Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

претензия к Иван Царевич

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем КУЗБАСС, 6/6/15.

  1. КУЗБАСС

    КУЗБАСС Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Добрый день!прошу вас помочь мне разобраться с Иван Царевич! Я заказал у него ву 3 раза так,вот в один из этих 3 мне достались права непонятного цвета на фото человека!Т.е я отправил ему фото,там ясно видно лицо человека,фон а получил затемненные,фон абсолютно не такой на правах,как на фото,разумеется беря их в руки сразу видно,что они сильно отличаются от оригинала!Ок, списался с ним,он не хотя,но все же пообещал переделать,я скинул ему опять фото и данные,ни слуху ни духу,пишу через день мол че да как!,ответ! Не смогу сделать,какой то человек потерялся,пообещал деньги вернуть за сделанный товар,я скинул реквизиты но ни денег ни в банке ничего о переводе не слышали! вот пишу вам,хотелось бы узнать,как поступать в такой ситуации!ТС согласился переделать,потом согласился деньги отдать,но свою ответственность он так и не по нес!Мне не деньги важны,а качество готового продукта!Я и дальше готов работать с ним по данным доккументам! У меня имеется вся переписка,все фото которые я ему отсылал и фото готового документа! спасибо за внимание!
     
  2. КУЗБАСС

    КУЗБАСС Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пока договорились с ТС подождать несколько дней! можно прикрыть тему
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    тогда закрыто!
     

Поделиться этой страницей