Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Aks67rus

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Anatoly, 24/1/14.

  1. Anatoly

    Anatoly Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  2. snickers

    snickers Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Отправьте мне все логи и доказательства неработоспособности в ПМ
     
  3. Aks67rus

    Aks67rus Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Покупатель не имеет опыта и мышления в данной области, не может вникнуть в стратегию, её суть и преимущество. Все мои объяснения на фактах игнорировались своими доводами "если бы", "скорее всего", "как мне кажется". Не воспринимает объяснения по стратегии, и игнорирует их навязывая свои "заметки" и "опыт" в ставках. Было очень много описано и написано как в мануале так и при личном общении с покупателем, но покупатель ничего не воспринимает. Стратегия как описано в теме, приносит заявленные суммы и работоспособна.Тема проверена модератором с предоставлением всех скриншотов выплат, ставок, и т.д. и т.п.
    Покупатель же, не выполнил поставленные условия при заключении сделки через Гарант-сервис, и всячески отказывается что либо делать.
    Складывается мнение что покупатель заполучив мануал, хочет выйти сухим из воды, так сказать убив двух зайцев.
    Все условия сделки оглашу в ЛС, либо уточните у Гаранта.
     
  4. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    А что тут скрывать.дополнительные условия, которые прописал сам Anatoly
     
  5. Anatoly

    Anatoly Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Все данные прислал snickers . Пусть разберется.
     
  6. snickers

    snickers Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Aks67rus отправьте мне ваш мануал
     
  7. Aks67rus

    Aks67rus Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Прислал, убедитесь сами. Всё именно так, как было заявлено в теме с продажей, и всё соответствует действительности. Без какого либо обмана(в котором меня обвиняют) рабочая стратегия, которая приносит заявленную прибыль. И если покупатель прислал вам всю переписку, то там видно, что я разъяснил всю её суть, и в чем её преимущество, на что покупатель всячески не обращал внимание и игнорировал эти объяснения, утверждая мне совсем иные ходы и способы ставок.
     
  8. Aviol

    Aviol Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Купил мануал несколько дней назад, честно говоря тоже расстроился, поскольку и до этого знал такую "стратегию", хотя в БК я не много времени, но про вилки знают все.
    Речь идет об "обдуманных" вилках, но суть не меняется, даже про вилки с уклоном не написано.
    Хотел бы, чтобы Aks67rus вернул половину оплаченных средств, так будет честнее.
    Раньше не писал Aks67rus, и тему не создавал, лишь потому, что деньги были оплачены, и сделка проходила без гаранта.
     
  9. nemmez

    nemmez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Букмекерская вилка (арбитражная ситуация, англ. arbitrage, англ. surebet) — это возможность сделать ставки на все возможные результаты состязания в разных букмекерских конторах и получить прибыль независимо от исхода состязания.

    на сколько я знаю, в этой стратегии есть шансы проигрыша. О каких вилках речь?
     
  10. snickers

    snickers Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Отправьте мне полные логи вашего общения
     
  11. Anatoly

    Anatoly Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    в его мануале вилка внутри одного матча в одной бк. от счета игры зависит, риск тут есть и очень немалый. этот риск продавец предлагает решать анализом, скинув нам сайт со статистикой.

    По мне так эта вилка полностью бесполезная, но как ни пытался я доказать это продавцу, никак понять он это не смог.

    К тому же, эту вилку нельзя даже будет осуществить, так как, в предложенной продавцом бк, стоит ограничение ( вилка ставится с одного аккаунта) и при добавлении второго события выходит окошко: " Одно и тоже событие может быть добавлено в Купон только один раз"

    Добавлено через 4 минуты
    Я тоже писал, что это не стратегия, а детский сад. Продавец тут ничего нового не придумал, то что он предлагает, знают все, кто хоть раз играл в бк. Я тоже не считал себя опытным игроком, но такое я сам давно знал.

    По мне так, если вы все знали, то требуйте полный возврат. Если что, то есть практически все данные по продавцу( ФИО, сот. и т.д)
     
  12. Aks67rus

    Aks67rus Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Да...У меня просто нет слов... То вы пишите:
    -"Что играть можно, но в скорое спустя 3-4 недели, 1-2 раза проиграете(вообще беспроигрышных систем не существует).
    Потом вы пишите:
    -"риск тут есть и очень немалый."
    И тут же вы пишите:
    -"эту "вилку" нельзя даже будет осуществить."(Хотя это не так, ставки ставятся отдельно друг от друга, а не в одном купоне. Ну на это можно сослаться из-за отсутствия опыта.)
    Скоро чувствую напишите что вообще вам ничего не передавал и не вёл с вами переписку по объяснению.

    Как я и говорил ранее, покупатель навязывал своё мнение, в то время когда я ему объяснял суть и факты.
    Да, по выигрышу, можно считать что это игра на маленьких коэффициентах, но в мануале всё описано, что делая в день всего 3-5 ставок(что не очень сложно и занимает мало времени) за 10 дней, достигается тот результат что был заявлен.

    Когда я всё объяснил и разъяснил по мануалу, покупатель написал что расстроился и ожидал чего то другого...Чего можно было ожидать другого?! Тема приносит столько, сколько было написано, она безопасна из-за временного промежутка в который делается ставка и даёт преимущество перед ставкой Тотал(что мне рьяно навязывал покупатель, сравнивая мою стратегию с данной ставкой, не имеющий по сути ни какой связи со стратегией).

    Тут я вообще стал сомневаться читал ли покупатель мой мануал....
    Сайты с анализом я предлагал что бы покупатели выбрав матч на который будут ставить, просто проверили, сверились, убедились, в своём выборе, для общего ознакомления. А не делали свой выбор, основываясь только на этом. Это не мануал по анализу матчей, это просто проверка команд на кол-во всяких разных данных которые создадут общую картину про матч, с который покупатель просто сверит свои предположения и мысли.
     
  13. Anatoly

    Anatoly Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    писал 2-3 недели, может меньше. игра на маленьких коэффициентах - это всегда слив на дистанции, это знает даже школьник.
    про вилку в разных купонах знал, но это тогда вообще бред. пока будешь ставить на один матч, потом на другой, коэф. может обрушиться, что может привести к минусу вообще. да и не нужна там вилка!!
    УЖЕ 2 человека вам пишут, что знали про эту Вашу "стратегию" !!! Да про это все знают, а вы это за 7000р продаете! То что я не один недоволен, это вам уже о чем-то говорит? и то что 2 человека вам говорит, что это все известная инфа??
     
  14. Aviol

    Aviol Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Предлагаю адекватное решение проблемы - чтобы Aks67rus вернул половину суммы, так будет честнее. С одной стороны - мы купили и получили мануал(опускаем качество), с другой - всем известная вилка и если Aks67rus работает по этой схеме, то для него это небольшие деньги.
     
  15. Anatoly

    Anatoly Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Прошу проверить Aks67rus и Aviol на мультов. Какие-то они вообще подозрительные.
     
  16. Aviol

    Aviol Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Меня можете не проверять, я шифруюсь:cool:, не сижу на этом форуме потому мало постов :)
    О сделке можно почитать личку, думаю и Aks67rus подтвердит сделку.
     
  17. VorobeyM

    VorobeyM Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    да все стратегии в БК это х@ета, на дистанции всегда будешь в проигрыше, и уж слишком много требований у ТС насчет работы по мануалу, если я хочу отдыхать в выходные, почему я должен сидеть и работать по его теме, все просто, чтобы потом была причина для получения денег за мануал
     
  18. snickers

    snickers Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Aks67rus это часть сообщения из вашей темы.
     
  19. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    При написании отзыва я старалась таки указать тот момент,что схема уникальна по написанию,но не по сути.
    И люди,которые работают с Бк естественно в курсе данной теории и им она попросту ни к чему. Но для новичков,которые хотят заработать стартовый капитал,она вполне подходит,учитывая,что сам мануал действительно расписан более чем подробно.
    Я естественно не стану вмешиваться в арбитражный процесс,только интересует один момент. Вы я так поняла работали с Тсом не один день и не два,а больше. Был ли слив на дистанции или же какой то доход?
     
  20. Anatoly

    Anatoly Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я уже так давно еще играл в лайве на маленьких коэффициентах, только если у продавца в схеме запас был 1.5 мяча, я ставил с запасом 2-4 минимум, соответственно коэф. были еще ниже. если у продавца выходит коэф. примерно 1.2-.1.4, у меня были с коэф. 1.05-1.1. Так я играл около месяца без проигрыша, но потом слил весь выигрыш двумя ставками. Больше не играл. Если надо могу предоставить свой счет в БК для проверки моих слов.
     

Поделиться этой страницей