Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия insideman почта [email protected]

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем marader214, 21/9/17.

  1. marader214

    marader214 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    1. и
    2.
    3. Работа через Гарант. Сумма иска 15500
    4. Тема может и работает дефакто, но она не соответствует оговоренной степени чистоты и автор не оказал оговоренной тех. поддержки.
    5. Будет после создание темы, чтобы скинуть ссылку в личные сообщения.
    6. Вся конфиденциальная информация с логами(которые можно проверить по лс форума) и разъяснениями будет предоставлена арбитру в личные сообщения.
    Дополнение, в связи с тем что меня возможно не правильно поймут:
    по факту тема работает, но не соответствует условию оговоренной в сделке юридической чистоты. Исполнитель не несёт уголовной или административной ответственности.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ответчик уведомлен?
    логи в личку!
     
  3. InsideMan

    InsideMan Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу сказать, что тема не подошла покупателю по ряду критериев, которые были оговорены в Гаранте. При заключении сделки я не обратил на них внимание. К работоспособности темы претензия отношения не имеет. Чтобы больше не возникало подобных претензий раскрою подробнее направление бизнеса. Я уже неоднократно делал это в ЛС и напишу здесь, дабы отсеять всех, кому не интересно данное направление.

    Бизнес связан с фармакологией. Я вполне открыто намекал об этом в анонсе. Ведь для людей здоровье — одна из наивысших ценностей. Но товарная категория не связана с конкретными марками, вроде «Виагры».Темой препаратов для потенции я тоже занимался, но это вопрос отдельного кейса. Потому что в этом сегменте очень высокая конкуренция и без знания особых способов маркетинга, ее не превзойти. Здесь же у нас другая целевая аудитория, у которой есть не прихоть, а реальная необходимость. Мы помогаем этим людям и зарабатываем на этом. Все товарные категории абсолютны законны, допустимы к пересылке и не являются контрабандой. Кроме того, есть возможность самостоятельно определять направление по которому вы будете работать, постепенно увеличивая количество позиций.
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    Закрыто!
    По примирению сторон!
     

Поделиться этой страницей