Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Jhykus и просьба вернуть гарант

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Jhykus, 10/8/14.

  1. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    1) Тема рабочая? да!
    2) Тема может приносить заявленную сумму? да!
    3) Тема может приносить и больше, только нужно работать.
    4) Работоспособность темы-вечная!
    5) Это как вы говорите "акция" уже давно идет и еще больше проживет.
    В чем претензия ко мне? Вы захотели посмотреть просто тему и не заплатить? Вы не работали по ней!
    Вы думали приобретете кнопку " бабло"? Посмотреть в монитор пару часов нажать на кнопку и получить деньги?
    Могу еще раз дать модератору схему на проверку. Пусть полностью проверит на работоспособность. Готов предоставить деньги для вложений по схеме модератору.

    Прошу АГ рассмотреть эту претензию досконально. Нечестно будет, если ему достанется рабочая схема за бесплатно. Он ее может выкинуть в паблик.
     
  2. lelrbyc

    lelrbyc Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Претензия к ВАМ в связи с ложью в продажнике. ПРи вложении 3000 тысяч рублей за 2 часа нельзя заработать 2000 рублей. Можно при таком вложении заработать примерно 500 рублей за 5-6 часов - работы и технического ожидания. Это математический факт. Можно за эти 5-6 часов заработать 2000, если вложить 6500-7000. Вот эти цифры и надо было указывать. У меня сейчас нет такой свободной суммы, и не могу крутить по 6000. Далее. 5-6 часов работы и технического ожидания - условны, у меня на практике вышло больше, потому что система отклоняла мою регистрацию. И наконец про "вечная схема" - в официальных условиях акции - черным по белому написано что она может прекратиться или условия измениться в любой момент, это тоже необходимо было указать в продажнике. И торгуй тогда на здоровье никаких проблем. И на десерт - сегодня ожидал выплаты на очередной аккаунт - все сделано точно по схеме -денег нет... Есть все скрины. Хорошего дня
     
  3. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    При 2х часовой работе можно все сделать. А ожидание для вас работа?
    Вы никуда не вкладываете деньги, они остаются всегда на вашем счету.
    Вы не работали по схеме и говорите, что не получили выплату? Это уже смешно!
    В схеме требуется просто правильно данные вписать и все. Вы даже на этом ошибку делаете и не знаете как правильно на английском пишется ваше имя)

    Я продаю тему для заработка по ней нужно работать, а не просто прочитать и ждать денег. Если вы не хотите работать это уже не мои проблемы.

    Давайте подождем перепроверки схемы модераторами.

    И кстати, не вздумайте никому эту схему давать .
    Один товарищ уже клянчит схему видимо по ошибке мне написал, а не вам.
    [​IMG]
     
  4. lelrbyc

    lelrbyc Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Разумеется подождем! А пока ждем воздержитесь от оценочных высказываний. Я абсолютно правильно на английском написал свое имя. Докажите математически вашу формулу из продажнкиа - вложение 3000 рублей 2 часа работы заработок 2000.У меня подробные мат расчеты которые я выслал арбитру после личного прохождения этой структуры. ЭТО ЛОЖНАЯ формула она не работает, ты можешь 12 часов в день работать ты не заработаешь при вложении 3000 тысяч 2000 тысячи. Тут и проверять нечего. Я оспариваю 1) формулу из продажника - вложение 3000 2 часа работы выход на 2000. Она ложная. 2) гарантию о вечности темы - таких гарантий нет 3) общее время потраченное на заработок 2000 рублей 2 макс 2 часа на самом деле минимум 5-6 часов в день. По условиям сделки я брал систему на 18 дней окупаемости, предполагалось что с третьего дня я смогу минимум зарабатывать по 2000 и за 15 дней окупиться. Имея на руках оговоренные 3000 схема за это время не окупиться, я уж не говорю о потраченном времени. Ты не привел ни одной цифры ни где, ни здесь ни в своей теме (кроме ложных заявленных в продажнике) - у тебя один аргумент - все лентяи ты один такой трудяга - однако даже при приватном общении точных цифр на руках у тебя не было - у тебя все примерно. Ты не смог мне точнор ответить сколько остается чистых денег у тебя - переписка сохранена. далее ты сообщил что не сливаешь деньги сразу, а копишь их на аккаунте и потом сливаешь все вместе (копия переписки сохранена) по условиям компании такая процедура запрещена. Каким образом ты это делаешь? Так кто честно работает???????
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    вообще тут много факторов нужно учитывать
    вот допустим вы говорите о 5-6 часах работы,а конкретно работа эта механическая? или же реально как было сказано,эти 5-6 часов тратятся на ожидание? если вы допустим сделали какие то там операции и ушли по делам,пришли доделали и таким образом получать по 1000-1500 в день (500 х 3) очень даже неплохо. конечно,если будет доказано,что имеется факт искажения информации,то продавец будет наказан,но главное определить степень этого наказания. если схема рабочая,то о 100%м манибэке и речи идти не может. пока исходя из сугубо личных рассуждений могу предложить вариант,что определённая часть оплаты за схему уходит продавцу,остальная часть так и висит в гаранте,пока покупатель полностью или хотя бы на 70-80% не окупит затраты на неё.
     
  6. lelrbyc

    lelrbyc Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1. По условиям гаранта я брал схему на 18 дней - до окупаемости, а если окупаемости не наступало - гарант не возвращался. таковы были условия изначально.
    2. Изначальные условия схемы - вложения 3000 рублей - 2 часа работы - выхлоп минимум 2000. На практике при вложении 3000 тысяч выхлоп за 1 день 500 рублей. При такой сумме вложений за один день 2000 заработать нельзя. Значит схема не окупается.
    3. На практике я пока не могу заработать даже 1000 в течении двух уже дней. Я был уверен в этой тысяче - однако выплаты так и не случилось сегодня.

    Количество затраченного времени это отдельная сторона. Финансовая суть схемы вложение 3000 тысячи - заработок 2000 рублей не работает. Я покупал именно такой вариант.
     
  7. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    а ну если это было прописано в условиях сделки и продавец подтвердил её,тогда вы правы
     
  8. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Не переживайте, разберемся))
     
  9. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    нисколько ни удивлён появлению этой претензии, хотя этого и можно было избежать,
    скорее всего ТС предвидел возникновение этой ситуации, но пошёл на эту сделку через гаранта рассчитывая на то что все условия будут соблюдены, а так как этого не произошло то и деньги ему должны быть возвращены в полном обьёме.
     
  10. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Какое отношения вы имеете в к проиходящему?
     
  11. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    По просьбе Брокера выкладываю полные условия сделки. На данные условия продавец согласился, если не написал отказ гаранту и начал сделку с покупателем.
    Товар http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=9934
    цена 30000
    Сроки до полной окупаемости(не более 18 дней)
    Особые условия: если к этому моменту - схема себя не окупит, сделка отменяется
     
  12. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    да, на эти условия согласился. Но ведь подразумевалось, что покупатель будет работать. А он схему прочел ему не понравилось и накатал претензию.

    Я продаю схему заработка, а не бабло. По ней нужно работать и тогда будет заработок.
    А если сразу купить схему и катать арбитраж конечно ничего не получится.

    В общем подождем перепроверки схемы и тогда станет все ясно.
     
  13. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Ознакомился досконально со схемой, поговорил с покупателем, увидел все расчеты, все доказательства, решение практически принял. Не хватает слов продавца.. Весь день жду.. Отпиши, нужно обсудить детали
     
  14. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен. Аргументированный анализ схемы и расчеты практически готовы!
     
  15. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Я вчера вам в аську отписал.
    Анализ и расчеты вам покупатель дал?) Если так, то лучше сами проверьте схему.
    Какой смысл мне был вообще работать через гаранта? Чтобы кто-то кинул в депозит деньги , прочитал схему ему не захотелось работать по ней он начал катать арбитраж.
    Покупка схемы через гаранта предназначена для выяснение работоспособности , а не понравилась она или нет.
    Если ему полностью вернут деньги, то он сто процентов сольет в паблик схему.
     
  16. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Итак, проверив досконально предмет сделки и выслушав обе стороны, пришел к следующему выводу:
    1) Схема работает 100%
    2) Информация в продажнике немного не соответствует действительности (требует небольшой корректировки, и перед продолжением продаж прошу Продавца связаться со мной)
    3) Условия сделки были основанны на сроках окупаемости, что по мнению покупателя, оказалось не выполнимым (отсюда и арбитраж), когда началась работа по схеме

    По обоюдному согласию сторон, было принято решении завершить досрочно сделку, выплатить 10 000р продавцу и 20 000р вернуть покупателю.

    На этом прошу ГАРАНТА удовлетворить стороны в финансовом плане, а модераторов - закрыть данный арбитраж!
     
  17. lelrbyc

    lelrbyc Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
  18. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Мы досконально перепроверим схему. Я сам проводил визуальную проверку, и знаком со схемой.
    , Вы получили какой либо профит с данной схемы?
     
  19. lelrbyc

    lelrbyc Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Во время визуальной проверки и у меня не было нареканий, но на практике все оказалось иначе.
    При заявленном вложении 3000 рублей - профит 400 рублей, у меня получилось заработать около 1000, но я вложил более чем 3000 и больше заработать за день при таких вложениях нельзя просто физически.
    Схема основана на рекламной компании платежной системы - на каком основании продавец написал в условиях, что тема проживет долго???? Тема проживет столько сколько решит платежная система - это неоспоримый факт, довод что она давно работает и значит еще долго будет работать не довод. И человек при всей работоспособности не сможет повлиять на продолжительность ее работы.
     
  20. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Этот товарищ назначен администрацией для поверки твоей схемы.
     

Поделиться этой страницей