Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Jhykus и просьба вернуть аккаунт Demix

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Demix33, 21/8/14.

  1. Demix33

    Demix33 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Опишу свою ситуацию как есть.
    Зарегистрировался на данном форуме под ником Demix. Совершил сделку с продавцом Jhykus, приобретал с холдом через Гаранта. Работал по схеме. Однако заявленных выплат не получил. Вчера разбирались с продавцом, выслал ему логины пароли платежных систем (которые указаны в схеме заработка), о чем сообщил Гаранту. Jhykus все проверил и мы договорились повторить круг с целью очередной проверки. После мне необходимо было отлучиться от компьютера где-то на час. Через некоторое время я обнаруживаю, что не могу зайти под своим аккаунтом Demix (пробовал зайти с телефона). Как добрался до компа создал новый аккаунт и написал главному администратору. Оказалось, что почта у аккаунта Demix поменялась. И сегодня утром Гарант отписался в теме об успешной сделке. Со своей стороны я готов работать с Jhykus до гарантий работоспособности схемы. Также готов предоставить все необходимые данные, включая реквизиты оплаты услуг Гаранта. Прошу администраторов проекта разобраться с данным случаем.
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Претензию рассматривает Данила. В теме пишут только Истец,Ответчик и Арбитр.
    Всё у кого есть какие то мысли или догадки-пишите в ЛС Даниле. За спам в Арбитраже лично выдам каждому выходной.
     
  3. Demix33

    Demix33 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. Претензия к Jhykus и просьба вернуть аккаунт Demix. Ник на формуе Demix (украден, доступа сейчас к нему нет), Demix33 (от которого сейчас и пишу). Контакты 609-5719восемьвосемь
    2. Jhykus - http://carding-house.ru.org/member.php?u=8835
    http://carding-house.ru.org/showthread.php?p=52994#post52994
    Сумма сделки 15000 рублей
    1)Прошу вернуть аккаунт Demix. 2) Деньги за оплату схемы пока не перечислять продавцу (схема пока не подтвердила работоспособность), так как пока договорились о работе по второму кругу.
    3) Данные из ЛС Demixа, сохранившихся в почте:
    Продавец Jhykus
    Покупатель Demix
    Товар схема белого заработка от 2000 рублей в день
    Сумма 15.000 рублей
    Сроки до первых выплат (через 5 дней).
    Особые условия: Со своей стороны обязуюсь работать по схеме не менее 2-х часов в день. Помощь в процессе выполнения схемы обещана продавцом.
    Оплата на киви *****
    Услуги гаранта=5 процентов.итого *15750 рублей.*



    2. В тема должно быть указано:
    Ссылка на профиль ответчика.
    Ссылка на его тему по продаже товара.
    Сумма претензии.
    Краткое описание претензии.
    Часть логов где вы обсуждали оплату, условия и сроки.

    Пример:
    1. Rediska ICQ 123456 JID
    [email protected] http://carding-house.ru.org//members/Rediska-0000/
    2. Сумма претензии 1000 wmz
    3. Была оговорена покупка "чего то" договоренности не исполнил.
    4.
     
  4. Demix

    Demix Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Аккаунт возвращен (прям как будто и не ломали...) - первая претензия снята. Вторая претензия меняется, так как выяснилось, что аккаунт все-таки не просто так взломали, а с целью перевода денег с холда Гаранта. Моя ошибка была, что при взломе писал главному администратору, а не Гаранту, это стоит признать... Понимаю, что честность в наше время не в почете. Предлагаю админам данного ресурса справедливое решение - Jhykus доказывает все-таки работоспособность схемы до выплат, как было заявлено в условии холда (пока таковых не было, мы решили повторить схему), иначе вторая претензия теперь звучит так - бан пользователю Jhykus. Данила - ваше решение? Я готов работать и по результатам дать адекватный и честный отзыв!
     
  5. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Данила, Demix уехал на неделю. Я завтра тоже уезжаю на несколько дней. С сентября с ним все доделаем.
     
  6. Demix

    Demix Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я вернулся. Готов продолжить работу по схеме. О результатах отпишу.
     
  7. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
  8. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ок. Вечером или завтра утром скину. Сейчас нет рядом ноута. На нем аська с которой общался вчера с истцом
     
  9. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , Схема рабочая. Проверялась лично мной и моим помощником. Что то вы делаете не так.
    , Вам 3 дня для обучения покупателя.
     

Поделиться этой страницей