Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Предоплата-вата!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Bombambigalow, 28/12/15.

  1. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Приветствую вас дорогие друзья!
    Хотел затронуть актуальную для многих тему- а именно "Чем заменить предоплату?". Терпилы наеденные уже этой предоплатой, страховыми взносами и т.д. Будет очень интересно выслушать ваши варианты развития событий на эту тему.
     
  2. Р0ССИЯ

    Р0ССИЯ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    В кидалы идут тупые и ленивые говнюки, неспособные зарабатывать ни умом ни честным трудом. Я таких, с ходу посылаю на куй.
     
  3. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    т.е. вы хотите сказать, что предоплаты в инете уже не существует? Тогда попробуйте в вк-шопе что-либо без предоплаты купить. Или на авито чтобы вам что-то дорогое и тяжелое в мухосранск без задатка отправили.
    Чем заменить? шлите кирпич вместо айфонов наложкой (грозит приходом дяди Степы) или дешевые подделки вместо дорогих оригиналов. Ну или краудфандинг (гораздо сложнее развода на предоплату).
     
  4. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Мужики, я не говорю что предоплаты нет . Я хотел придумать , что-то новенькое , интересное, прибыльное)
     
  5. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Так придумывай ) Умными мыслями приносящими доход вряд ли кто поделится.
     
  6. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Я поделюсь ..
     
  7. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Поищите тему "Залог успешного развода", где-то в бесплатном валяется. Там я расписал, как взять ту же предоплату, дав при этом лоху железные гарантии отсутствия развода. Ссылки там уже битые, читайте топик, всё поймёте
     
  8. Настя12345

    Настя12345 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ничем не заменять а придумать что-то новое, она как была так и останется
     
  9. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Поиск ничего не даёт. Давно?

    Добавлено через 2 минуты
    Потому что для всех свет клином сошёлся на Iphone )) Они, - везде!!!
     
  10. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Не брат, тут об этом даже речи не идет, это прошлый век, зря конечно я об этом сказал, сейчас будут говорить что iphonы никогда не умрут и т.д. Базару нет, тема еще фурычит, но люди знают, что они идут на риск, разводить долго и сложно . Я сейчас в поисках чего то нового... Абсолютно нового, но пока не могу выбрать вектор движения...
     
  11. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Видимо вот
     
  12. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    идете на авито, или, например, на аукро (категория от 1 грн), смотрите весь подряд товар, который продают. У вас при этом обязательно будут возникать мысли: блин, ну вот это не развод, ну не могут кидать на ЭТОМ. Берете этот же товар, выставляете по более привлекательной цене и... кидаете)

    есть неплохая идея с кастетами, не понимаю, почему по ней очень мало народу работает. Ищите фотки разных кастетов, фотошопите, чтобы на фотках рядом с товаром был листик, на котором написаны ваши ник, фамилия там , дата. ВКонтакте правильные форумы = профит. "Правильные форумы" это там, где гарантов нет:eek:k:
    еще как оригинальный вариант - секс тематика (игрушки))
     
  13. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Иногда , ленивая жопа не хочет работать- но хочет PROFIT!!)))) Вот в чем беда пацаны )
     
  14. airllo_3

    airllo_3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    лох не мамонт, лох не вымрет, предоплата не умрет)))
     
  15. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    предоплата уже умерла .
     
  16. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Я заметил , как часто люди пишут ЛОХ не мамонт - лох не вымрет ! Так если уж так все шикардосно, какого ж вы черта на форуме то зависатете? Идите кидайте всех подряд по предоплате епт, погода ж шепчет прям ))
     
  17. gavr1k

    gavr1k Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Работаю на авито предоплата работает и будет работать )) включай мозг)
     
  18. anton7887

    anton7887 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Если обман на предоплату, то можно делать по такому алгоритму-
    1) Вы несете товар в компанию доставки
    2) Компания связывается с получателем, типо товар у них
    3) Получатель оплачивает товар в компанию(компания выступает гарантом сделки, по причине того что отправитель-получатель в разных странах например если Украина и РФ то по причине того что переводы не проходят или еще что-то.. зона АТО например.... не может сделать наложенный платеж)
    Естественно компания доставки наша, самый обычный сайт, который за день можно создать на том же wix без знаний программирования через визуальный редактор, и купить домен.

    Можно добавить различные квитанции заполненые, с печатями которые можно заказать, документы, договора, накладные
     

Поделиться этой страницей