Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Предоставлю доступ к базе данных

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем Sergi0s, 30/7/17.

  1. Sergi0s

    Sergi0s Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Предоставлю доступ к базе данных,для пробива физических лиц. Банки данных вся Росси,информации много,как говорится от "презерватива до термоядерной ракеты". Доступ на 1 час - 500 руб. Одному в день за отзыв предоставлю доступ на 30 мин.
     
  2. Pablotehakk

    Pablotehakk Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Что пробивать можно?
     
  3. Sergi0s

    Sergi0s Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Банков данных много, прописка,негатив,судимости, отказы по кредитам. Все зависит от региона,где то больше банков данных и свежее,где то меньше и старее инфа.
     
  4. Spuk

    Spuk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    С радостью бы взял первым за отзыв на 30 мин,да и вижу желающих особо нет,надумаешь стучи в ЛС тс:tonguist:
     
  5. svompel

    svompel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Тоже за отзыв не отказался бы, только мне даже доступа не надо, просто по-возможности пробить 1-3 человека, вся информация что есть пригодилась бы на них :)
     
  6. Старина Хэнки

    Старина Хэнки Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , а название у этой БД есть какое-нибудь?
     
  7. Sergi0s

    Sergi0s Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Нет у нее названия, по этой базе смотрят некоторые банки на благонадежность при выдаче кредитов
     
  8. Spuk

    Spuk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Прошли мои пол часа базы не заметно,был увлечен поиском информации на своих людей.По поводу базы ТС твердая 5+,удобно искать,много информации,500 рублей считаю это не дорого,пока ТС не знает как кидать готовую информацию на людей и приходится делать скриншоты,но мы люди не привередливые нам главное цель узнать о людях,вообщем спасибо за тест,доволен!
     
  9. Marquis de Sade

    Marquis de Sade Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Можно за отзыв получить доступ? очень интересно и коммерческое предложение.
     
  10. Sergi0s

    Sergi0s Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Сегодня уже занято. Пиши в телегу Sergi0s, после 20.30 по Мск. Вдруг человек откажется.
     
  11. svompel

    svompel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Воспользовался услугой ТСа. Помог, рассказал что куда тыкать. Поискал информацию на того кто должен денег и бегает от меня. Появилась пара тройка адресов, проедусь, поищу.
    Спасибо, услуга и в правду полезная, но надо знать в каком регионе искать, чтобы сократить время и свое и автора. 500р - не много, на эти деньги даже бизнесланч не купишь, а тут самое ценное в наше время - информация :(05-SES):
     
  12. blablashow

    blablashow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Кто то с репутацией пробовал?
     
  13. Sergi0s

    Sergi0s Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Если вам отзывов недостаточно. Можете попробовать. За отзыв, сегодня ещё желающих не было. Могу предоставить после 18.00 по Мск
     
  14. Marquis de Sade

    Marquis de Sade Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Дак я же записался на пробу) Привет
     
  15. Sergi0s

    Sergi0s Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Привет! Сообщений не было. Но если есть желание. Давай после 18.00 стучись в телегу. Придумаем, что нибудь.
     
  16. Marquis de Sade

    Marquis de Sade Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Бро вчера еще написал же. Сообщения выше прочитай)
     
  17. Sergi0s

    Sergi0s Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Та
    Бро, так я же писал. Пиши в телегу. Короче давай флудить не будем. После 18.00 дам доступ.
     
  18. Sergi0s

    Sergi0s Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    С 2.08. бесплатный тест к базе не предоставляю.Уже два раз давал тест бесплатно, а в ответ даже "Спасибо" не прозвучало, не говоря уже об отзыве.Кроме того продаю сам доступ, к базе в 3 руки.Стоимость доступа 10 000 в него входят сам файл Rdp,логин,пароль. Для пользования базой необходимы минимальные познания пользования программы Cronos
     

Поделиться этой страницей