Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к BankirCash

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем LPB, 15/6/15.

  1. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    уведоми ответчика об арбитраже!48 часов на явку!
     
  2. BankirCash

    BankirCash Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Согласен на возврат денег.
     
  3. Иван013

    Иван013 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Продавец исправил все замечания, но к сожалению когда карта была необходима воспользоваться ей не было возможности. Пришлось приобрести еще одну.

    Вопрос к арбитрам:

    Подскажите пожалуйста, как и в каком порядке произвести возврат товара продавцу и денежных средств покупателю.
     
  4. BankirCash

    BankirCash Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У меня денег нет. Они в гаранте.
     
  5. BankirCash

    BankirCash Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Дропы, бывает, заказывают голд и классик. Заказы разные бывают. Мне дали карту голд. Классика у меня не было. Карту классик можно было заблокировать, а вторая сим - просто человек не стал ждать, так как отделения были закрыты. Отключить сим можно было по телефону звонком в колл центр.
     
  6. BankirCash

    BankirCash Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В таком случае прошу вернуть средства с депозита и за рекламу.
     
  7. BankirCash

    BankirCash Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Прошу вернуть средства с депозита и за рекламу на киви кошелек 79032615393.
     
  8. BankirCash

    BankirCash Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А денег все нет и нет.
     
  9. BankirCash

    BankirCash Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Сделка была через гарант. Я денег ни у кого не взял. Вы продавцу вернули деньги, а мне карту не вернули. Косяк мой был. Покупатель сказал об этом. В понедельник был отключен второй номер. Я ничего не получил, вы еще хотите лишить депозита и денег которые я потратил на рекламу. Сейчас буду писать в арбитраж на Darkmoney! Посмотрим кто тут кидала.
     
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Слушайте умник, не пугайте. По поводу депозита решения нет. Он пока заморожен. Вы мне так и не ответили на вопрос который задаю в третий раз. Вы проверяли товар перед продажей? То, что сделка была через гарант это хорошо. С какой целью к вашей карте был подключен второй номер, это вопрос номер два. То, что отключили в понедельник телефон, молодцы, а с какой целью вообще подключали? И последнее. Пишите, "Косяк мой был". Так вот Уважаемый , косяк это если вы по срокам не успели и другие мелочи. Я бы даже вмешиваться не стал. А то, что сделали вы, это не косяк, а преднамеренное действие, которое называется, контроль передвижения средств на карте. Ну, а для каких целей нужен этот контроль думаю смысла рассказывать нету. И если вы в ближайшее время не убедите меня, что номер подключился сам, то пойдете писать арбитраж на дм с определенным статусом.
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    И по поводу ДМ правильное решение. Мы тоже оповестим об этом случае. Если хотите, что бы здесь арбитраж прошел быстрее, то ответьте на три моих вопроса.
     
  12. BankirCash

    BankirCash Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У меня поступил большой заказ на голды и классики. Дроп решил сделать голд и классик. Мне передали голд, там была одна карта и одна сим. Когда посылка шла, дроп, в этот момент выпускает классик и дроп по незнанию забирает эту карту. Заказчик мне написал в выходной день. Так как отделения были закрыты, я не смог решить эту проблему. Он не стал ждать.
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    У меня поступил большой заказ на голды и классики. Дроп решил сделать голд и классик. Мне передали голд, там была одна карта и одна сим. Когда посылка шла, дроп, в этот момент выпускает классик и дроп по незнанию забирает эту карту. Заказчик мне написал в выходной день. Так как отделения были закрыты, я не смог решить эту проблему. Он не стал ждать.[/QUOTE]
    Ладно, это я могу допустить. Но я последний раз пожалуй спрошу. ВЫ ПРОВЕРЯЛИ КАРТУ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ?
     
  14. BankirCash

    BankirCash Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я же написал. Одна карта и одна сим, когда проверял.
     
  15. BankirCash

    BankirCash Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Когда мне возвратят деньги?
     
  16. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Свяжитесь с гарантом и вам возвратят депозит.
     
  17. Иван013

    Иван013 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Приобрел у данного продавца дебетовую карту СБ голд. Получил 11.06.
    Карта необходима была для использования 13.06

    https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=24416

    При входе в сбербанк онлайн выяснилось, что продавец привязал к карте еще какой-то номер, который находится у него или у третьей стороны. На мою просьбу отвязать второй номер от карты, делает обычное отключение на этот номер мобильного банка ( и говорит что я могу теперь переводить деньги на карту), что не является отвязкой тел номера от карты. Мобильный банк продавец может без моего ведома самостоятельно опять подключить ко второму номеру за 3 минуты когда ему вздумается и видеть все поступления на карту и управлять ими. Соответственно пользоваться такой картой совершенно не безопасно. Тем более читая практику последних арбитражей по картам на форуме.

    Также при входе в сбербанк онлайн выясняется, что на этом человеке к одному счету привязаны еще 2 карты. Которые я вижу в ЛК. Классика и Моментум. Об этом я сообщил продавцу, на что он пожал условно говоря плечами и сказал что не в курсе, хотя ранее говорил, что заходил в он лайн сбербанк и проверял карту.

    Продавец говорит что этими картами дроп пользовался ранее. В ЛК видно что моментум заблокирована, а классикой никто не пользовался о чем говорит отсутствие операций по карте и отрицательный баланс который равен годовому обслуживанию и спишется за обслуживание карты при ее пополнении.

    ИТОГ:

    1. Пользоваться картой совершенно не безопасно. Продавец не сразу согласился, но пообещал отвязать второй номер только в понедельник.

    2. Вторая карта классик скорее всего тоже для продажи. Что не допустимо! Получается, что человек который будет пользоваться второй картой будет видеть мой баланс и сможет вывести деньги через сбербанк онлайн сняв там же настройки подтверждение операций одноразовыми паролями с чека.

    Возможно второй номер тел , который не отвязывает продавец привязан для второй карты.

    3. 13.06 на телефон пришла смс о том, что карта вообще заблокирована. Об этом факте я сообщил продавцу. В конце дня карту разблокировали.


    В любом случае так работать нельзя и пользование этими картами принесет только проблемы их обладателю!

    Учитывая вышесказанное, не трудно догадаться для чего продавец дает гарантию всего месяц. При условии если продавец окажется отчасти порядочным и не воспользуется моими денежными средствами. После истечения 1 гарантийного месяца он заблокирует эту карту и продаст классику оформленную на того же дропа привязанную к одному общему счету. Еще через месяц блокируется классика, а к тому времени новая карта голд ( раннее моя заблокированная) уже восстановленная выставляется на продажу и так по кругу.

    Последний абзац конечно мои догадки, и не буду порочить имя продавца раньше времени, но они совершенно реальны.


    ИТОГ:

    Я получил товар, которым нельзя пользоваться. По крайней мере до сих пор и в тот момент, когда карта была мне необходима.

    ПРОШУ вернуть денежные средства из ГАРАНТА. Готов отправить товар обратно продавцу.
     
  18. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Приглашаю арбитра
     
  19. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , получай деньги и все!а карту они могут перевыпустить!
     
  20. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , возвращайте деньги истцу!
     

Поделиться этой страницей