Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Deataxe

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Osoba, 21/5/16.

  1. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ответчика уведомите в лс и другие средства связи!скрин уведомления мне в личку!
     
  2. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    От себя добавлю, что на гаранте 3 сделки с продавцом и покупатели все пишут, что не получили ни разу выплату, а продавец пишет, что прошло 5 дней и выплачивайте деньги, т.к сроки прошли. В итоге всех 3х попросил написать арбитраж, чтоб дело уже двинулось с мертвой точки.
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    48 часов на явку ответчику!
     
  4. Deataxe

    Deataxe Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Гаранту показывал что способ работает до сих пор. выплаты идут.
    Всем в конфе говорю что делать, меня игнорят говоря что ничего не работает.
     
  5. Osoba

    Osoba Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Могу предоставить логи переписки, где видно что все работают, и всем не выплачивают кроме ТС это раз, второе это способ изночально был по одной спа, потом там удалили офер стал по другой спа с тем же оффером, потом так и не дождавшись выплат, перешли в первую спа т.к там опять появился этот оффер, все заработали денег на нем, но никому не выплатили и он теперь говорит что переходим на другой оффер на нем 20000% заплатят держите скрин я уже денег в его эксперименты вкинул почти столько же сколько способ стоит и не собираюсь ни копейки больше тратить. Банят аккаунты, блокируют офферы, не работает софт, не те прокси и куча нерешаемых проблем
     
  6. Deataxe

    Deataxe Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    pocketdice Отлично работает софт
    с hashflare проблемы пока что с софтом
    --- Объединение сообщений ---
    банят аккаунты потому что очень палевно крутите, в курсе всё чётко и понятно рассказано что делать
     
  7. Емеля

    Емеля Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Так же состою в этом чате
    суть претензии:
    15000 руб висит на гаранте за стоимость схемы
    1500 руб комиссия гаранта
    3140 руб потрачено на проверку работоспособности

    Тема не работает 100%
    способ накрутки очень тупой и давно всем известный, просто ТС сделал софт, упростив кучу действий
     
  8. Osoba

    Osoba Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Все эт 17 дней все работало по твоим словам, но никто так и не получил ничего. Еще раз говорю ни копейки больше не вложу, пусть там по твоим словам "все идеально шикарно работает, просто вы сами все тупите, а я гребу миллардами битки"
     
  9. Deataxe

    Deataxe Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    но никто так и не получил ничего
    В конфе спроси у пилигримма и семёна
    За словами следи своими
    Работает всё до сих пор
    Я сказал крутите pocketdice
     
  10. Osoba

    Osoba Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Что все работает до сих пор? До сих пор мы 15 дней "работали" по хешфлаеру, и на 16 день когда окончательно убедились потратив в общей сумме на двоих с Емелей 40к , в том что он не работает начали тестировать покедайс? Я уже молчу сколько остальные выкинулись не получив профита никакого, если были выплаты так это единоразово и потом банили, у пилигрима и семена этого, либо до того как я купил и тема сразу сдохла. Не вижу смысла с тобой вообще говорить где арбитр? В таком духе я бы с ним и скайпе поговорил, Ниче не докажу же.
     
  11. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , какие затраты на работу Вы указывали в описании темы?
    Скоро будет наберитесь терпения.
     
  12. Osoba

    Osoba Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Пилигрим получил выплату последнюю до того как хешфлаер ушёл из ранспа, то есть в тот день когда я купил эту тему, то есть 17 дней назад, или это называется все прекрасно работает и все выплачивают?
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , есть что ответить вам?с гаранта делаем возврат либо вам дать еще время до доведения до профита?
     
  14. Osoba

    Osoba Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В условиях сделки было уточнено 5 дней холда и 3 дня работы в 3 потока, 5 дней холда прошло. Прошло 17 дней профита нет никакого , и нет работы в 3 потока, и был бы я один такой но такие все и все могут подтвердить , какое время вы ему хотите ещё дать? Он скажет мне вкинь ещё пару тысяч и получишь профит , как было эти 17 дней. Вы обязываете меня ещё потратится на нерабочую схему , причём не ту схему уже которую я изночально покупал а другую. Ему то терять нечего , а мне придётся опять тратиться. Скажите что Я не прав уважаемый арбитр?
     
  15. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , я к вам обратился?вы у нас ответчик?или может вы арбитраж сами разберете без меня?
     
  16. Osoba

    Osoba Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мне просто кажется что вы должны изучить логи переписки прежде чем обязыват ответчика в 4 раз учить меня нерабочей схеме, ибо мне придётся тратиться , даже гарант вам говорит что 3 человека с ним работающие не получали выплат , 17 дней , я же не просто в каждом сообщении чуть ли упоминаю про эти 17 дней и 5 человек в скайпе которые не получали выплаты, изучите логи этого "обучения" и там уже решайте мы все такие тупые и не смогли сделать все как он говорит или все таки схема не работает, схема которая КАЖДЫЙ день должна была приносить профит. А тут пол месяца прошло и 0 раз я получил профит.
    --- Объединение сообщений ---
    Извенте конечно что не дождался ответа ответчика, может он одумается и вернёт сам деньги , но я в это не верю ибо он не вернул деньги человеку который работал без гаранта, подтверждение этому так же есть в логах
     
  17. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну обучение можно провести и за счёт продавца. В ситуации когда недовольных многовато это норм.

    Кстати на соседнем форуме модератор подтвердил,что схема не работает с начала мая.
     
  18. Fedmex

    Fedmex Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к ТС, на схему только траты были, до выплаты банили
     
  19. Емеля

    Емеля Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    За деньги которые лежат у нас в гаранте за покупку схемы даже речи и идти не может, ТСу нечего сказать, плюс ко всему, за все это время пока он кормит нас завтраками он ДВА РАЗА просил гаранта о переводе этих средств, я думаю его только за это можно отправить в бан. Ну и плюс ко всему врятли он собирается возвращать деньги которые мы выкинули на ветер.
     

Поделиться этой страницей