Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

претензия к Chicago Bulls

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем zloyc, 22/1/15.

  1. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Логи переписки мне в лс.
     
  2. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Предупреждаю, не флудить.
    Есть место специально для этого,обсуждение претензии.
    48 часов на явку
     
  3. Nikitoss

    Nikitoss Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Имеется претензия к Chicago Bulls в icq Максим Широков). Icq 678-783-236. Jabber [email protected].
    Его профиль:
    http://carding-house.ru.org/member.php?u=25299

    В общем данный ТС продает дебетовые карты разных банков. Я покупал у него несколько карт, их я получил. Но с 2-ух карт он(или как он говорит, бригадир) украл деньги, буквально через 5-10 мин после залива на них.
    Написал об этом данному продавцу, он сказал обязательно разберусь и что я обязательно получу свои деньги назад! В итоге он мне сделал замену тех 2-ух карт на новые, вернул всего 8000р и все. Сейчас на мои сообщения вовсе не отвечает и остаток суммы возвращать не собирается.
    Украдены были более 150.000руб,
    Я думаю тут играет роль что эти деньги я не хранил на картах, а сразу хотел снять, но сделать это ФИЗИЧЕСКИ не успел(пока шли до банкомата, деньги уже чудесным образом исчезли и ушли на карту одного и того же человека(якобы бригадира)). И то что данный продавец с самого начала говорил что деньги 100% вернет, потом как обозначили время и место встречи для передачи этих денег, продавец не вышел на связь и не пришел на встречу(мой человек прождал его полтора часа). Все, после этого полный игнор со стороны продавца).
     
  4. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    За игнорирование Арбитража бан
     

Поделиться этой страницей