Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Адольфу

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Black353, 11/4/15.

  1. Black353

    Black353 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Не отправил часть заказа (грз) во время не оповестив меня об этом и отправил заказ курьерской службой мажор экспресс в которой нужно предъявлять удостоверение личности, хотя договаривались отправку сдеком- отсюда 1500 тысячи отрисовка цветного скана паспорта и 1000 рублей работа дропа. ГРЗ на сегодняшний день еще в пути я за свой счет с помощью того же самого дропа сделал дубликаты ГРЗ 2000 рублей фото предоставлю по просьбе арбитра !
    При всём при этом данный продавец игнорировал мои сообщения и вел себя непрофессионально !

    Продавца оповестил
    Арбитром прошу быть zloyc
    Скрины переписки отправлю арбитру выложить не получается !
     
  2. Black353

    Black353 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    проверьте почту
     
  3. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    1. Вам уважаемый было разъяснено по этому поводу еще вчера в ICQ , что НЕ стоит заваливать мою аську однотипными сообщениями типа: ты где? Ау? Ответ будет? Вы где? Куда пропали? Почему игнорируете ??
    Что за игнор?? Ау?
    Присылать мне кучу вопросительных знаков и прочую ересь.
    Вы видимо не захотели понять это и пишите здесь сейчас тоже самое.
    Повторяю вам ЕЩЕ РАЗ прилюдно, при всех.
    Не стоит мне писать подобные сообщения, имейте хоть чуточку понимания того что я не могу сидеть онлайн 24 часа и отвечать всем сразу же. Как я появлюсь в сети я сразу же всем отвечу.
    2. Ваша данная претензия не совсем понятна мне. Ведь я вам еще вчера 10.04 написал что предоставте счет в ICQ , я верну вам все деньги.

    Спасибо за понимание .
     
  4. Black353

    Black353 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте Адольф, 89618585250 киви счет, уточните пожалуйста когда оплатите?
     
  5. Black353

    Black353 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Вы счет оплачиваете или мы продолжим ? Разбирательство ?
     
  6. Black353

    Black353 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Ответ на вашу цитату !
    1) то, что вы еще вчера мне предложили в icq я не читал потому что занес вас в черный список ( Ася была не моя я её только создал, потому что планшет был в ремонте), а занес я вас в черный список после ваших хамских сообщений типа " еще раз повторюсь для тех кто в танке итд" я посчитал что пусть лучше арбитры разберутся в данной ситуации ибо сраться по icq я считаю тратой моего времени которое я и так с вами потерял !
    У вас был контакт моей другой icq и на него вы не чего не писали мне !
     
  7. Black353

    Black353 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    И что значит" не заваливайте мою icq ненужными сообщениями" - вы значит в свою очередь отвечайте своевременно! Если я вас и " заваливал" сообщениями так это не от того что мне было приятно с вами общаться, а потому что пеня интересовали эти вопросы, а вам в свою очередь стоило написать одно членораздельное сообщение с указанием точных дат треков итд!!! Потому что этих " ужасных моментов" когда я вас заваливал сообщениями было не сколько и это только из за вашего игнора !
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    вопрос был больше не в сроке доставке а характере получения груза! я получил логи сейчас что оплачен его заказ был 20 марта!это как бы тоже не совсем понятно почему так долго отправляли!
    от вас по логам тоже ясно что вы писали иногда через каждые 5 минут,возможно продавца не было в сети в это время! на будущее прежде чем оплачивать предоставьте полную информацию продавцу,после подтверждения что все получено работайте через ГАРАНТа ,по образцу заполняете заказ где будут указаны и сроки доставки и курьерская служба!
     
  9. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    48 часов на явку
    логи проверь@LPB,
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , будь те добры логи в личку!
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    1. то что вы просили отправить СДЕК,подтверждаю!
    2. о срочности заказа логов не увидел
    3. продавец утвердил что СТС и номера к вам ушли,подтверждаю!
    работа была как я понял без гаранта?сроки в переписке не оговорены!

    ждем
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , получите от продавца возмещение !и закроем вопрос ваш!
     
  13. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    1. Все верно, вроде была договоренность с заказчиком что отправлю сдэк. Но суть в том, что за многолетний мой опыт работы с транспортными компаниями разницы в сроках доставки нет никаких абсолютно , всегда плюс минус один день.
    Мне было на тот может удобнее отправить мэйджор экспрессом отправил мэйджором т.к повторюсь разницы нет обсолютно никакой в сроках доставки.
    2. Также соглашусь с вами.
    3. Также подтверждаю .Утвердил, и скинул фото готовой продукции сразу же в тот день, заказчик подтвердил что от меня фото получены им еще 2.04
    Как указано в моей теме так повторюсь здесь сново: Срок изготовления заказа когда получено полное тех задание, оно понятно, не возникает никаких вопросов, уточнений, неясностей 2-3 рабочих дня.
    Отправляется заказ также сразу же на следующий день после изготовления.

    Ваш же поступок мне не совсем ясен, вы не дождавшись посылки, не посоветовавшись со мной решили в единоличным порядке перезаказать свой заказ в другом месте, выставили мне какой то счет ничем не доказанный и не обоснованный что вам пришлось якобы где то у кого то отрисовывать скан паспорта, платить какому то курьеру .
    Один вопрос к вам: Я то тут причем??

    Добавлено через 3 минуты
    Возврат денег сейчас под вопросом.
    Все будет зависеть от решения арбитров раз вы всё же решили создать тему здесь .
    Вам было предложено вернуть их еще вчера без всего этого балагана.
    Вы же нет, почему то всё равно создали арбитраж на меня.
    Вопрос, зачем???
     
  14. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , вынеси вердикт! 20 марта числа был оплачен заказ!9 апреля истец забрал СТС(почему он был без номеров тоже не ясно)!номеров еще не получил! договоренность по доставке курьеркой нарушена!
    между собой договориться не могут!
     
  15. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    , 3 дня Вам на возврат 4500тр
    Закрыто
     

Поделиться этой страницей