Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

предупреждаю

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Пилот, 3/4/15.

  1. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Ссылку бы на профиль дали, или вы не общались в лс ? Всегда надо требовать подтверждение через лс, кем бы он не был.
     
  2. димона

    димона Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    В лс. Общался, сейчас не вспомню под каким ником он был, но в личке моей он заблокирован
     
  3. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Так вы скиньте сюда его профиль, и если правильно понимаю вас кинули на бланки какие то, так вот запомните, ни 1 селлер( если он что то производит, или оказывает услуги) не откажется от гаранта, ему без разницы как получить деньги, а вот терять понтами клиента он не будет, отказываются или посредники без денег( изредка встречаются порядочные) или кидалы, сколько тем написано, сколько арбитражей создано, а вы все высылаете и высылаете..
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    претензия в торговой площадке!)да уж!
    если вас кто то кинул или хотел создайте тему в арбитраже,укажите конкретную информацию а не воздух!ссылку на этого человека и желательно с нашего борда!
     
  5. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Все доказательства мне в лс
    закрыто
     
  6. димона

    димона Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Предупреждаю на сайте работает какой то гандон, выступает от имени уважаемых модераторов с соседних бордов, таких мигалки, дарк мани.работают в основном разделе куплю.о 0т гаранта отказывается , мотивирует своим авторитетом, будте бдительны!!!я уже попал(

    Кто меня знает или писал мне сообщения стучитесь в аську 661541654 , позже выложу его аську, найдете дайте знать.не могу выйти на форум со своего компа, пишу с чужого айди, кто чем может помочь пишите в аську
     
  7. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , а что с Вашей учеткой стало интересно? Уж не забанили ли?
    А с этой что станет за то что не в том разделе тема?
     

Поделиться этой страницей