Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Интерсеть live

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем KubaRuba, 25/3/16.

  1. KubaRuba

    KubaRuba Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Уведомил его по почте и написал в его теме.
     
  2. Интерсеть live

    Интерсеть live Очень активный ползователь

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    День добрый. С утра появилось письмо, сразу решил на него отреагировать.
    слово "Кидала" в данном случае не подходящее и пояснение за него дано не будет.
    Работаю всегда честно, уважаю данную площадку, кидать никого не собираюсь, работали без гаранта и без предоплаты, работали по превью выполненной работы, я показал, он сказал, что согласует... Согласовал, видимо и оплатил (превью вот эти образцов уже были у него на руках) значит проблем не было!
    Не спорю, вектор не скинул в силу некоторых обстоятельств. Про то что нет доступа к папке, вызывает смех ? Обосную.
    Вынужден был уезжать, работал на другом ПК, соответственно доступ к сети и почте есть, а эта отрисовка там и осталась (и нет возможности ее получить), но ведь согласование по превью было и оплата мне поступила. По факту претензии изначально не было.
    Уважаемый, не хочу не с кем конфликтовать и так проблем достаточно.
    Готов отправить ваши 350 рублей обратно, мне чужого не надо.
    Свяжись по почте и выставь кошелек.
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , деньги вернули?закрыто?
     
  4. KubaRuba

    KubaRuba Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Связался с , деньги он не вернул, хоть и обещал. Потом перестал отвечать на письма.
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , срок 24 часа на возврат!
     
  6. Интерсеть live

    Интерсеть live Очень активный ползователь

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    Я сейчас в ответ на этого персонажа создам арбитраж, за клевету.
    Деньги были ему переведы еще 2 дня назад!
    Вымогает деньги, после их получения сам не отвечает на сообщения, а теперь еще ерунду какую-то здесь пишет. Арбитраж можно было сказать, был закрыт еще полгода назад, я ему написал, он меня проигнорил, спустя полгода объявился, я даже не сразу понял кто это. Я ему все вернул.
    --- Объединение сообщений ---
    Прошу решить данный вопрос с этим проблемным клиентом, чтобы я спокойно мог продолжить работать.
    На сообщения в почте он мне не отвечает.
    Сейчас вам могу скинуть, его сообщение с номером кошелька и с чеком оплаты, с указанной суммой, которую он запрашивает.
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , давай присылай скрин оплаты и скрин реквизитов его в сообщении...если действительно так как говорите наказание получит истец...

    P/S ,развели тут арбитраж из за копеек ...в личке договорится не хватает извилин? один пропал на пол года...другой 350р зажал!
     
  8. Интерсеть live

    Интерсеть live Очень активный ползователь

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    Я ничего не зажал, я ему еще полгода назад написал давай кошель скину тебе эти несчастные 300 рублей. Ответа не последовало, а теперь началось, я уже и забыл про него, мне не жалко я все вернул. Самому смешно :-D
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , получил? могу наказывать?:smile:
     
  10. KubaRuba

    KubaRuba Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    , да, спасибо за помощь. Деньги получил, 300 рублей, обещал ещё 50 сейчас скинуть.
     
  11. Интерсеть live

    Интерсеть live Очень активный ползователь

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    Господи, сейчас из дома выйду, пойду на обед и скину тебе эти 50 рублей и на этом расходимся, надеюсь навсегда :bye:
    --- Объединение сообщений ---
    Ну и что если ты их получил уже 3 дня назад, для чего писать то, чего не было ? Что я не отвечаю в личку. Сейчас в добавок твои сообщения сюда скину, что ты не видел письмо или не заходишь сюда. Мои обещания впрягаешь. Я пообещал - я сделал!
    --- Объединение сообщений ---
    Будьте добры, закрыть этот спор.
     
  12. KubaRuba

    KubaRuba Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    , да, закрывайте.
     

Поделиться этой страницей