Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Преимущества работы в Apple .

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем PiterskiY111, 19/9/16.

  1. PiterskiY111

    PiterskiY111 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Всем привет :)

    В общем буду краток : у меня есть 2 человека, которые работают в тех. поддержке Apple . Соответственно у них есть выход на любую информацию по устройствам Apple, они могут совершать практически любые действия (блокировка, разблокировка, смена секретных слов и т.д.) .

    Офис тех. поддержки находится в Праге, Чешская Республика . Apple не афиширует данную информацию нигде. На территории РФ нету офисов с тех. поддержкой, знаю только то, что раньше был офис в Венгрии, но его распустили пару лет назад и сейчас есть офис в одной из стран прибалтики.

    Обязательно нужно учитывать вот эти факты :

    — Тех. поддержка только для русскоязычных пользователей, то есть с иностранными девайсами манипуляции проводить не желательно, лучше только РФ и страны СНГ .
    — Корпоративная безопасность у них там на высшем уровне - Когда на работу выходишь, телефон должен быть выключен и убран в сумку\рюкзак . На столе во время работы не должно быть ничего, кроме рабочего Макбука, монитора , мышки и клавиатуры. Увидят какой-нибудь листок на столе либо ручку - сразу выговор. На второй раз если спалишься - сразу увольняют .
    — Само собой идёт запись всех разговоров

    Если будут ещё нюансы, то я их добавлю сюда .

    Так вот, господа , подкиньте ка идей каким образом из этого можно извлечь выгоду ;) Возможно у кого-то есть хорошие предложения , схемы и т.д.
    Пока что на ум приходят банальные идеи со снятием блокировки с заблокированных аппаратов ...

    Жду ваших идей ! :)
     
  2. PiterskiY111

    PiterskiY111 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Всем привет :)

    В общем буду краток : у меня есть 2 человека, которые работают в тех. поддержке Apple . Соответственно у них есть выход на любую информацию по устройствам Apple, они могут совершать практически любые действия (блокировка, разблокировка, смена секретных слов и т.д.) .

    Офис тех. поддержки находится в Праге, Чешская Республика . Apple не афиширует данную информацию нигде. На территории РФ нету офисов с тех. поддержкой, знаю только то, что раньше был офис в Венгрии, но его распустили пару лет назад и сейчас есть офис в одной из стран прибалтики.

    Обязательно нужно учитывать вот эти факты :

    — Тех. поддержка только для русскоязычных пользователей, то есть с иностранными девайсами манипуляции проводить не желательно, лучше только РФ и страны СНГ .
    — Корпоративная безопасность у них там на высшем уровне - Когда на работу выходишь, телефон должен быть выключен и убран в сумку\рюкзак . На столе во время работы не должно быть ничего, кроме рабочего Макбука, монитора , мышки и клавиатуры. Увидят какой-нибудь листок на столе либо ручку - сразу выговор. На второй раз если спалишься - сразу увольняют .
    — Само собой идёт запись всех разговоров

    Если будут ещё нюансы, то я их добавлю сюда .

    Так вот, господа , подкиньте ка идей каким образом из этого можно извлечь выгоду ;) Возможно у кого-то есть хорошие предложения , схемы и т.д.
    Пока что на ум приходят банальные идеи со снятием блокировки с заблокированных аппаратов ...

    Жду ваших идей ! :)
     
  3. PiterskiY111

    PiterskiY111 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    АП.
    Неужели никому не интересна тема?
     
  4. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Ну так покупай на авито золочёные айфоны))) говори им имеи и пусть разлачивают) если есть такая возможность)
     
  5. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , согласен с Павлушой, делай анлок либо купленных тобой, либо предоставляй услугу анлока, тут тебе проще будет, покупать ничего не надо.
    Вообще много чего можно придумать, блокировка/разблокировка за деньги. Пароли, привязки/отвязки эплайди.
     
  6. PiterskiY111

    PiterskiY111 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Вот я тоже по поводу анлока сообразил (хотя тут думать то особо и не надо:)
    Вдруг у кого ещё какие интересные мысли появятся..?)
     
  7. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , так а чего тут еще можно интересного замутить, у них я так понял особо пространства для маневра нет. Если бы могли на заказ инфу доставать с телефонов, то тут можно развернуться))) или через отвязку айди. Мне просто не понятно как именно они там работают и что реально именно эти ребята могут, и на что они готовы ))) Но можно делать много чего.
     
  8. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Мне кажется вполне достаточно предоставлять услуги по анлоку)) лично буду первым за отзыв)))
     
  9. PiterskiY111

    PiterskiY111 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Вот про инфу с телефона я спрошу, тоже интересно... но думаю доступа к фотографиям владельца и прочей инфы у них нету.
    В плане восстановления данных, блокировки и разблокировки они могут всё.

    Слышал он мне рассказывал прикол о том, как люди себе деньги возвращают за покупки в Apple Store и за покупки (донат) в приложениях и играх.

    каждый пятый звонит с проблемой, мол "у меня ребенок играл в игру и напокупал на 20-30 тыс. рублей каких-то кристаллов в игре, верните мне деньги" . И без проблем возвращают, но там хитрецы есть, которые так по 2 и более раз делают, видимо прочухали тему и начали на этом подниматься.

    так же очень много звонков от ребят, чьи телефоны принудительно заблокировали и просят денюжку за разблокировку аппарата (вот мерзавцы :D )

    В общем кто шарит в теме с Аппл продукцией - делитесь мыслями, замутим что-нибудь интересное
     
  10. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , так они могут тупо делать архив всех данных и вот там уже будут и фотки и видосы и переписки. )) то что в айклауде конечно))
     
  11. PiterskiY111

    PiterskiY111 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    В течение дня узнаю на что ребята способны и отпишусь)
     
  12. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Ответь в ЛС
     
  13. PiterskiY111

    PiterskiY111 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Пишу сразу всем, чтобы потом в личку мне не строчили : Я пока ничего не могу разлочить. На днях выясню возможности ребят и отпишусь в темею
     
  14. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Unlock он не сделает, тк это просто офис тех поддержки, как ты выразился, чтобы разлочить айфон по ssid или sn проходит 6 ступеней, и обязательно идет указание по категориям, те почему происходит снятие, и кем. Если ты купил ифон под AT
     
  15. KadirOOF

    KadirOOF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Ждем новый сервис,как раз ипад лоченый валяется....
     
  16. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    лоченый на LOST или лок по региону? Скрин скинь я тебе скажу сколько это стоит на сегодня. ЛЮБОЙ аппарат можно разлочить.
     
  17. KadirOOF

    KadirOOF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ну кароче,эпл ади просит бывшего хозяина.
     
  18. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    опять же, мне нужен скрин экрана и серийник. Если он в лосте то проще купить REF iPhone/iPad если же просто нужен пароль и есть мыло то там проще.
     
  19. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Если что я тоже в очереди на unlock
     
  20. PiterskiY111

    PiterskiY111 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
     

Поделиться этой страницей