Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к DCwork

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем lexkash, 14/12/14.

  1. lexkash

    lexkash Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Соответственно сумма арбитража 48 000 рублей неделя промыва мозга.
     
  2. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Ответчику 48 часов на явку.
     
  3. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Ознакомился с логами переписки
    Карты покупались я так понимаю без гарантии сохранности средств?
     
  4. lexkash

    lexkash Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Отписался в лс.
     
  5. DCwork

    DCwork Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Карты без гарантии на сохранность денежных средств, стандартная гарантия на работоспособность 2 месяца. К произошедшему отношения не имею, только благодаря моей бдительности удалось выдернуть 24к, если бы я был в теме, явно этого делать не стал. материал из города Спб, благо продано его очень мало, постараюсь в ближайшее время его у всех заменить и работать только из регионов.
     
  6. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Не в укор питерцам, но с ними уже год как косяки.
     
  7. lexkash

    lexkash Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Однако карта не прослужила даже и 2х часов.Бдительность-была совершенно не причём,я не конченый,чтобы не попытаться вывести деньги.Однако,претензий по поводу кэшбэка в 48 не имею.
    Есть претензии за сам материал в размере 9000.
    Есть претензии за простой и проблемы из-за некачественного материала тишины на три дня(было обещано изменить ситуацию в субботу),соответственно дал обещание людям в субботу.
    В итоге карты от данного селлера меня не интересуют,слишком много косяков.
    Интересует вариант погашения суммы в размере 9000 такая же сумма за всё выше перечисленное или же на усмотрение арбитра.
    Спасибо.
     
  8. lexkash

    lexkash Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ответчику предоставили 72 часа на возврат полной суммы потери.
     
  9. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    DCWORK вам 12 часов на оплату долга 9900
    Если не успеете спишем с депозита после в бан
     
  10. lexkash

    lexkash Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ситуация следующая,заказал карты у DCwork,ожидаемая доставка должна была быть во вторник.Карта пришла ВТБ голд.Получил,проверил интернет банкинг,карту,поменял пароли.Закинул пробную 1000,через 5 минут снял,всё ок.
    Закинул на счёт 72 000,банкомат выдал о том,что операцию осуществить невозможно.Обратился в банк по данным,оказалось стоит лимит на 1000 рублей в день+25 000 на электрон.Сообщил ТС,начал сотрудничать/помогать.Вывел обратно 24 000 рублей,следующий вывод был возможен после 00 00.Стал ждать,спустя час доступ в интернет-банкинг был закрыт.Без наездов сообщил обо всём ТС,он обещал исправить ситуацию,сказал косяк на нём.
    Выслал на следующий день другую карту ВТБ голд.Получил карту сегодня,комплект полный,карта не рабочая(истек период действия карты-выдаёт QIWI,в лк карта не отображается)-итог,сказал в понедельник будет решён вопрос.
    С деньгами якобы вопрос решается,но на данный момент на счёте,который сообщил для зачисления средств нет,так же была информация о том,что завтра он должен перекинуть мне часть средств на счёт.
    Вся информация есть на телефоне icq,так же фото счётов к зачислению и прочее.
    Надеюсь на помощь.
    Спасибо.
     
  11. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Закрываю
    Продавец в бан.
    Гаранта прошу выплатить ответчику 9900 из депозита DCwork
     

Поделиться этой страницей