Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

претензия к exppaypal

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем zloyc, 22/1/15.

  1. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Логи переписки мне в лс.
    Ответчика уведомите об Арбитраже если еще это не сделали
     
  2. exppaypal

    exppaypal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    признаю,есть такое дело! чуть только не полностью написал!
    было чуть по другому но суть та)
    был обнал быстрый,сделал это чувак залив на 100 и другой на 300 ,до этого норм налили,но увидел что у палки холд пошел и покуда они не прое**** вернул данному челу и другому ,и сказал до завтра ничего не принимаю!
    но чувак начал как же так ты же обещал,поэтому пошел на уступки и решил сналить через давнего партнера,но так вышло что этот партнер по непонятным причинам на связь не выходит ,было инфа что замут какойто с ментами,но инфа не подтвержданая,по сути не получил я свой заказ и братан свой с гораздо большей суммой,хотя ранее работали с куда более суммой все было ровно и в срок!
    но как я говорил долг не отрицаю и обязуюсь вернуть,поэтому предлагал чуваку или принять фулки ,кстати фулки норм сам регю ,ниодного неликвита нет,хенеси давал,человеку давал все ровно! просто предложил фулками отдать и не по обычной цене а по отпотовой 150 фулок взамен долга на 3к дерева!
    человек решил арбитр написать не спорю он прав ,но тем самым закрыл шоп тем самым оттянул отдачу ему денег! кстати это я ему пытался в аське объяснить))
     
  3. exppaypal

    exppaypal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    :surrender::rofl:
     
  4. kutuzzka1984

    kutuzzka1984 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ты меня уже неделю динамишь) сам написал что это копейки для тебя. а выплатить ну ни как не можешь. или не хочешь. говорить и я могу все что угодно а на деле ничего у тебя не выходит. так что жду денег от тебя . товар твой меня не интересует. тем более в 150 строках не думаю что все валидные будут
     
  5. exppaypal

    exppaypal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    а вот так не надо! ты просто вынуждаешь нагрубить,но в первый раз промолчу далее не буду! мозгов у тя как у купицы! как я их заработаю если ты шоп закрыл)))
    я фуфло не продаю!
    3-я предлагал тебе подождать или фулками по спец цене взять,ни то ни то тя не устраивает! я так понимаю тебе и деньги не надо!
     
  6. kutuzzka1984

    kutuzzka1984 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ага за идею работаю) жду от тебя 3000. а как ты заработаешь мне не интересно. ждем решение арбитра
     
  7. exppaypal

    exppaypal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    интересно для чего голова ? я вот думаю для того чтобы думать)
    вот смотри спиздили у тя магнитофон,у тя два варианта договориться и вернут или заявить на него и *** че получишь,что ты выберешь?

    :rofl:
    надо же думать ,что надо челу дать денег поднять чтоб отдать а не рубить сук!
    я бы еще кое че добавил бы но как говорят в юсе что вы не скажете будет использоваться против вас))
    а я пытался тебе донести,но в виду малых лет ты не понял)))
     
  8. kutuzzka1984

    kutuzzka1984 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Разговор ни о чем. Ответил бы я тебе как положено но мне же боком выйдет. Заблокируют меня. Лучше промолчу
     
  9. exppaypal

    exppaypal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    не сдерживай себя,не держи в себе:rofl:
     
  10. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    ответчик вам 4 дня на возврат долга
     

Поделиться этой страницей