Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к cyberterror

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем AurumSolis, 29/3/17.

  1. AurumSolis

    AurumSolis Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ответчик:
    Тема:
    Стоимость сделки 11000р, работа без Гаранта.
    Мануал покупался ради получения Гифтов. Перед покупкой ответчик заявил, что продает способ, который "близко к 100% успешен.
    [​IMG]
    За время обучения (с 13 марта) я не видел, чтобы хотя бы у одного ученика получилось это сделать.
    Прошу принять во внимание, что до 12 марта (а именно тогда проводилась проверка темы) - гифты заходили нормально. После - перестали, что и побудило меня на покупку "темы".
    Собственно, в мануале - откровенный паблик (это заявлено в описании), при чем неработающий.
    Когда в конфе ученики начали возмущаться,что все труды и затраты на материалы - не приносят результата (за исключением редкого успешного шипа товара на посреда стоимостью 2-30 долларов) - ответчик заявил, что все - лодыри, бездельники, и флудеры.
    Позже он издевательски заявил, что гифты не делает.
    [​IMG]
    В конференции бОльшая часть народа уже "забили" на ответчика и его темы, однако тех , кто возмущается и задает вопросы (и помогает друг другу) - ответчик игнорирует, поддержки не отказывает. Я - вообще - изгой, так как смею дерзить и советовать (и да, пару раз посылал его - не выдержал издевательств) - мне и еще нескольким ребята было сообщено, что мы - не существуем для него, и в поддержке нам отказано .
    Мне больно смотреть, как ребята, понадеявшись на обещания - просто тратят сотнями долларов на материал, и получают 0 (ноль) + укоры от ответчика.
    После двух недель упрашивания о видеовбиве (некогда, дела, и т.п.) -он был предоставлен. Да, с успехом в 50 долларов. Однако мы не знаем происхождения материала, - по такому же методу НИУКОГО (в т.ч. у меня) не получается НИЧЕГО.
    Дабы предостеречь пользователей от потери за такой "качественный" курс обучения , прошу заблокировать ответчика, при возможности прошу манибек, который завещаю данному форуму в качестве средств для развития.
    Ответчик об арбитраже оповещен в ЛС данного форума.
    С Уважением.
     
  2. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Все мои ответы так же возьмите из арбитража с danii

    А отдельно скажу, что этот тип самый неадекватный из всех моих учеников, свой тон общения меняет на раз - два.
    Сейас в арбитраже он будет всем членам АГ подлизывать как только может, строить из себя жертву и тому подобное.
    издевательски :ahaha:
    ты еще на аудио запиши как плачешь )
    бедненький, не выдежрал)) Пруфы "изевательсв", процитируй, пожалуйста
    --- Объединение сообщений ---
    Ну и еще скажу, что четко по мануалу он так же не работал всем задвигает свою непонятную теорию, что после 15 или 13 марта амазон не дает вообще.
    Сейчас еще пару скринов приложу с беседы, чтоб все понимали что это за человек.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. AurumSolis

    AurumSolis Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Считаю взятые без контекста мои выпады - не имеющими отношения к делу.
    Я самый неадекватный -потому что я больше всех работал с Амазоном, наверное, и знаю что и как.
    Я не раз (как и другие ученики) работал по мануалу, четко. Итог - профита нет, обвиняемый выставляет виноватыми учеников.
    Сколько это безобразие еще будет продолжаться ???
    --- Объединение сообщений ---
    Чтобы понимать, как проиходит общение с учениками - приложу скрин.
    [​IMG]
     
  4. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
     
  5. AurumSolis

    AurumSolis Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Чтобы понимать, как проиходит общение с учениками - приложу скрин.
     
  6. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Арбитраж тоже себе забираю. Ведется расследование.
     
  7. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ответчик ушел в бан как КИДАЛА!!!

    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей