Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Предложения для проекта

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Administrator, 15/7/13.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Спасибо большое за значимый комментарий.на счет стилей в данный момент работаем,чтоб всем было удобно.
    По поводу кнопок справка так же планировалось убрать лишнее,календарь возможно тоже уберем,хотя при росте проекта там можно будет смотреть различные события,каких в данный момент нет.
    Посмотреть и информация так же будут дорабатываться,как и при входе в систему появилась функция расширенный вид,чтоб люди могли ставить логин и пароль на старых моделях телефонов.
    На счет аватарок-это ни они тусклые всегда.это показывается в данный момент человек на форуме или нет(тусклая не онлайн), при наведении да, выделяется ярче.
    В статистике топ 15 есть справа вверху открывающееся меню-там можете посмотреть любой топ и пользователей и много других.
    Система званий в данный момент прорабатывается относительно написанных сообщений.
    Отдельным цветом у админов и модераторов и продавцов идет строка опредененным цветом,где написано его звание.
    Если есть еще какие то креативные идеи, то лучше пишите в ЛС, рассмотрим все пожелания
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Про статистику только заметила) попробуйте как то её выделить чтоли,честно говоря я даже не догадывалась что там можно выбирать :)
    Насчёт цвета я к тому имела ввиду,что большинство то смотрит по тем. кто онлайн внизу сайта и найти там модера вообще тяжело,если перебирать всех подряд А так будет выделен отдельным цветом и сразу ему напишут в случае чего)

    Насчёт календаря я думаю не проблема это будет добавить в будущем))
     
  3. tehport

    tehport Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    В правом верхнем углу есть 3 квадратика при наведении и нажатии на них меняется фон, впрочем можно добавить еще фонов туда.

    Убрал.

    Если нажать на них, то можно увидеть, что каждый поиск немного отличается, кому какой удобней.

    Можно и убрать, хотя это стандартная функция, впрочем никто не заставляет на него нажимать.

    Ответ тот же что и на пункт 5.

    Так изначально было задумано.

    Насчет новых сообщений/уведомлений все продумано, сами можете проверить оправив себе же личное сообщение для проверки.

    Убрал.

    Уже ответили во втором посте.

    Впрочем можно.

    Тоже будет сделано.
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Прошу строго не судить,напишу,что думаю

    1) Изменить фон сайта. На мой взгляд немного бледновато выглядит и цветочки на заднем фоне ей богу немного смешат)) Увеличить слегка контраст и ввести пару ярких тонов на своё усмотрение

    2) В правом верхнем углу смена стилей. У меня например она не оторбаражется,хз почему( Но неплохо было бы сделать,чтобы можно было стили выбирать, классический чёрно-белый, стандартный бело-голубой ну и ещё какой нибудь.

    3) Сверху убрать справка и альбомы. Честно не думаю, что кто то этим пользуется и будет пользоваться. Заглянет 1/1000 изза любопытства и не более)

    4) Кнопок Поиска слишком много. Вполне достаточно только один, который стоит в ряду
    " Мой кабинет
    Сообщество Календарь Последнее Поиск Навигация Выход"

    5) Убрать календарь, тоже не знаю, кто бы им пользовался))

    6) Убрать вкладку сообщества. Достаточно того,что есть в личном кабинете,нечасто мне кажется будут заходить,чтобы проверить друзей или посмотреть на изображения :Р

    7) Что касается личного кабинета на главном сайте. Чтобы его посмотреть приходится нажимать на "посмотреть" и только потом открывается мини вкладка с
    "Добро пожаловать, Alliono4ka.
    Ваш последний визит: Вчера в 22:14
    Личные сообщения: Новых 0, всего 0."
    Предлагаю сделать так,чтобы сразу было видно эту вкладку,потому что неудобно каждый раз нажимать на посмотреть,чтобы увидеть новые сообщения/уведомления.

    8) Убрать слово информация рядом с этой мини вкладкой. Может там что то задумывалось, но она вроде как неактивна)

    9) Сделать поярче аватарки,чтобы они выделялись не когда на них наводишь,а всегда.

    10) Создать правила для каждого раздела отдельно и закрепить темы,чтобы никто не мог писать в них.

    11) Изменить порядок разделов на форуме. Мне кажется логичнее видеть вверху информацию о форуме. Затем теорию,допустим безопасность в сети и затем плавно опускаться до работы и разделов купли/продажи, затем общение и в конце арбитраж. также думаю стоит добавить раздел Клиника,практика показала,что идиотов хватает и посмеяться над ними не грех :)

    12) Добавить на главную страницу сайта топ с репутацией,где будет значиться на неизменно первыом месте админ с безграничной репутацией а за ним уже пользователи/модеры итд

    13) Проработать систему званий таким образом. Допустим только зарегавшийся будет в статусе "непроверенный", когда он напишет 50 сообщений станет "новичок", когда 200 "пользователь" итд. Чтобы получить выше звания например "опытный" надо будет иметь репутацию не ниже 15 и регу от месяца (допустим что так). А чтобы стать например private person надо либо доказать это администрации чем то,либо иметь репутацию 300+, регу от полугода и 1500 сообщений Для таких пользователей сделать доп возможности,например открывать закрывать свою тему,редактировать свою тему ну и.т.п

    14) Сделать отдельные цвета для админа, модеров и других и чтобы это отображалось в низу форума.

    Есть ещё идеи потом допишу :wink:
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну вобщем пока не забыла часть предложений пишу сюда,остальное в лс :)

    1) Слетает подпись. Хотелось бы сделать так,чтобы подпись как установилась,так и стояла и не приходилось входить в расширенный режим,чтобы её поставить

    2) Подпись могут смотреть только пользователи с 10+ сообщений. Для свежерегов это не очень здорово,хотелось бы чтобы отменили это правило и подпись могли видеть все,даже гости.

    3) *************************

    4) Изменить тон на чуть более тёмно синий, цвет приветствия (слева, сверху) сделать тоже под фон борда,т.е. синим,а также в самом приветствии убрать слово "приветствие" :smile: Ну я думаю оно реально лишнее,достаточно фразы "доброй утра/дня/ночи *****"

    5) Убрать возможность забаненным пользователям писать в Лс и деактивировать их аккаунт,чтобы они не могли на него даже заходить

    6) Настроить визуально панельку с баном,как вариант сделать большими буквами "Заблокирован"и сделать отдельную картинку,либо просто сделать перечёркнутую картинку,чтобы было сразу видно что человек в бане

    7) Под иконкой забаненного писать причину и срок,чтобы другие пользователи видели за что дали бан и не путали например флуд и кидаловом.

    8) Изменить цвета модераторов и проверенных продавцов, т.е. первых сделать ярко зелёными,вторых как вариант салатовыми,т.е. едва зелёными. Так же стоит просмотреть градацию званий,но это я в лс скину)

    9) Как вариант продумать ещё один стиль форума под строгий тёмный,а то у нас 3 одинаковых почти и белый)

    Вроде что то ещё хотела упомянуть,но кажется забыла... Потмо вспомню отпишу :cool:
     
  6. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Вспомнила ещё один момент

    У нас есть категория тем "Важно" и категория "Обычных" тем.
    Хотелось бы, чтобы первая категория отличалась от второй. Например как вариант сделать надпись перед первыми "Важные темы" и сделать рамочку или типа такого,а потом сделать "Обычные темы",где будут все остальные.
     
  7. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ещё такое предложение
    У нас наверху сайта ведётся Топ 15 сообщений,где указывается название темы,кто оставил последнее сообщений и когда.
    Неплохо было бы сделать так,чтобы отображалась не только тема,но и раздел,где она размещена.
     
  8. tehport

    tehport Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Alliono4ka, Сделано.
     
  9. Bes73

    Bes73 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    А еще было бы не плохо сделать раздел Вопросы от новичков. И статьи для новичков туда-же чтобы можно было постить.
     
  10. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Это сейчас пока в разработке)
     
  11. kaktotak

    kaktotak Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Алиночка главный дизайнер форума ??
     
  12. Албанец

    Албанец Очень активный ползователь

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
  13. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Я делюсь интересными идеями :smile:
     
  14. maksheit

    maksheit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Предлагаю,сделать как на многих форумах,конкурсы что то типа лудчшей статьи недели)))
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Никто статьи писать не хочет. А такой конкурс Рожденный в СССР проводит.
     
  16. Грешник

    Грешник Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Кстати
    А как насчет дублирования статусов с других форумов?
    Я про кидал к примеру? Статус будет дублироваться?
    Будет ли дублироваться статус проверенных продавцов?
    Хотелось бы уточнить данный момент...
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    При чем здесь другие форумы?
     
  18. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    предложение увеличить ёмкость личных сообщений, хотя бы до 500
    так же можно указывать причину бана пользователя
     
  19. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Насчёт Лс согласна,неплохо было бы увеличить.
    А причины банов в нарушениях есть,отдельный топик. Кроме случаев,когда баним игрунов,д+п и прочих клинических идиотов :)
     
  20. Джек_Картер

    Джек_Картер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    А что на счет раздела Кардинг? Я бы без напряга написал немного статей по теме ( для информативности ))) мне кажется неплохое и экономически выгодное направление)
     

Поделиться этой страницей