Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

претензия к АДДОЛЬФУ

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем аддольф, 9/8/15.

  1. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Читать с низу в верх.
    Интересно каким образом вы собрались мне "выпить кровь" как утверждаете?:shok:

    Дата: Воскресенье, 9 августа 2015 г., 12:43 0300
    Тема: Re[17]: Ву Колотов в Великий Устюг_черновик

    лови минус на форуме, всю кровь тебе выпью


    Воскресенье, 9 августа 2015, 11:42 03:00 от Матсур Мистер

    Все верно. Данный косяк заметит первый Гаец. Но вина ваша т.к вам ВЫСЫЛАЛСЯ черновик на проверку! Вы его проверили и ДАЛИ добро!!
    Вы извините, я тут с вами спорить не собираюсь , не первый год работаю , поэтому и высылаю ВСЕГДА черновики на проверку.дабы не было потом качель и выяснения кто где какую ошибку допустил и кто в этом виноват.
    Поэтому я ВСЕГДА высылаю черновики заказчику на ПРОВЕРКУ!!!
    Как только черновик проверен и утвержден заказчиком претензии НЕ принимаются!!!!!
    Спасибо за понимание.


    Воскресенье, 9 августа 2015 г., 9:57 0300 от алексей суханов
    я вас отлично понимаю, но это косяк косячный заметит первый же гайец.
    этож надо так облажаться с датой, как будто в первый раз делаете, про печать я уже молчу.
    ещё раз ВАС прошу переделать заказ.


    Воскресенье, 9 августа 2015, 9:48 03:00 от Матсур Мистер

    Извините, вы видимо не поняли, я еще раз вам повторяю ,заказов много, технарь бывает допускает ошибки в заполнении как может допустить этого каждый, человеческий фактор никто не отменял .
    ПОЭТОМУ я ВСЕГДА высылаю черновик на проверку дабы не было потом никаких недоразумений и претензий .
    Для чего я это делаю?
    Проверили черновик , дали добро - ВСЕ!! Потом претензии НЕ принимаются! Все переделки, исправления за счёт заказчика.
    Спасибо за понимание.



    Воскресенье, 9 августа 2015 г., 8:35 0300 от алексей суханов
    если вы профи в своём деле, то недолжны допускать такие глупые ошибки и искать в этом крайних.
    вобщем предлагаю сделать так: я вам проплачиваю 10тр вы мне отправляете два водительских. по итогу с меня положительный отзыв на форуме.


    Суббота, 8 августа 2015, 20:37 03:00 от Матсур Мистер

    Возможны и ошибки в заполнении согласен. Но для этого специально и высылаю всегда черновик на проверку. Вы его проверяли и утвердили. После этого претензии уже не принимаю.
    Иначе для чего я это делаю?


    Суббота, 8 августа 2015 г., 17:42 0300 от алексей суханов
    кстате на колотова права придётся переделать: ву выдаётся на 10лет, а не на 13!!!!!
     
  2. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Как НЕ раз вам,и всем другим заказчикам было объяснено, все претензии, вопросы, недоразумения после УТВЕРЖДЕНИЯ черновика НЕ принимаются!!
    Иначе, для чего я его всегда высылаю на проверку?
    Чтобы заказчик все тщательно проверил на наличие ошибок, устраивает ли его такой шрифт и т.д.
    Для чего я трачу на это свое время?
    Человеческий фактор никто не отменял, все мы люди и ошибки в заполнении возможны всегда, это нормальный рабочий процес, ПОЭТОМУ я всегда и высылаю заказчику черновик его документа на проверку, сверку всех данных и наличие тех или иных расхождений, ошибок и т.д дабы не было потом никаких недоразумений и претензий.
    Спасибо за понимание.
    P.S посчет "выпью всю кровь" вы так больше не шутите.
     
  3. Altxey35

    Altxey35 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    послушайте уважаемый
    сначала вы корчите из себя принципного профи типа там: заполните анкету по моим правилам и всё такое...
    в итоге показываете мне черновик с "кривосделанной" печатью, которую я вам полностью расписал, померял, отправил фотки, НА КОТОРУЮ Я ЕСТЕСТВЕННО ЗАЦИКЛИВАЮСЬ И НЕЗАМЕЧАЮ ОШИБКИ, которую просто не может допустит профи такого уровня.
    далее предлагаю ответчику обоюдный вариант:
    так как мне нужно второе ВУ с такойже печатью и этим же адресом отправки, от которого он естественно отказывается.
    где ваша обещанная многолетняя безупречная работа????
     
  4. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Очень сложно общаться с подобной категорией людей которые умеют слышать только себя и НЕ хотят слышать и ПОНИМАТЬ других что им пытаются объяснить .
    Ну что же , объясню еще раз, далее слово будет за арбитром.


    Так как человеческий фактор никто не отменял, а техник тоже человек через которого проходят десятки и сотен документов возможны ошибки с его стороны в заполнении, помарки, некоторые неточности.Это нормальный рабочий процесс.
    ПОЭТОМУ я ВСЕГДА!!! высылаю окончательный черновик на ПРОВЕРКУ заказчику дабы он все сверил внимательно и дал добро на распечатывание на самом документе!!!
    После того как отмашка получена и документ распечатан претензии НЕ принимаются.
    Иначе для чего я это все делаю?
    Данный алгоритм взаимодействия с заказчиком не мной придуман и не вчера .
    Это нормальная понятная и справедливая практика которой пользуются в основном все продавцы.
    Только к сожелению не все заказчики этого хотят понимать что претензий после этого тут попросту быть не может к изготовителю и порой допустив оплошность сами по своей вине пытаются проскочить на арбузной корке в рай авось получится.
    Не получится.


    Большое спасибо вам за понимание.
     
  5. Altxey35

    Altxey35 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    утвердил только печать
     
  6. Altxey35

    Altxey35 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    я ж сказал утвердил только печать
     
  7. Altxey35

    Altxey35 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    виновник торжества изготавливал ВУ, сканы которых я ему прислал, ему надо было только поменять фотографию больше ничего.
    ошибка просто детская, права оказались действительны не на 10 как обычно а на 13 лет, любой гайец это заметит сразу!!
     
  8. Altxey35

    Altxey35 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    сначала морочил голову с печатью, как будто в первый раз такие делает, уж не как не подумал что можно цифры напутать
     
  9. Altxey35

    Altxey35 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    как будто посмеялся надо мной
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    после исправления другой ошибки не был выслан новый макет на согласование?
     
  11. Altxey35

    Altxey35 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    меня тоже поймите правильно:
    выбрал самого дорогого селлера на форуме по изготовлению ВУ, понадеялся на безупречность, а там как началось: сначала печать, потом доставка, а потом ещё и бонус (дата выдачи 2010г, действительно до 2023г), это же смешно.
    да и как всё проверить досконально, я ж не главный редактор газеты.

    Добавлено через 43 секунды
    нет
     
  12. Altxey35

    Altxey35 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    тему можно закрыть, аддольф пошёл навстречу!!!!!!
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!
     
  14. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    открыто!продолжаем разговор!
     
  15. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Как же поднадоели такие хитрожопые заказчики которые начинают выкручиваться и нагло врать лишь бы не попадать на свое бабло.
    Один хотел получить кредит,нужно было вод.удостоверение,сделал все в высшем качестве,ему банк отказал по каким либо одному только ему известным причинам ,он спустя 3-4 недели чтобы минимизировать свои убытки бежит создавать арбитраж по надуманным предлогам что якобы ву сделано было плохо и из за этого не дали,и придирки порой к качеству настолько абсурдны.
    Спрашиваю его где ты был все это время? Почему сразу не обратился в течении 1-2 дней как получил на руки документ,в ответ слышим в Арбитражах сказки что якобы был в командировке,болел,бухал и прочую ересь.
    Другого заказчика-посредника послал нахер,задинамил его заказчик и по какой либо причине не стал забирать у него документы.Так тоже потом пытается этот хитрец по надуманым предлогам вернуть мне их обратно обьявившись в арбитраже чуть ли не через месяц))))).
    Наверно помнят многие такие арбитражи здесь.


    Второму, а именно речь сейчас о ТС, несколько раз высылался черновик на проверку,он его УТВЕРДИЛ,дал ДОБРО на распечатывание, а сейчас пытается нагло врать и выкручиваться что смотрел только на печать,придумал какой то "отвлекающий маневра":shok: а другого НЕ заметил.
    Так то что вы не заметили моя то какая вина здесь?
    Повторюсь,это человеческий фактор, при заполнении техник может ошибиться,ошибок не допускает только тот кто ничего не делает.
    ПОЭТОМУ я ВСЕГДА высылаю черновики на проверку,дабы заказчик все внимательно проверил,сверил и дал добро на распечатывание. Порой высылаю их по нескольку раз дабы снять с себя потом какую либо ответсвенность.
    В вашем же случае все именно так и было.
    Зачем врать то и извиляться на прямой вопрос Арбитра к вам: Высылал ли я сново вам черновик когда после проверки последнего вы дали добро что все верно можно распечатывать?
    Вы ответили НЕТ. Не высылал.
    Так почему же я его вам должен был высылать сново когда вы его уже утвердили,проверили,и дали добро на распечатывание?? Абсурд!! а скорее не абсурд а просто вы включили дурака и пытаетесь передергивать фактами.
    Вводите в заблуждение читателей,арбитра.
    Не хорошо батенька.
     
  16. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Не морочил голову а задавал постоянно вопросы,уточнял какая та или иная информация указана в печати,какой ее диаметр в мм т.к по скану этого никогда не понять, т.к вы Изначально прислали скан в плохом качестве,на котором было многое что плохо видно. Поэтому и началась эта эпопея с печатью.
    Я не могу взять и просто так на свое усмотрение сделать печать и шлепнуть ее.Всегда лучше все сверю,согласую несколько раз с заказчиком ,пришлю ее окончательный макет, дабы не было потом никаких претензий ко мне.

    Уважаемый,ну ей богу,хватит уже врать и выкручиваться,вам высылался макет вашего ву и печати на утверждение,вы его проверили,утвердили и дали добро на распечатывание.
    Какой я еще макет на проверку вам должен был прислать после этого сново?

    [​IMG]

    Плюс ко всему этому вам по вашей просьбе высылалось еще фото вашего готового заказа после этого.

    p.s Я бы вам переделал со скидкой ваше ву,но после такого поповиляния и наглой лжи с вашей стороны мне не охото больше с вами связываться.
     
  17. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Уважаемый я тоже стараюсь всегда подправлять заказчиков в тех технических моментах о которых они могут не знать
    Но здесь не тот случай.
    Какую деталь он мог не знать? Дату выдачи? Да он его банально не проверял вообще этот черновик . Сам же признался здесь, что я на печать смотрел, отвлекся. А зачем я тогда вообще всегда черновики высылаю с формулировкой "проверяйте все внимательно"? Чтобы вы им полюбовались просто??
    Сами оплошаются, потом чтобы не попадать на деньги начинают выкручиваться как ужи на сковородке и нагло врать.
    Не первый день плаваем, знаю чем моя оплошность может вылезти мне боком. Поэтом десять раз стараюсь перестраховаться.
     
  18. Djon Karter

    Djon Karter Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лукавит продавец , не может быть столько претензий , а он чист , и работает добросовестно...
    Я понимаю когда возникают раз в год какой нить арбитраж , но не с какой частотой как в данном случаи, не гладко что то значит в Датском Королевстве...
    Лично мой случай с данный продавцом оставил негативный осадок, в первую очередь из-за невоспитанности человека, грязный мат в переписке на почте , как у бухальщика в запое, переход на личности , записки какие то с теми же оскорблениями подложенные в посылку , куча причин , при обнародовании которых следовал бы блок! И все это в ответ на просьбу исправить ошибки! Я понял бы если все это высказал бы в лицо, и записку вручил бы в лицо , но прячась за ником , вести так себя, не достойно мужчины!
    У меня есть вся эта переписка, причина спора была в том, что я отослал продавцу на почту ВУ , с форматом фото , который применяется в том Регионе , под который заказывал дубль.... Именно дубль заказал , один в один, только замена фото , заранее расписав до мельчайших подробностей все от и до, особо подчеркнув что все должно быть точно таким же, как в предоставленном мною образце, и попросив ДО ОТПРАВКИ заказа , скинуть фото на почту для одобрения, чего он не сделал, сославшись на то , что слишком поздно увидел письмо на почте с такой просьбой, я понял бы еще если образец не предоставил бы! И пошла работа... По итогу присылает ВУ где фото в два раза больше , чем в представленном образце, не были закруглены углы как просил , сразу же после получения заказа, отписался , попросив переделать, на что продавец ответил матерщиной , что ВУ везде все одинаковые , что это претензии надуманны , что он не обязан переделывать итд...
    После долгих спорой и убедительных доказательств его неправоты , предоставленных мною, растянув это на несколько недель , все же согласился исправить... Прислал посылку с какой то дешевой запиской , которую , друзья забиравшие посылку в Москве даже зачитывать мне не стали , сказав что не стоит нервы тратить на того , кто анонимки кидает... Текст записки я так и не увидел, но факт в том, что оскорбления!
    Достойный человек так себя не ведет, мужчина тем более, если есть что сказать мог номер дать на почту!
    "Исправленный" заказ , кроме как издевательством не назовешь , фото уменьшил , обрезав его как топором , углы тупо отсек ножницами в один щелчок (НЕ ОКРУГЛИВ) как договаривались!
    Когда он отписался что отправил заказ и скинул номер отправления , я надеясь что на этот раз все будет в порядке , написал гаранту оплатить услугу! Но в итоге оказалось что оплатил очередной брак! Вся переписка с Гарантом , с моими уведомлениями о ходе сделки и претензиях тоже имеется , писал и арбитру , но в виду того что продавец согласился исправить , не стал заводить арбитраж! Под конец получив этот брак , не стал больше просить исправить , после всех этих недостойных дел... Сам тупо взял расклеил феном , округлил углы фото, и закатал в Копицентре в обычную пленку без знаков , что бы совсем не выбрасывать бабки на ветер!
    Так что продавец , имей достоинство признавать ошибки и уважать людей , которые к тебе обращаются! Если ты этого не в состоянии соблюсти , лучше не берись! Я не собирался афишировать свой случай , если бы ща не увидел , что мой случай не последний , и продавец пытается сделать крайним опять заказчика!
     
  19. Djon Karter

    Djon Karter Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лично мне ты не высылал НИКАКОГО черновика, так что не стоит обобщать и писать ВСЕГДА высылаю черновики! Если бы ты высылал черновики , то не было бы никакого арбитража по поводу ошибок итд!
     
  20. Altxey35

    Altxey35 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    это первый и последний черновик который вы мне прислали, на котором кстати кривая печать сделанная как вы называете себя профи.
    и не о каких нескольких раз не надо врать!!
     

Поделиться этой страницей