Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Предложение По Соц.сетям

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем skulldog, 4/2/16.

  1. skulldog

    skulldog Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    На Дублекате видел паблик схему по разводу взломанных актив акков (тема про заказ на взлом твоего акка , и в последствии кидалово)
    И вот в поразмыслив над этой темкой появилась идея заработка на соц.сетях, в которой мы будем тупо продавать переписку купленных акков его друзьям .
    Как это работает
    1) Покупаем актив.акки в магазинах (лучше девушек)
    2) Заходим на акки и копируем всю переписку
    3) Парсим друзей и делаем им рассылку с левого своего акка с текстом (Могу скинуть полную переписку это человека - "ccылка", сделка анонимна)
    4) .....
    5) PROFIT!!!

    Тут все дело , в том , что в друзьях жертвы , буду родственники , лучшие друзья и т.д. , в любом случаи им будет интересно .
    И самое главное , схему можно автоматизировать , если знать как ))

    P.S. В теневом движе я не давно , по этому строго не судите . Понятно что многие и сами могли до этого додуматься , и тема могла быть в паблики 100500 лет назад . Скинул чисто , для поддержания форума .
     
  2. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Вряд ли кому то нужна такая инфа... А так тема паблик... Просто пишем со взломанной страницы, мол я её взломал, если хошь взломаю на заказ любую страничку, пиши мне на мыло ХХХХ. Клиент видит что ты реально могешь, и если ему это надо, то будет заказ, принимаешь бабки, заносишь в блек.
    :lazy:
     
  3. gustaf

    gustaf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Схемка работает с ЦА поцики 14-17 лет.
     
  4. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Я думаю с точностью до наоборот, ЦА в данном случаем парни и дефки от 20 и в гору. Те у кого есть вторые половинки, и которые хотят их проверить.
     

Поделиться этой страницей