзыв" и прошу не пытаться слить инфу))

    1) Понедельник
    прошло 24 часа с момента покупки
    2) Вторник
    прошло 48 часов
    3) Среда
    прошло 72 часа
    4) Четверг
    Прошло 96 часов (4 полных дня)
    5) Пятница (пятница наступит завтра :) )

    Окей, вы поработали по схеме? Что именно не работает? Только по-человечески давайте общаться, а не спорить.
    --- Объединение сообщений ---
    Насчет компьютера забыл написать. Я говорил, что мощный комп не нужен - это правда. Я не имел в виду, что комп, который даже видео не запустит, будет отлично справляться. Это уже совсем не тема мощных компов и не обсуждается. Любая онлайн схема не будет работать без интернета - любая схема основанная на компьютерных работах не будет работать без монитора, клавиатуры, мыши и других составляющих)
     
  5. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , Вы рассматривать жалобу собираетесь или нет?
     
  6. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , дождитесь арбитра он придет и разберется. , Вы сами провоцируете на раскрытие информации задавая вопросы по теме - тот же совет ждите арбитра.

    , а Вы пробовали найти клиента?, реализовав инструкции автора. Или просто решили что тема Вам не подойдет?
     
  7. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Честно нет, не пробовал, по одной причине, у меня получается кое что, нету навыков с ПО которое требуется, я хотел проконсультироваться у продавца по этому вопросу, но ответа не получил. Поэтому и не было смысла искать клиентов. И да, я считаю что вложения в рекламу все таки нужны.
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    жду логи переписки!на основании нее буду думать...
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    прошу выплатить обеим сторонам 50\50.в дальнейшем обучении для истца отказано!
    Закрыто!
     

Поделиться этой страницей