Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Премьер-министр России Медведев уснул на открытии Олимпиады в Сочи

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Данила, 8/2/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    [​IMG]

    Стоп-кадр, который попал в сети мировой паутины усиленно обсуждается пользователями интернета. Опущенные "долу" глаза премьер-министра явно свидетельствуют о том, что он вздремнул, не взирая на то, что на соседнем с ним месте сидела Татьяна Тарасова. В театральной постановке демонстрирующей историю государства Российского было задействовано более 3000 человек. Остается вопрос - что же из этого представления пропустил наш премьер.
     
  2. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    важно на самолете, вертолете или автомобиле то может вырубить и в клубе под динамиком
     
  3. Брат

    Брат Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Я тоже это заметил, вот думал как быстро начнут обсуждать, скоро мем появится 100 очков.
     
  4. Брат

    Брат Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
  5. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Ничего большего я и не ожидал, что все начнут выставлять на показ, что премьер уснул, что снежинка не раскрылась, что за баба с Путиным сидит и т.д. Только одни косяки выставили на показ по всему интернету от нашей церемонии. Я вот лично даже не улыбнулся когда показали спящего Медведева. Он тоже человек, он не робот и я думаю у него такой режим, с которым бы мало кто из смеющихся над, этим выдержал такое. Поэтому не нужно разводить это и смеяться над этим! Нужно гордиться за то что мы живем именно в это время! Это историческое событие и мы должны гордиться своей страной!
     
  6. Брат

    Брат Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Я тоже не вижу ничего необычного в том что человек мог уснуть, по сути он там и не нужен был, все внимание на путина. А вообще открытие конечно было грандиозным, корейцы наверное уже от олимпиады отказываются. Такое не повторят точно
     
  7. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    ну снежинка все таки открылась, и вообще открытие было на высоте, и "розжиг" олимпийского огня Третьяком и Родниной (честно говоря до последнего думал что ВВП факел будет нести) незабываемы. Такого ШОУ не было даже в Пекине. А что будет на закрытии даже и представить не могу.
     
  8. Брат

    Брат Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Снежинка не открылась
    Из интервью с эрнстом:
     

Поделиться этой страницей