Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Предписание на ТС 2016

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем talon, 25/4/16.

  1. talon

    talon Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет Форумчане!

    Предлагаю Вам то, что многие ищут в Интернете, но найти не могут и это понятно.

    Итак предлагаю, качественный фейк ПРЕДПИСАНИЕ НА ТС 2016 года.

    Присутствует или сделана качественная имитация всех степеней защиты, например таких как: водяной знак, микроперфорация, уф-метки, волокна видимые и невидимые (светящиеся в уф), бумага не имеет свечения в уф, на обороте присутствует микрошрифт, сделанный методом офсетной печати (ни один принтер не способен сделать такой микрошрифт, только офсет), косичка на обороте настоящая (а не фольгирование) и все остальные степени защиты, все описывать не буду в паблике. Без экспертизы или наличия на руках нулевого образца, отличить невозможно.

    Для езды по разделу Кутузовского и подобных проспектов в Москве (спецтрассы), использовать не рекомендую, там постоянные рейды проходят, в регионах проблем вообще никогда ни у кого не возникало. Что бы там, ни писали многие "знатоки", предпису пробить нельзя, только письменным запросом в Москву, но этого никто не делает.

    Цена: 150 000 рублей.
    В разумных пределах торг уместен.


    На вопросы, почему так дорого за фейк, отвечаю:
    никто такого качества кроме меня не делает, а это серьезные затраты. Документ специфический и я серьезно рискую.
    С такой ценой, документ не будут покупать школьники, для понтов перед подругами, значит меньше риска для залета. И еще, умные люди (кому действительно нужен этот документ) используют его не для понтов, а для других дел, где он как правило окупается в разы.

    Качество фото ухудшено специально, что бы юные художники не начали лепить календарики, образец оригинала мне тоже достается недешево.

    Работаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Гарант Форума.

    Вся связь только через лс Форума или jabber: [email protected]

    [​IMG]
     
  2. Slon65

    Slon65 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Бред.Даже за 15 дорого.
     
  3. allprint

    allprint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    судя по фотке распечатка с принтера. ТС вы бы лучше сделали фото на просвет где видно водянку и перфорацию
     

Поделиться этой страницей