Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к 420pm

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем badenot, 26/8/16.

  1. badenot

    badenot Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    1.Ссылка на ответчика/ ник нейм персонажа - 420pm (https://www.carding-house.ru/members/420pm.2296/)
    2.Ссылка на тему ответчика -
    https://www.carding-house.ru/threads/kivi-koshelki-qvp.37676/
    3.Работа была через гарант или нет? какая стоимость сделки? - без гаранта. 1500 рублей.
    4.Суть претензии(желательно с логами переписки и подтверждением слов) - Написал ТС что нужна верификация киви. Сказал что 1 на мой кошелек, 1 на его. После чего он сказал что на свою СИМ не делает. Я его уведомил о том, что буду регистрировать кошелек через сервис СМС активаций. Сразу же я отключил СМС подтверждения и привязал почту. На следущий день ТС мне кидает данные паспорта, я ввожу и Киви просит СМС подтверждение, при этом ТС об этом не говорил ни слова (что оно будет), хотя он знал что дотупа к СИМ у меня нет, он знал что я отключаю все сервисы которые просят ввод СМС (писал ему об этом). Сделать повторную верификацию на другую СИМ ответил отказом. Подумал и понял что он здесь не прав. Прошу принять меры.
     
  2. badenot

    badenot Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Ты вообще кто? Твоих комментариев я не просил, все необходимые скрины у арбитра в личке.
     
  3. 420pm

    420pm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    Моя позиция:
    Я продаю идентификацию как услугу, идентификация это - верефкация человека путем похода в евросеть. Т.е. услугу свою я выполнил? Выполнил!
    За левые номера данные и т.д. я ответственности не какой не несу и нести не могу.(К тому же на других бордах у меня это все вписано в первый пост, тут нету потому что отсутствует возможность редактирования)
    Если бы идент делался на мои сим и мои данные это другой разговор за это я несу ответственность.

    "Я его уведомил о том, что буду регистрировать кошелек через сервис СМС активаций." - Я к этим сервисам не как не отношусь, как они работают, сколько они работают мне не интересно у меня с ними не какой связи, я не знаю как они работают, в моей услуги мною они не используются.

    "Киви просит СМС подтверждение, при этом ТС об этом не говорил ни слова (что оно будет)" - я не справочная слуба qiwi.com и рассказывать все в деталях не должен, т.к. вся информация присутвует на сайте. К тому же он покупатель и если ему важен этот момент то он сам должен был проконсультироваться со мной по этому поводу, я мысли читать не умею. Да и вообще зачем покупать товар про который ты не осведомлен в полной мере?

    " хотя он знал что дотупа к СИМ у меня нет" - не п**ди в логах этого нет, не стоит вводить в заблуждение. Предположим что ты действительно это мне написал, мне какая разница есть у тебя сим нету у тебя сим и тд мое дело провести идентификацию через евросеть, просто отправить запрос и на этом все.

    Как я вижу данную ситуации, обратился тс за услугой сам не понимая, что и как происходит скинул данные и скинул номера, сам закосячил номера, отписал мне об этом и написал, что не будет создавать арбитраж( пиз**л) далее он отписал мне в рабочий топик мол при идентификации моей требуется смс( 90% форума работают через евросеть как я, 10% через контакт и смс там то же требуется) и то что я не предупреждаю.
    В ответ на это я написал, что все 2 года проходят идент успешно, а с ним что то не так и ему стоит задуматься над этим. Возможно его это обидело сильно и теперь мы видим этот арбитраж!

    Продолжать диалог не вижу смысла, логи скину арбитру как он появиться.
     
  4. badenot

    badenot Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Ну что же, пиз*ишь здесь только ты. Я скинул арбитру скрин, где писал тебе о том, что я полностью открепляю СМС подтверждения.
    То, что ты не написал в шапке своей темы об этом - ТОЛЬКО ТВОЯ ПРОБЛЕМА. Я не виноват в том, что ты не можешь редактировать свою тему, и я не виноват в том, что нужно получить код по СМС, ведь ты мне об этом не говорил.
    Покупал подобную УСЛУГУ я уже ни раз, и никогда мне не нужно было в кабинете подтверждать номер паспорта и получать СМС, ты ведь не написал как ты проводишь данную услугу, как и не написал об обязательном СМС. Так бы я взял номер в аренду на сутки и все было бы ок. И да, подумал и решил, если не создавать арбитражи на таких продаванов как ты - вас ничего не научит.

    ТС отлично знал о том, что у меня нет доступа. Об этом можешь не переживать, доказательства этого я скинул арбитру, так как этот момент обсуждался в переписке.
    --- Объединение сообщений ---
    Круто! Если у человека нет времени на гаранта - он им не пользуется. Да, теперь я теряю еще больше времени на арбитраже в результате. Если бы он меня кинул на 1 копейку - я бы все равно создал арбитраж. Что бы хотя бы будущий покупатель знал, что с этим человеком дел иметь не стоит.

    Я считаю что я дал понять продавцу то, что доступа к номеру у меня нет. И то, что он не сказал о СМС подтверждении даже при выключенных СМС подтверждениях в Qiwi - полностью его вина.
     
  5. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ок, изучу завтра материалы - задам вопросы.
     
  6. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , без логов, скринов и всего остального (бутылки) - не разберемся.
    Я не знаю кому Вы что скидывали - видимо коллеге моему ЛБП. Будьте добры мне все продублировать в ЛС.
     
  7. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Информацию от Истца получил.
    Так, давайте все сначала.
    Правильно ли я понимаю, что условия были:
    1. Первый кошелек украинский БЕЗ СМС.
    2. Второй кошелек русский С СМС.

    Ну и сразу попутно вопрос: а Украина разве верифицируется? Я помню что года два тому назад - верифицировалась точно, а потом закрыли вериф для Украины. Не так разве?
     
  8. 420pm

    420pm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    , не правильно
    Условия были такие: Человек дает мне 2 номера и скана, я делаю 2 идентификации.
    В итоге 2 идентификации я сделал полностью.
    Но тс потерял доступ к Своей сим и винит в этом меня хотя сам мне написал
    "Пи***ц, там смс код нужен. Манибек не прошу, сам накосячил."
     
  9. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    У меня нету полных логов, у меня два скрина с 5тью сообщениями. Дайте мне кто нибудь полные логи от начала и до конца.
     
  10. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Так, логи от Ответчика получил.
    Ну так я не понимаю что хочет Истец. Всегда в киви было подтверждение по смс. В ЯДЕ подтверждение по смс. В Вебмани подтверждение по смс.
    Не понятно другое, что Ответчик немного был удивлен что приходит смс при идентификации. Идентификации кошелька, где самим идентификатором кошелька выступает номер телефона. Прочтите несколько раз это предложение.
    Истец, Ответчик, желаете что-то еще добавить по делу? 24 часа на комменты и выношу решение.
     
  11. 420pm

    420pm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    , Я понимаю это так! Истец в начале признал, что это его косяк, но отписал у меня в теме,(причем тема по яд, ну да ладно) что я плохой и не предупреждаю людей об смс, затем я ответил, что продаю иденты уже года 2(примерно) и до этого таких жалоб не было. По этому ему стоит задуматься над собой, видимо человека это зацепила и он орет, что писал мне что открепляет смс подтверждение, лично я этого не увидел. В переписке есть 1 момент цитирую"
    BADENOT (24.08.2016 23:04):
    Доступ к СИМ нужен?

    scan eps servic (24.08.2016 23:04):
    Только номер сим и данные, если сканами то на sendspace"

    я понял это так, что человек спрашивает нужен мне доступ к его сим или нет? Естественно мне доступ к его сим не нужен, далее я написал, что конкретно мне нужно.

    "Не понятно другое, что Ответчик немного был удивлен что приходит смс при идентификации" - это не удивление, возможно я был просто чем то или кем то отвлечен, я полностью компетентен в вопросах идентификации.
     
  12. badenot

    badenot Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Не знаю что добавить. Я предлагал продавцу сделать "замену", он отказался и я создал арбитраж. Когда я делал идентификацию кошельков - СМС не нужно было, просто приходила определенная сумма на кошелек и верификация появлялась, без всяких подтверждений. Лично я считаю что дал понять продавцу о том, что возможности получить СМС у меня не будет.
    Все так же считаю что здесь прав я. Жду вердикта от арбитра.
     
  13. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Верификация без смс... Это что-то новенькое!
    Когда-то и в вебмани была кнопочка "У меня нет телефона" в далеком 2010 году.

    Решение:
    В Иске ОТКАЗАНО!

    ЗАКРЫТО!
     
  14. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Вот за такую пиздаболию нужно вообще банить. Идентификация всегда подтверждается по смс. У Яндекса можно подтвердить через аварийные коды, у киви только смс.
    Ситуация из серии "И рыбку съесть и на...."
    , Знаю как порядочного селлера, несколько лет успешно работаем. Если бы ТС изначально задал правильные вопросы он гарантированно получил бы на них правильные ответы.
     

Поделиться этой страницей