Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ПРЕТЕНЗИЯ К "БРАТ"

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем power, 30/3/14.

  1. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Контакты ответчика (продавца):
    http://carding-house.ru.org/member.php?u=3699
    ICQ 684669736
    [email protected]

    Суть претензии:
    29 марта была совершена сделка между мной и ответчиком на покупку бинов для neteller в размере 30$. Продавец утверждал и бил себя в грудь что все бины рабочие и проверенны им лично в деле. После покупки бинов я отправился за картоном. Купил сс на бины продавца и приступил к работе. В результате не одна картонка не прошла в мерч. В результате я и напарник потеряли деньги заплаченные не только за нерабочие бины но и за зря купленные сс. СС валидные были! Обратился к продавцу с претензией. По началу он отвечал адекватно. Мною был предложен следующий вариант - Продавец предоставляет доказательства рабочести бинов ( скрин из акка забитого именно бином из его списка, что он мне продал, где все хорошо видно, либо иная демонстрация) и я признаю возможность своей криворукости и извиняюсь ну и закрываем данный вопрос. В итоге вместо свежего ака был показан скрин от 12.12.2013 в котором ак пополнен бином, которого в списке нету, да еще и затерты посл. 2 цифры. Так и не понимаю для чего вся это консперация.. Ведь я заплатил за бины уже на тот момент.. Учитывая древность и не актуальность скрина - не считаю его подтверждением. Идем далее.. В ходе общения пришли снова к логичному решению: Я передаю продавцу купленный мною на стороннем ресурсе материал и он его вбивает в мой акк тем самым подтверждая что он прав, а у меня кривые руки. Передаю материал - продавец уходит спать(( На утро начинается бред о том что сс уже вбивались и уже что то не прокатит и прочее. Далее поступает предложение купить у него еще бины, так как они ему не нужны. Естественно я против! Далее он заявляет что не хочет покупать новые сс и подтверждать рабочесть бинов, просит меня купить новые сс для залива. Естественно я отказываюсь.
    Далее молчание.. Игнор.. Предложил ему благополучный вариант для решения ситуации. Залить любой из бинов в любой акк и просто продемонстрировать что все прошло удачно. И вопрос закрываем. На что он опять заявил что не собирается покупать за свой счет не нужные ему сс.
    Далее снова игнор и в джаббере и в аське! Сообщение с намерением обратиться в арбитраж проекта игнорится аналогично. Вот такая ситуация! Прошу все разрулить! Написал жалобу не столько из за денег сколько из за такого отношения, игнора!

    Мои требования: Продавец заливает своим бином акк и демонстрирует удачную попытку. Я признаю рабочесть его бина и вопрос закрываем. В противном случае требую вернуть 30$ за сделку! Логи переписки предоставлю арбитрам по запросу.
     
  2. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Плюс требую возместить 22$ за 2 валидные сс что купил и предоставил продавцу для залива
     
  3. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    А где орбитры все?
     
  4. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    тс арбитры щас заняты , имейте терпения я думаю завтра ваш арбитраж начнут разбирать
     
  5. Брат

    Брат Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Извините если меня кто то потерял я тут..... сынуля родился..... пробухаться не могу
     
  6. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Поздравляю с сынулей !!!:hi:
     
  7. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Поздравляем) Но фин претензию надо таки решать. Можете что то сказать по этому поводу?
     
  8. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Рождение сынули - это здорово! Поздравляю! НО! Брат, вернемся к делу.. Выйди на связь! Отпиши в джаббер!
     
  9. valik

    valik Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я понимаю,что сейчас пишу в не темы,но скажите где можно почитать про ваши сс картоны и бины? Как это и с чем кушать?Можно в лс. Спасибо.
     
  10. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Товарищь! Вы адресом ошиблись! Идите погуляйте в другом месте.. Здесь вам точно делать нечего!
     
  11. Брат

    Брат Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    power, свяжусь и раскидаемся, но для начала логи арбитру предоставьте. если арбитраж решит что делаем возврат то так тому и быть
     
  12. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    ТС написал:
    Мои требования: Продавец заливает своим бином акк и демонстрирует удачную попытку. Я признаю рабочесть его бина и вопрос закрываем. В противном случае требую вернуть 30$ за сделку! Логи переписки предоставлю арбитрам по запросу.


    Если в течении 24 часов не будет оказана услуга-то только возврат средств, Вы итак подвели уже ТС. Не будет возврата средств в течении 3 дней-бан.
     
  13. Брат

    Брат Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    почему я вообще должен за свой счет материал покупать? если ТС согласен на то что я залью в нетеллер по моим бинам, то он возврщает мне ценник материала, то да
     
  14. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну истец уже вам передавал материал,но по вашему утверждению он оказался нерабочем.
    Логичным будет такое развитие: вы заливаете за свои деньги на нетеллер и доказываете этим,что бины рабочие. После этого вы передаёте залитый нетеллер истцу,а он в свою очередь оплачивает вам стоимость материала. Сразу оговорюсь,что материал должен быть не за 50$ ,какого бы он качества не был.
     
  15. Брат

    Брат Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Я продавал истцу бины германии, франции и италии.... Плюсом кинул ему около 50 бинов сша определенно количество(не помню около 15-20) других стран. Сделка оговаривалась именно по европе. Он мне предоставил материал по Новой зеландии и Австралии. Если вы считаете что это европа то да это как то странно
     
  16. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Есть логи с этим?
    Скиньте в виде скриншотов.
     
  17. Брат

    Брат Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Я сейчас не дома, логи конечно есть на ноуте, прошу истца скинуть логи, я думаю вся проблема тогда быстрей решится. Буду дома только к выходным. Еще раз повторяюсь я ниоткого не теряюсь. Если арбитраж решит что я виноват то верну деньги легко. Просто лохом нехочется остаться
     
  18. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Алиночка, я счас тебе скину все.. А ты Брат, так и не вышел на связь!
     
  19. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    До выходных это долго.
    Залейте не позднее завтрашнего вечера сумму претензии на Гарант-сервис. Комиссия учитываться не будет. В выходные как приедете начнём разбираться.
     
  20. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ответчик, можете что нибудь ответить?
     

Поделиться этой страницей