Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Bankman

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем gematogen, 10/6/15.

  1. gematogen

    gematogen Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня аналогичным образом с альфы было уведено 286к.
    Через минуту после поступления были заблокированы карта и доступ в клик. И переведены средства на другой счет.
    После уже проверил второй комплект, который брал, - там был установлен дополнительный логин для входа в клик, а для подтверждения, видимо, альфа-ключ использовали.
    Сумма претензии 286к возврат за 3 купленных комплекта (22к), которые все с непонятными доп картами, доп номерами для мобильного банка и иными косяками.
    Аналогично - все логины/карты/доказательства/переписки на руках.

    Все, кто брал у ответчика комплекты - предлагаю проверить их на наличие доп логинов и доп номеров мобильного банка.
     
  2. olala

    olala Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Претензия к Bankman https://www.carding-house.ru.net/showthread.php?t=21463
    Сумма претензии 90500 рублей
    Приобрела у данного человека Bankman карту сбербанка голд..Сумма в объявлении стоит одна при встречи с курьем при проверки карты оказалось что за год обслуживания надо проплачивать пользователю карты (3000 в банкомате при получении положила 5000 смогла снять только 2000 курьер стоял рядом позвонил продавцу на что он мне ответил что я же пользуюсь я и должна оплачивать годовое обслуживание,хотя срок гарантии 45 дней и год не кто картой пользоваться не собирался )считаю что в теме не правильно указанна сумма стоимости карты или не указанны дополнительные расходы. С Собой дополнительной суммы у меня не оказалось и Bankman любезно согласился получить деньги пос же после проверки по онлайн кабинету.при дополнительной проверки оказалось что к карте подключен дополнительно еще один номер телефона (Скрин имеется) который является основным и заблокирована карта тоже голд после того как дроп якобы ходил в банк ему сказали номера дополнительного нет продовец сказал что это скорее всего телефон привязанный к той старой карте которая заблокирована.На всякий случай вход сбербанк я поставила по одноразовым паролям и логину а не по смс.Деньги стали приходить на карту от 5-до 60т рублей снимала не сразу ,был день когда на карте сутки лежали 63тр.Вот и последнию неделю лежало 1500(целую неделю)Я перечислила с этой карты 3000 на карту продавца (скрин имеется)Заказала еще комплект (от радости к концу срока гарантии).3.06.На карту должна была поступить большая сумма я поехала к банкомату стояла возле банкамата(хорошо что у человека оказалась карта классик и там лимит на отправку 100т пока разбивали суммы человек отправил 90т хотели через оператора дальше отправлять)передо мной был один человек в банкомате как только поступила сумма 90 за пол минуты пришла смс о входе в сбербанк онлайн и код для входа(я по карте установила вход по паролям одноразовым)и был сделан перевод на другую карту(на все правсе понадобилось 3 минуты по смскам это видно.Я даже не успела к банкомату по очереди подойти.(было сработано со знанием дела)Карту за те же 3 минуты заблокировали по утери.Я незамедлительно сообщила об этом продавцу.Bankman пошел на контак попросил время чтобы разобраться с дропом(скрины переписки есть)сказал что в понедельник дроп приедет на работу и сходит в банк возьмет распечатку по карте если надо напишет заявление о мошенничестве и мы хотя бы узнаем куда перевили деньги.Я встретилась с курьером передала ему заблокированную карту и симку( для того чтобы дроп смог доказать если что совершино мошенничество т.к продавец скинул ссылку что мол если докажут то есть вероятность возрата денег от банка ну и для того чтобы распечатка была полной)В понедельник был на связи сказал что дроп с дроповодом ходил в банк и их направили в центральное отделение и что вечером будет с ними встречаться и все узнает.Скоро будет сутки как не выходит на связь.В теме узнала что за эти два дня (время которое просил для разбирательства) у него с карт пропали еще больше суммы.Смею полагать что человек просто снял куш и удалился.Скрины о двух телефонах онлайн кабинета имеется,фотография карты имеется ,одноразовые чеки имеются,ксерокопия паспорта дропа имеется скрины переписки есть
     
  3. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    еще один человек пишет мне в лс жалобу на продавца,думаю вряд ли совпадение у 3х человек.
    Зачем только люди соглашаются пользоваться картой, если привязан еще один номер-не понятно
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто! кидала ответчик! депозит остается в фонде проекта!
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , уведомите ответчика всеми возможными способами!ответчику 48 часов на явку. логи переписки в личку скиньте!
    после как ответчик появится приглашу злого !
     
  6. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , создавайте отдельный арбитраж, со своей претензией.
     
  7. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Так же получил сообщение в ЛС от пользователя с жалобой на Bankman
     

Поделиться этой страницей