Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Предложения и поиск работы.

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем IvanOFF, 17/11/14.

  1. IvanOFF

    IvanOFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Хотел бы что бы рассмотрели и улучшили этот раздел "Предложения и поиск работы". В связи с тем что там много развелось кидков и непонятно что за работу предлагает человек. Предлагаю что бы работодатели вносили депозит в гарант если работа без вложений, что бы происходили выплаты в виде страховки пострадавшим. Так же если работа с вложениями то вносился депозит на счет гаранта например до первой выплаты или с делать по желанию рабочего.

    Так же сделать правила размещения вакансии.
    Работа: онлайн\оффлайн
    Цвет: белый\серый\черный
    оплата за работу $$$
    краткое описание: требуются девушка для уборки комнаты, секс не предлагать!!!.:smile:
    контакты: icq jabber и так далее.

    примерно так же можно в подразделе ищу работу.

    Новичек\Опытный\Профессионал\
    Оффлайн\Онлайн
    сколько часов работать могу в сети
    Область в которой ищу работу
    Контакты.

    Как то так. :hi:
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Депозит точно не вариант,никто не станет вносить деп за поиск работников. это аналогично тому,чтобы и с работников просить деп.
    Надо просто думать головой когда общаешься и отличать фуфел от более менее реальных тем.
     
  3. Kolmak

    Kolmak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Золотые слова! Полностью согласен.
     
  4. IvanOFF

    IvanOFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Да я все понимаю, но когда висят объявления типа "Работа Icq 8*8****" переписываться с ним в аське и тратить время,а там выходит какой нить сетевой маркетинг например. Т.е все равно мне кажется можно сделать поправку в этой части.
     

Поделиться этой страницей