Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к https://www.carding-house.ru.me/member.php?u=38548 SoVetnik

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Milky Wey, 17/7/15.

  1. Milky Wey

    Milky Wey Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Претензия к селлеру SoVetnik ,ссылка на профиль https://www.carding-house.ru.me/member.php?u=38548
    Контакты : ICQ - 675940158 . jabber -
    [email protected]
    Претензия на не качественный товар, юзанный под заливы и под личные цели , залимитченность карт, краже денег с 1 карты и потери денег со 2-ой карты.Перед первой сделкой селлер сообщил, что все дропы надежные и ручные.
    С 1-ой карты дроп украл денежные средства в размере 1990 р., о чем селлер был оповещен сразу, действий ни каких не предпринял.
    Вторая карта , Терминал заглотил карту и не увидел ее, был сбой какой то , так как ни чека не дал и заставка на экране не изменилась.На карте были денежные средства в размере 50000 рублей. Так как карта не блокирована банком, то онлик соответственно работал, 10000 я перевела, далее мне для перевода остальных средств понадобилось кодовое слово и паспортные данные.Я позвонила селлеру и запросила данные , а так же сообщила, что случилось и ,что на карте почти 40000 рублей.Он пообещал найти данные и перезвонить.Немного подождав, я попробовала другой вывод, и от сбера пришло смс с кодом подтверждения , и в этот момент карта уходит в блок.Я считаю, что карта ушла в блок после того, как я сообщила селлеру о денежных средствах.До утра я ждала от него данные дропа и кодовое слово, но он эти данные выкинул , по его словам.Хотя за несколько дней до этого случая , его напарник заблочил мою карту с деньгами и селлер мне оперативно все разблокировал.А вот с большей суммой сразу все по другому.Я по телефону ему сообщила свое мнение , что это дело их рук , поэтому и деньги до сих пор на счету, а не сняты в кассе.Двое суток ищут мне дропа, на кого карта , чтоб взять данные.Потеря этих денег - чисто вина селлера, который не смог мне предоставить нужную информацию вовремя! Да, и так же эта карта была им использована раннее под заливы , о чем он при продаже умолчал. Все имеющиеся доказательства предоставлю арбитру.
    Сумма претензии 39840 р.+ 1990 р.= 41830 р.
    Так же прошу арбитра дать его айпи арбитру , на выбор, с форума ДаркМани, для вычисления его аккаунта на том форуме.
    Так как селлер тесно сотрудничает с кидалой с даркмани , вот ссылка на арбитраж с даркмани http://darkmoney.cc/black-list-37/miha19777-79544/. И есть такое подозрение, что у них уже налажено , что продать и как украсть.
     
  2. Milky Wey

    Milky Wey Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Хочу добавить! Вместо того, чтоб явиться в арбитраж , мне блокируют залимитченную карту, активируют полученную и перегоняют остатки денег на нее. Но я заблокировала им новую карту. К сумме иска 812 рублей. Скрин онлайн предоставлю арбитру.
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    кидала!

    депозит уходит в фонд проекта!

    закрыто!
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , уведомите ответчика об арбитраже!48 часов ему на явку!
     
  5. Milky Wey

    Milky Wey Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Ответчик уведомлен о намерении создания арбитража по телефону вчера вечером.Так же ночью ,после создания арбитража, по всем известным мне контактам .
     
  6. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , нужно указывать,что работали через гаранта и рассчитываете на депозит или его часть (на что имеете право)
    , выплачиваю покупателю
     

Поделиться этой страницей