Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к cabutops

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем astafu, 28/11/16.

  1. astafu

    astafu Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    1.
    2.
    3. сделка через гаранта(17 ноября,с холдом 2 недели), 12000 рублей+1200 комиссия гаранта
    4.
    а)при продаже обучения тс утаил факт работы с партнеркой (холд 10-14 дней+3 рабочих дня на регистрацию аккаунта), соотсвественно холд гаранта не имеет смысла,так как убедиться в работоспособности "обучения" за время холда не представляется возможным
    б)по факту заявлено обучение-на деле было скинуто два мануала сомнительно качества. И обучение по большому счету было закончено на этом
    в) В ходе общения тс было заявлено, что на основании этих мануалов работать можно, но основной заработок-это фрод данной партнерки. Хотя было заявлено "Цвет схемы полностью белый, никого обманывать, уговаривать в теме не нужно.".
    5. Ответчик уведомлен.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    так суть претензии какая?просьба продлить срок холда?
    48 часов на явку ответчику!
     
  3. cabutops

    cabutops Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Неожиданно..В корне не согласен с претензией Истца, было и полноценное обучение и
    поддержка, серый вариант существует, но работать по нему не обязательно .
    Все логи и доказательства работоспособности темы могу предоставить Арбитру.
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , предоставьте.
     
  5. cabutops

    cabutops Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    , отправил в лс Ваша Честь.
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , логи получил!обучайте дальше до профита!
    , в логах понятно что тема вас не особо заинтересовало,но это не проблемы ответчика что вы не стали ждать проверки и побежали вперед паровоза!
    так же в логах вы на этапе регистрации начали сливаться и после предоставленного акка просто дали ссылку на арбитраж!
    предложение следующее либо вы далее начинаете пробовать работать по этой теме ,но логи так же буду проверять если будете уклоняться решение могу принять в пользу ответчика...Либо договариваетесь с ответчиком на выплату компенсации(то есть делим сумму по сделки) и тему закрываем,все таки мануал вы получили ...
     
  7. astafu

    astafu Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    , проверка далеко не показатель работоспособности схемы и она ничего не гарантирует. Сделку проверили согласно правилам для не проверенных тем.
    1) Ответчик открыл обучение и даже был не в курсе изменившихся правил регистрации. После проблем с регистрации два раза предлагал купить у него аккаунт. Это на Ваш взгляд адекватное обучение?
    2) А какой мануал по вашему стоит оплаты? а) несколько строчек в блокноте,описывающие основные источники траффика. б) описание партнерки. в)или мануал(который лежит в паблике) по накрутке cpa партнерок?
    3) На каком моменте я начал сливаться? Ответчик пропустил первую консультацию, сославшись на разный график. Возникли сложности с регистрацией - отвечик не знает, что делать. А холд идет. Или слив, то что я предложил ответчику расторгнуть сделку?
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    Вложения для старта 4 000 рублей .я незнаю что в них входит возможно и покупка аккаунта...
    вы по нему даже не работали...
    про холд забудьте,теперь холд будет до первого профита...если вы дальше будете работать!
     
  9. astafu

    astafu Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Как видите, 4к нужны на софт.
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , пробуйте работать по теме а дальше посмотрим!
    Логи со скринами по выплатам я никогда в расчёт не беру,но и просто так за не понравилось деньги со сделки нельзя отдавать!
     
  11. astafu

    astafu Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    , хорошо, Вас понял. За какой срок я должен достигнуть профита?и как я понимаю сумма должна быть не меньше 50% от цены покупки обучения?
     
  12. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , тему Вашу прикрыл. Доведение до профита как раз и будет проверкой на работоспособность.
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , любая первая сумма а не 50%...неделя пусть будет!
     
  14. cabutops

    cabutops Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Надеюсь Истец не будет намеренно уклонятся от работы по теме, отписал ему вопросы в телеге, что именно у него не получается. так как если делать всё по моей инструкции профит будет железно и Истцу это известно, что тема рабочая.
    Акк предоставил ему бесплатно, когда он самостоятельно не смог или не захотел зарегистрироваться,а также ему была бесплатно
    предоставлена группа в соц. сетях заточенная под эту тему.Делаю всё для покупателей!
    Доведу до профита без проблем, если ТС будет открыт к обучению, а не хочет срубить хорошую тему на халяву
     
  15. astafu

    astafu Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    , Уважаемый арбитр за неделю можно получить лишь цифры на балансе партнерки. Мы будем ориентироваться на них. Я вас правильно понял?

    , "когда он самостоятельно не смог или не захотел зарегистрироваться"...НЕ кажется, что ты преувеличиваешь? При регистрации я выполнял твои рекомендации и они не прокатили. Теперь вдруг я не захотел/не смог.
    "Акк предоставил ему бесплатно" после того, как два раза предлагал у тебя его купить.
    "делать всё по моей инструкции" какой из всех скинутым мануалов можно считать инструкцией?
     
  16. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , да верно!
    , если будет уклонятся я пойму по логам переписки!с вашей стороны так же если уклонятся буди те вы!поэтому в ваших интересах истца довезти до профита!
     
  17. cabutops

    cabutops Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Истец не взял софт для работы по белому о котором шла речь изначально, я не могу заставить его работать, верно же?
    готов довести до профита в лёгкую.
     
  18. astafu

    astafu Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    , 4 дня назад Вы мне заявили "его лишь один из способов , основной это серая накрутка считаю."
    Я вам утром предложил начать именно с этого, да бы быстрей закрыть этот арбитраж.
    И попросил небольшой план действий, чтобы у меня была возможность предоставить Вам и арбитру доказательства моей работы. Но вам почему-то это не понравилось.
    --- Объединение сообщений ---
    , а в чем тогда всего этого?ну получу я профит ввиде начисления на баланс акка. Вы посчитаете, что ответчик довел меня до профита и сделаете ему выплату из гаранта. А холд в парнерке 10-14 дней,если по истечению этого времени меня в ней забанят/откажут в выплате(всякое ведь возможно). То кто тогда будет нести за это ответственность?

    Гаранту скинуть ссылку на арбитраж, чтобы он был в курсе измениний условии сделки?или Вы сами его предупредите?

    Скрины переписки и тд, Вам предоставить по истечению недели(5 декабря) или как-то по другому?
     
  19. cabutops

    cabutops Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    , план я вам предоставил самый что ни на есть простой, с которым справиться даже школьник,
    но вы почему то абсолютно ничего не делаете..
    Логи предложенных вам действий по теме отправил Арбитру.
    По белому вас никак не смогут забанить, на это сьезжать не получиться.
    Подозреваю что Истец сейчас намеренно попытается забанить аккаунт,
    чтобы получить деньги с гаранта, потому предлагаю ему работать только белым способом
    с софтом как заявлено в теме. Тема рабочая и он это знает, но выкручивается как может уже, доказательства работоспособности есть и у Арбитра.
     
  20. astafu

    astafu Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    , работаем по белому? Хорошо,нет проблем. Чтобы начать работу, надо запустить и пройти модерацию по ней,но у меня есть вопросы как это сделать. Могу ли я Вам написать в телеграм и их задать?
     

Поделиться этой страницей