Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к andreyastrov

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Uribe, 17/5/16.

  1. Uribe

    Uribe Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Наткнулся на тему
    https://www.carding-house.ru.co/threads/kuplju-skany-pass-snils.44504/#post-269760
    этого персонажа
    https://www.carding-house.ru.co/members/andreyastrov.44366/

    взял контакты, списались, договорились, дал материал на проверку, человек в оговоренный срок
    ее не выполнил, перенесли на следующий день,
    на следующий день все таки получил от него список того что ему подошло
    договорились что пополнит кошелек и переведет оплату в тот же день, в итоге ничего не сделал
    уже 5 дней прошло сканы так и не купил, в жабе игнорит, ну я забил на него и решил что продам другому

    Вчера списываюсь с человеком, дал ему тот же материал что не был выкуплен andreyastrov
    человек сообщил то что сканы зарезервированы и такие не купят, то есть andreyastrov мало того что обманул меня и не купил ничего после несколькихдней дрочки мозгов, так еще и товар мне изгадил

    требую чтобы он оплатил испорченный материал по оговоренной цене 60 руб за набор (общая сумма претензии 1080 рублей)

    ответчик уведомлен в личку и в жаббер
     
  2. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    48 часов Ответчику на явку в Арбитраж.
     
  3. zod1ak

    zod1ak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
  4. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , Киньте пожалуйста подтверждение (логи) мне в ЛС. Крайне признателен.
     
  5. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Открыто. Ответчик изъявил желание появиться.
     
  6. andreyastrov2

    andreyastrov2 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    По факту,я просто не провел с истцом сделку ( обязан был что ли ???),и за это получил безосновательный бан. Если я в супермаркете положил в корзинку хлеб,а потом передумал его покупать,на кассе оставил, я тоже обязан его оплатить?

    На основании всего вышеописанного,прошу разблокировать мой аккаунт, заблокировать этот,а также удалить эту тему вместе с моими контактами . Заранее спасибо.
     
  7. andreyastrov2

    andreyastrov2 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    , будь добр,отпиши
     
  8. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Давайте разбираться.
     
  9. zod1ak

    zod1ak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    По факту,я просто не провел с истцом сделку ( обязан был что ли ???),и за это получил безосновательный бан. Если я в супермаркете положил в корзинку хлеб,а потом передумал его покупать,на кассе оставил, я тоже обязан его оплатить?

    На основании всего вышеописанного,прошу разблокировать мой аккаунт, заблокировать этот,а также удалить эту тему вместе с моими контактами . Заранее спасибо.[/QUOTE] Извини , а с чего я должен удалять свой пост ? Я выполнил работу , а ты ее не оплачивал . В жабе игнорил около недели , в телеграме так же , но как только " запахло жареным " - ты появляешься и говоришь мол за тебя сотрудники сидели и в телеграме якобы не ты был .
    По факту оплату я получил , но опять же только после того , как " запахло жареным " .
     
  10. andreyastrov2

    andreyastrov2 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    , каким жареным ? я тебе оплатил твою работу, через 3 дня.и в полном объеме.
    --- Объединение сообщений ---
    , Вы по ходу вообще не понимаете об чем речь.

    Повторяюсь- предмет сделки- сканы паспорта скан снилса под НПФ. Что бы завести пользователя в систему НПФ нужны эти документы, но для того, что бы проверить,есть ли человек вбазе нужны номера СНИЛС,которые и я запросил у Истца( обращаю внимание, что только НОМЕРА). Истцу было удобнее было выслать вместо номеров сами сканы снилсов (только Снилсов).

    Скан Снилса без скана паса для меня в этом деле бесполезен, их невозможно отъюзать или запороть или завести в базу НПФ без сканов паса. Т.е. комплекты, о которых шла речь в сделке не были мною получены (пасс снилс)

    Т.о я получил бан за то, что не провел с истцом сделку, я не получил от него комплектов,о которых договаривались и соответственно не оплатил их.
     
  11. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , Давайте продолжим с пользователем , в Ваших интересах что бы он вышел на связь.
     
  12. andreyastrov2

    andreyastrov2 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну не выходит он на связь,на форуме последний раз был 17 мая.

    Если у вас сохранились логи,которые он присылал,посмотрите их еще раз. Из них будет ясно,что предмет сделки пасс снилс, мне он скинул снилс только ( о чем я его не просил,я просил только их НОМЕРА).

    Ну или ждать,пока он объявится
     

Поделиться этой страницей