Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к аддольфу

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем ctuf, 24/9/15.

  1. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Просмотрев топик арбитража,увидел,что я не первый обращаюсь с подобной претензией,косяк такой же-выцвела печать (<a href="https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=27758
     
  2. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Ладно один покупатель мог быть странным.
    Но двое. Значит это система. Если докажет.
    Если это правда Аддольф прийдется пересмотреть отношение к своим клиентам и делать качественно ,или прийдется попрощаться с Вами
     
  3. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Переписку к сожалению не сохраняю,по вполне понятным причинам.
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    На других форумах он онлайн сегодня был.
    Его в мессенджеры кто нибудь уведомил?
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Я в топике ему уже написала,сейчас продублирую по контактам.
    А если его информировали только в лс на дубликате,влеплю Тсу бан. Может быть научатся оповещать по всем контактам.
     
  6. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Аддольф был уведомлен 24 сентября,как только арбитр попросил меня это сделать.
     
  7. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    В аську? Или только Лс?
    Потому что я например размещаюсь на 40 форумах, а лс проверяю только на 5-6.
     
  8. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Он был оповещен по всем контактам,которые были указаны у него на этом форуме,то есть аська и лс!Судя по вашему сообщению,я должен разыскивать его по всем форумам?Причем в аське статус сообщения просмотренно еще с 24!
     
  9. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    У меня лишь вопрос к арбитру знал ли он про сумму сделки и что было несколько товаров в этой сумме и сколько переводить покупателю в итоге?(если уже принято решение по выплате)
     
  10. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Претензия подавалась по конкретному товару,а именно по водительскому удостоверению,про другие услуги не было не слова,значит меня всё устраивает.Уважаемый гарант,у вас еще перед заключением сделки был полный список товаров и их стоимость заказываемых у Аддольфа(посмотрите переписку).Соответственно подлежат возврату денежные средства уплаченные за товар указанный в претензии.
     
  11. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте.
    С 21 по 27 я отсутствовал в сети. Уезжал высоко в горы где связь очень плохая естественно.
    Cruf, очень удивлен твоему арбитражу здесь, почему ты не отписался мне сразу в лс, не дождался от меня ответа? Решили бы твой вопрос.
    По твоим правам отвечаю: косяка в них обсолютно не вижу , нет ничего страшного когда при постановке печати и ее отрыве, прилипают к ней некоторые элементы фото бумаги. Такое тоже самое происходило иногда и на оригинальных правах когда их выдавали в ГАИ. По моим наблюдениям и логике зависит видимо от качества и свойства той или иной фотобумаги, ее восприимчивости к печати и самой прилагаемой силы к нажатию печати. Ведь все остальное как и сама именно печать как и сами чернила обсолютно едентичные тем что ставят в ГАИ.
    А ведь в ГАИ в то время приносил фотографию именно будущий водитель сам. И определенных каких либо требований к ней не было.
    Она могла быть как на белом фоне , как на синем, голубом, красном, и т.д. Как с уголком так и без уголка.Как на матовой фотобумаге, так и на глянцевой и полуглянцевой.
    За многолетний опыт работы поверте господа я повидал многого. Очень часто заказчики присылают сканы образцы прав на которые нужно сделать двойника , и этих прав я навидался со всех регионов России,потому и знаю что говорю так уверенно. Приходилось видать такие экземпляры где печать стоит смазано, еле видна, либо слишком жирная и растекшаяся что невозможно что либо прочитать на ней, либо вообще верх тармашками, да да, видал и такое не раз))). Еще как то на памяти пару вушек где печать стояла вообще выше от того места где она должна была стоять, чуть ли не посередине, сперва очень удивлялся таким казусам и задавал вопрос заказчику " а уверен ли ты что это вообще оригинал?" На что получал утвердительный ответ.
    Тут ведь никто не отменял никогда человеческий фактор и наше русское распи...во.
    Если Гаец шлепнул печать не совсем так как должен был шлепнуть( оно и понятно ведь за весь день он ставит ее не малое количество раз), то никто никогда не заморачивается там по этому поводу, проще закатать такой документ в ламинат и выдасть его водителю крикнув при этом в дверь "следующий !!"
    Чем начать заполнять кучу монотонных бумаг, рапорт о порче бланка строгой отчетности и его дальнейшего списания.
    Поэтому считаю что претензия заказчика обсолютно надуманная тут.
    Ато ведь как оно бывает, заказчик получил документ, и вдруг ему что то не нравиться в нем, по его предположениям ему кажется что так быть не должно, когда я твердо уверен в том что говорю., и мои слова они не просто слова , я опираюсь на свой большой опыт в документообороте в РФ.
    А тут получается что- купил права, понравились взял.
    Не понравились не хочу брать.
    Хочу беру хочу не беру.
    Тем более даже меня не оповестил сперва об этом в личку, я бы все нормально объяснил тебе тоже самое без всяких арбитражей. А то взяли привычку чуть что сразу бежать в арбитраж с формулировкой Клиент- всегда прав!!! Увы, клиент может быть не всегла прав в силу своего малого опыта либо вовсе его отсутствия попросту заблуждаться в своих выводах. Еще и придумал тут что я тебе в личке нахамил:shok:, ты это о чем???:shok:ты ничего не путаешь??
    Переписку он видите удалил. Отпиши мне в личку где мы с тобой вели диалог, в каком месенджере, и я попробую посмотреть ее у себя.
    Никому так просто грубо не отвечаю, если человек сам не начинает борзеть и перегибать палку в общении. За многолетний опыт общения с разного рода личностями навидался всякого, некоторые личности ведут разговор что быдло подзаборное, на фене, на каком то непонятном мне жаргоне, переходят на личности, оскорбления на что и нарываются в итоге от меня на аналогичный ответ. Как говорится каков привет таков ответ!! И ведь еще некоторые неадекватные личности умудряются бежать после этого во все возможные паблики и заявлять что какой я редиска плохой. Ни с того ни с сего человека порядочного на йух послал. Придумывают такое и переворачивают все что аж уши вянут))). И как часто бывает когда человека просишь ответить за свои слова или преподнести доказательства, частенько вся переписка оказывается " стертой" или "удалена".
    ТС, без обид, не в твой огород камень этот брошен, просто рассказал привел пример как оно часто бывает к сожалению.

    Что касаемо сделанных прав ТСу, считаю сделаны вполне нормально и допустимы,эту допустимость описал все выше как они изготавливались и собирались эти права в подразделениях ГАИ нашей необъятно родины ок Калининграда до Владивостока,от всяких Урюпинсков и до глухих далеких голожопинсках))
    И поэтому прошу арбитров при вынесении своего решения принять во внимание все что мною было написано выше.
    Дабы не создать тем самым прецендент на форуме если решение будет вынесено не в мою пользу, такой как писал выше:
    Купил права на форуме, понравились взял.
    Не понравилось что то в них- отказался оплачивать.Арбитр будет всё равно на твоей стороне.
    Тут ведь с таким подходом если оно на то пошло можно еще до чего многого начать докапываться, и при желании это делать до бесконечности , т.к во первых это всё же фейк а не оригинал.
    Второе, сколько видать приходилось оригиналов так даже и они имеют свойство отличаться друг от друга, по годам отпечатывания в типографии, по тону, цветности, шрифту заполнения и т.п
    От себя могу лишь предложить следующее ТСу если все мои доводы и убеждения не воздействуют почему так бывает с печатью на фотографии : переделать права, попробовав распечатать фотографию на другой фотобумаге.
     
  12. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Я ждал от тебя ответа 4 дня!
    Уже вторая?<a href="https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=27758
     
  13. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Выдержка с моим ответом заказчику из другого арбитража по поводу качества вод прав и "утверждений" что по данным документам даже не взять велосипед в прокате.



    P.S и мне совершенно не понятно как это вы не дождавшись решения арбитра заказали права уже в другом месте. Что за моду такую взяли, не посоветовавшись ни со мной ни с арбитром .
    Значит теперь будете оплачивать документ в двойне если арбитр обяжет меня переделать вам ваш заказ.
    Но всё же конечно же очень хотелось чтобы арбитр при вынесении своего решения всё же руководствовался моими доводами и объяснениями почему так получается с фотографией и что это вполне допустимо.
    А не просто доводами заказчика : " взял- не понравились, не буду платить!! Заказал в другом месте!
    А то, что же тут получается, я права покупаю- нравиться заплачу , не нравиться не буду платить?
    Это не правильно. И думаю многие меня в этом подержат.
     
  14. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Я не понимаю,какие могут быть сомнения!!!Есть же арбитраж к аддольфу с точно таким же браком,где он так же грубо и нагло доказывает,что это норма!!И арбитры должны быть в курсе!Я понимаю депозит,гарант,он вам полезен.Если бы я не читал прицидент,я бы даже в арбитраж не пошел!

    <a href="https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=27758
     
  15. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    С учетом предыдущего арбитража,у вас уже третий брак за один месяц!Два из них мои!Уважаемый,вы бракодел!Прошло больше месяца!Мне что до пенсии ждать водительское?
     
  16. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Произвести замену ,если в/у признали некачественным.
    Также темы Аддольфа закрыть.
    Качество товара буду проверять сам лично ,LPB можешь ты взять на проверку. Что бы в дальнейшем не было претензии что выцвели и тд и ТП.
     
  17. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    По предыдущему арбитражу по ву на Колотова только сегодня получил данное удостоверение от заказчика. Был произведен микроскопический и химический анализ на внешнее вмешательство из вне в печать.
    Вердикт таков: обсолютно не известно каким образом могла исчезнуть печать с документа.
    С данным прецендентом столкнулся впервые и очень удивлен данному факту.
    Заказчику будет либо переделано ву либо возвращена вся сумма.
    Назначаю денежное вознаграждение тому кто сможет объяснить и повторить подобное т.к печать исчезла обсолютно не оставив каких либо следов на бумаге.:shok:
     
  18. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Сколько раз производить замену?Повторяю,мне уже делали замену!!!Больше месяца жду!!
    Вы подрываете доверие к арбитражу!
     
  19. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Вот поэтому продавцы и бракоделят! Уверены в своей безнаказанности! Более не смею вас беспокоить!!!
     

Поделиться этой страницей