Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Аддольф

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем barabara, 5/2/14.

  1. barabara

    barabara Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Человек не отвечает за свои слова.Обратился по поводу изготовления автодоков.Почти сразу начал капризничать по любому поводу, оттягивая время. Прошла неделя с момента оплаты и передачи всех необходимых данных, а воз ныне там.Разговор шел о 1-2 рабочих днях.На письма не отвечает, на связь не выходит.Предоплату взял 100%.Делайте выводы.:uzi:
     
  2. barabara

    barabara Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  3. snickers

    snickers Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Логи отправьте все мне в ПМ
     
  4. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Отвечаю. Заказчик тупит сам.
    Что требуется для заказа ему был выслан шаблон в первый же день .С просьбой заполните поля как вам надо,какие данные вы хотите видеть на документе. Укажите сразу адрес,фио и телефон куда высылать. С ПРОСЬБОЙ СДЕЛАТЬ ЭТО ВСЕ ОДНИМ ПИСЬМОМ!!!
    В ответ не нужная переписка растянувшаяся почти на неделю типа "Я не могу,я не хочу,заполните сами, придумайте что нибудь сами"!

    Высылает не полную информацию, нету полных всех данных.Прошу выслать все сново,присылает опять не полностью все.Прошу указать адрес,фио и телефон получателя куда высылать. И так неделю. СТС твой был готов на следующий день как я получил на него в итоге полностью все данные от тебя. И ты это знаешь.
    Сейчас тянется мозгодрочерство с вод.удостоверением почти неделю.Жду полностью всех данных.О которых вам было извещено в самом первом письме.
    Или я тоже тут сижу и получаю удовольствие от этой всей недельной тягомотины?.
     
  5. snickers

    snickers Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    аддольф сколько времени на все надо?
     
  6. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Сейчас ответил очередной раз на мыло заказчику,задал ему очередной идиотский вопрос на очередной его идиотский ответ по заказу.
    СТС ему ушло еще вчера.Было изготовлено через сутки после уточнения всех нюансов.По ву уже неделя голиматься идет.И нету ей ни конца ни края похоже.
     
  7. snickers

    snickers Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    barabara предоставьте всю требуемую информацию ответчику в полном объеме, вы же в получении результата заинтересованы
     
  8. snickers

    snickers Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    аддольф как у вас успехи? Данные получили?
     
  9. barabara

    barabara Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    После жалобы в арбитраже была горячая переписка ленина с марком,в ходе которой вроде нашли равновесие.Правда я до сих пор так и не получил ни одного документа...Аддольф прав местами, я действительно не сразу ему выслал всю информацию, но сразу отвечал на письма и досылал необходимую инфу. Товарищ умалчивает, о том что сроки затянулись не только из-за того что я не прислал нужную информацию в нужном формате, но и то что человек пропадает на несколько дней и нету оперативной обратной связи, хотя сроки обговаривались совершенно иные. В техзадании,что он мне прислал, отображена не вся нужная ему для работы инфа( конкретно-номер СТС),но почему-то он считает это моей тупкой. Но в целом,инцидент исчерпан.После получения доков в обговоренные сроки (10-11.02) претензий иметь не буду.
     
  10. snickers

    snickers Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Договоритесь сейчас о точных сроках между собой, и отпишите об этом в теме.
     
  11. barabara

    barabara Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Работа выполнена.Претензий не имею
     
  12. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Вот и славно! В следующий раз не жалейте денег на Гаранта,меньше нервов и больше стимула и продавца.
    Тему закрываю.
     

Поделиться этой страницей