Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия AntiSocialSocialClub

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем orez2407, 15/4/17.

  1. orez2407

    orez2407 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    1. , AntiSocialSocialClub
    2.
    3. без гаранта, 350р
    4. Вернуть деньги за дедик, в случае отказа, закрыть тему ответчика/ТС и выдать бан со статус кидала.
    5.Уведомлен в ЛС, и в жабу [email protected]
    6. Скрин перевода скинул в ЛС арбитру
    Ну и коротко о главном
    Приобрел дедик у данного ТС
    После оплаты оповестил сразу, что выбивает из дедика и походу я там не один,а так же заблокирован рабочий стол, и доступ к нему через какую то непонятную кнопку, на что ТС взял обязательства обменять если такое повторится, потом я тупо ждал пока он начекает/раздобудет/высосит из пальца мой дедик(за который я исправно заплатил сразу), после чего чтобы не терять свое время, я уточнил у ТС когда же боже, когда ты соизволишь мне его выдать, услышав в ответ-утром в первой половине дня, я благополучно лег спать))) ТС забив на меня объявляется вечером, и выдает такую информацию, что он включил дедик и глаз с него не сводил, наблюдал и никто к нему не коннектился. Странно думаю я, ведь, товарищу были предоставлены пруфы в виде скринов, зайдя на дедик меня снова начало выкидывать, и тут я начал искать правды и нашел человека который то же пользовался данным дедиком, и оказывается его то же выкидывает, а это был вообще не я: в итоге дедиком пользуются не два, а три а может и десять человек. Моему возмущению нет придела. Прошу АГ форума обратить на это внимание, и обязать ТС выплатить денюшку обратно, так как заявленная услуга не была представлена, ну уж если сольется, то пусть помянет моих родственников. Ну и пруфы
    переписка:

    В принципе все остальное/копипаст можно увидеть в его ветке, Тс забил и неадекватно отвечает на прямо заданный вопрос о возврате средств.
     
  2. AntiSocialSocialClub

    AntiSocialSocialClub Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Дедик работает по сей день, кто на нем сидит - меня не интересует.
     
  3. orez2407

    orez2407 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Я понял Вашу точку зрения, я Вас оповестил сразу, что меня выкидывает с дедика на что был дан ответ на замену(читайте/смотрите/изучайте в скринах), и меня не интересует, что он работает с заблокированным экраном, в данный момент замена не интересует, т.к. приобрел новый нормальный дедик, и сроки о замене вышли, требую возврат денежных средств.
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , в переписке вижу вы подписались что сделаете замену.сделай те замену,либо возврат денег.
    24 часа на исполнение!
     
  5. orez2407

    orez2407 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Уважаемый , Тс маловероятно вернет деньги, в Лс не отвечает ну и здесь тем более, сам находится онлайн на сайте.
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!
    ответчик уходит в группу заблокированных!
     

Поделиться этой страницей