Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

претензия к DevoidFear на 5.000 руб

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Alliono4ka, 11/8/14.

  1. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    по предоплате покупали схему? тогда печалька.
    ответчика оповестили? тогда ждём 3 дня, может быть появится с объяснениями.
     
  2. DevoidFear

    DevoidFear Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Подтверждаю поддержку оказывал, до отъезда. Все покупатели были предупрежденны, в том числе и данный покупатель. Оплату покупатель проводил, по своему желанию без гаранта Вашей площадки.
    Так как был в отъезде не мог консультировать ТС. В связи с эти, прошу открыть мою тему, для дальнейших продаж.
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ответчик появился. Тс,есть что сказать?
    DevoidFear, пострадавший вот говорит,что не получает доход по схеме. Можете это опровергнуть? Есть какие то логи?
     
  4. DevoidFear

    DevoidFear Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Логи чего? :) Выплаты по схеме идут прямиком на кошелек покупателя, и контролировать поступления средств и знать суммы, я не могу.
     
  5. kutuzzka1984

    kutuzzka1984 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    могу подтвердить логами переписки ТС меня не предупреждал о том что уезжает и временно консультировать не будет
    по прежнему не получил с этой темы ничего. пусть появится и объяснит до конца что и как делать
     
  6. Вильгельм Штибер

    Вильгельм Штибер Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я так же приобретал эту тему.
    После приобретения был удивлен, что такое вообще продают и как это прошло модерацию. Схемой это трудно назвать.

    В надежде отбить стоимость "схемы" я все же начал по ней работать, хоть и сомневался в её доходности. По прошествии нескольких дней я заработал 200 рублей, что смешно при осознании стоимости "схемы" и обещанных доходов.
    Наплыв людей действительно большой, за пару дней я пообщался с около 30 дрочерами, только вот покупать никто не спешит. Часть начинает клянчить, чтобы им скинули бесплатно, другая часть подозревает в кидалове. Я начал модернезировать схему, сделал правдоподобные скрины наличия у меня продаваемого товара, но и это не поменяло ситуации.

    Сделку я проводил без гаранта, т.к. доверился отзыву модератора kis. И возникает ряд вопросов:
    - Как проводится проверка и из чего потом формируется оценка проведенной проверки.
    - Для чего нужны эти псевдо-проверки, если в конечном счете покупатель все равно теряет деньги? (Предвижу ответ в духе "нужно было пользоваться гарантом", но в таком случае для чего тогда эти проверки, если можно обойтись только гарантом?)
    - Если модератор провел проверку и своим авторитетным словом подтвердил доходность "схемы", то получается, что он тоже от части ответственное лицо в случае возникших проблем?

    И в голове еще не укладывается как модератор проверял то "схему", мне лично она с первого взгляда показалась тухлой и бросился в глаза скриншот пополнений qiwi кошелька, в нем доход составляет в сумме около 2к за 10 дней, а продавец обещает такой доход ежедневно.

    К продавцу с данной проблемой я не обращался, т.к. четко осознаю, что тема мертвая и допустить в ней какую-либо ошибку с моей стороны просто не возможно. Да и не появляется он в асе уже несколько дней.
     
  7. Вильгельм Штибер

    Вильгельм Штибер Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Так же хотелось бы добавить, что все же надеюсь на честность продавца и на возврат средств, что в принципе считаю глупым с моей стороны.
     
  8. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Я лично проверил ее. Получил первые деньги в размере 450 рублей и всё. Мог бы и больше, но я не сидел много за компьютером, а когда приходил, то уже не хотели покупать. Повезло один раз и заработал эти копейки в 450 рублей. Дальше не работал, хотя думаю, что стоило всё таки...
    На счет автора, то не в курсе. По началу помогал, а почему пропал - не знаю..
     
  9. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Пусть kis тогда наверно и разберёт претензию,т.к. он проверял схему.
    От себя могу сказать только одно: всегда пользуйтесь гарантом. Пользователи просто не представляют,какие абсурдные темы пытаются продать,чуть ли не по типу "зашёл в партнёрку,врубил джетсвап и крутишь" или "создаёшь женский аакаунт в вк и разводишь дрочеров". До вас доходят темы,на которых реально заработать,но правила по безопасности никто не отменял.
    Вильгельм Штибер.
    Когда вы приобретали схему? Вчера? Позавчера? Если вас что то не устроило,то чего вы ждали?
     
  10. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    проверки реально тухло проводят,без обид!!!и это на всех форумах такой тематики!!!сколько раз встречал что шлак в продажу допускают,а реальные вещи не пропускают....печально,что сказать,господа модераторы
     
  11. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Мой вердикт следующий: как сказал Брокер мы проверяем темы на первый профит и на уникальность. Я не могу часто сидеть за компьютером и отвечать на вопросы людей, которые заинтересованы видео. Я получил профит в 450 рублей и разрешил продажу, так как мне показалось, что тема рабочая и я не видел ее ни разу.
    По поводу покупателей: много факторов зависят от того, как вы общаетесь с покупателем. Надо его заинтересовать, пообщаться, но я работал как сказано было в теме и получил профит. Мог за день в 2-3 раза больше получить(не только 450 рублей), но не получилось из-за дел и не активности аккаунта. Всё зависит от Вас!
    Для продавца: в связи с тем, что покупатели до сих пор не заработали ничего предлагаю следующие условия:
    Продавец возвращает 50% стоимости схемы покупателям, которые не получили ничего - ни денег, ни консультаций.
    Даю 24 часа на возврат. Если же продавец отказывается, то будет заблокирован навсегда на форуме.
    Продавец оповещен в лс, в асю.
     
  12. Вильгельм Штибер

    Вильгельм Штибер Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну на счет мог бы и больше - я бы не спешил с такими выводами. Одна сделка - это не показатель, ведь быть может это просто случайность?)

    Схему приобрел 7 августа, но работать по ней стал не сразу. Что касается вопроса "чего я ждал?", да ничего не ждал, что можно ожидать от новорега, который вряд-ли дорожит своей репутацией на форуме? Ну забанят его и что ему с того?
    Мы все реально понимаем, что деньги никто не вернет. Соответственно осознавая это я и не предпринимал никаких действий, но раз уж появилась такая тема, то я и высказался.

    Полностью поддерживаю такое решение.
     
  13. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Что за бред тут опять ?! Сколько раз вам повторять горе покупатели Г@вно-схем , вам такую чушь продают что волосы дыбом встают . Вы же думаете что за 5к вы получите тему супер приватную. И проверкам всяким я не доверяю . Если тема нормальная то ее не продают а делают вместе с товарищами по бизу .
    Если продают значит она муторная или выхлоп маленький.
    Давай лепи бан дамин , там правила и.т.д.
    Надо было написать , покупатель ЛОХ чистой воды . Мое мнение его надо банить т.к олень . На таких мир держится
     
  14. Вильгельм Штибер

    Вильгельм Штибер Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Прошло 2 дня, в асе так и продолжается тишина. На проекте продавец появляется, но тоже молчи.
    Деньги получается возвращать никто не планирует.
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Вам предупреждение за то, что влезли в арбитраж. Схемы проверять не реально в полном объеме. Есть схемы у которых профит может идти через неделю, месяц и т.д. и модератор не может его сидеть и ждать. Во вторых, есть схемы которые требуют вложений, иногда не малых, а продавцы не хотят оплачивать расходы по проверке схем. Тогда модератор делает визуальное ознакомление. Кис получил профит в 450 ублей и понял, что схема рабочая, естественно он не будет целыми днями сидеть и ждать какой максимальный заработок можно получить. У нас в день по 20 схем и 90% шлака полного, а времени на проверку уходит масса.
    kis. бери арбитраж и доводи до конца.
     

Поделиться этой страницей