Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Golova13

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем BAZUKATRAVEL, 28/9/16.

  1. BAZUKATRAVEL

    BAZUKATRAVEL Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    День добрый, бред конечно такой арбитраж катать, но хамство терпеть тоже не намерен. Я открыл свою ветку (https://www.carding-house.ru/threads/oteli-villy-i-apartamenty-ot-bazuka-travel.53821/) отплатил депозит все как положено, дал возможность за развернутый отзыв одному члену АГ и одному из старорегов. Откликнулся в личке как раз Golova13 что за РАЗВЕРНУТЫЙ отзыв с ФОТООТчетом возьмет. Пока я ему делал отель в Барселоне (его человеку если точнее) общался как шелковый, когда все сделал то через несколько дней написал в аську там тишина, потом в личку о том где мол фотоотчет и развернутый отзыв на что он мне сказал я там написал пару строк и все типа отстань. Далее на разговоры что условия были другие я услышал хамство в свой адрес и усмешки. Прошу принять меры, в идеале хочу либо оплату моих услуг либо все же обещанный фотоотчет и отзыв либо БАН данного товарища на этом ресурсе. Считаю свои требования справедливыми, т.к по сути Golova13 на халяву пожил в отеле и не выполнил условия сделки. Готов скинуть логи там где договаривались об условиях предоставления бесплатного Отеля
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    правила раздела арбитража читали?а форму составления?
    чтоб вам по человечески арбитраж разобрали по человечески оформите его!
     
  3. BAZUKATRAVEL

    BAZUKATRAVEL Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    1.Ссылка на ответчика : https://www.carding-house.ru/members/golova13.46383/ Golova13
    2.Ссылка на тему ответчика:
    https://www.carding-house.ru/threads/oteli-villy-i-apartamenty-ot-bazuka-travel.53821/#post-333699
    4.Суть претензии : Человек взял бесплатно отель за РАЗВЕРНУТЫЙ отзыв и ФОТООТЧЕТ в итоге не выполнил условия и забил болт, плюс хамство.
    В итоге выходит что просто на халяву получил (хотя на его место было много желающих кто хотел за отзыв получить услугу) и не предоставил не отчета ни развернутого отзыва, подчеркну т.к ветка новая для меня важны развернутые отзывы о качестве моей работы, именно по этому так остро встал вопрос о данной ситуации.Прошу принять меры, в идеале хочу либо оплату моих услуг либо все же обещанный фотоотчет и отзыв либо БАН данного товарища на этом ресурсе. Считаю свои требования справедливыми, т.к по сути Golova13 на халяву пожил в отеле и не выполнил условия сделки. Готов скинуть логи там где договаривались об условиях предоставления бесплатного Отеля
    5.Ответчика уведомил .
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , отлично! 48 часов на явку ответчику!
     
  5. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Логи готов предоставить, не попросил даже скидывать человека фотки после того как меня начали учить разговаривать.
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , где вы в теме отписали? "ТС сделал отель в Барселоне моему человеку за отзыв, все прошло гладко и никаких проблем не возникло." это что отзыв по вашему с фото отчетом?
    по справедливости вопрос решите,напишите нормальный отзыв с пару фотографиями!
     
  7. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Я выполнил все свои обещания ровно на столько, как ТC выполнил свою работу. При всем моем уважении к администрации борда, я не могу согласиться с Вами и написать ТСу лестный отзыв с фотографиями. Повторюсь, что меня !внимание! своего клиента начали учить разговаривать "попроще")) С каких пор на Дубликате поощряется такая манера общения с клиентами?!
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ну как клиента я бы вас врятле рекомендовал!отзыв от вас какой то дешевый на мой взгляд!
    да в общем что тут дальше говорить!
    решение такое 24 часа 100% оплаты за услугу, думаю ТС вам посчитает сколько там вышло! либо отзыв с фото отчетом!
     
  9. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Платить за что? За то что мне нахамили?! За хамство я платить не намерен, а фото я даже если бы хотел уже сделать никак не смогу. Развернутый отзыв? Не вопрос.
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , если у вас есть претензия материальная к клиенту создавайте арбитраж! по этому арбитражу решение вынесено!
    24 часа на исполнение!
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Мое личное мнение, то, что вам хамили или не хамили, это ваше личное бытовое общение. То, что вам на халяву сделали и вы на халяву грели свои яйца, это деловое общение. За эту предоставленную халяву вы должны были оплатить фото отчетом. Оплаты в такой форме, как я понял вы не сделали? То есть не оплатили услугу. Решение арбитра отменяю. Любой труд должен оплачиваться и всегда человек должен отвечать за взятые на себя обязательства. Иначе слово ничего не будет стоить. , вам либо предоставить обещанный отзыв с фото отчетом, либо оплатить услуги продавца в полном объеме. Не исполнение данного решения банн у нас , как не оплатившего услугу (то есть кидок), и дублирование статуса на всех дружественных нам площадках.
    , оповести ответчика и обговорите сроки оплаты услуги.
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , в принципе да. Проследи за исполнением.
     
  14. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
  15. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!ответчик получил пожизненный бан!
     

Поделиться этой страницей