Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Предложение к руководству форума...

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Verzevyl, 18/1/16.

  1. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Доброго всем дня! Предлагаю внести новый раздел УСЛУГИ OFFLINE так сказать, помощь людям разобраться с долгами и т.д. по городам, наподобие предложения о работе... Мало ли кому нужна охрана или крепкие парни для временного удаления охраны у кого то ( конечно без летального исхода)...
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Можно,вот только обитать там будут в основном школьники и студенты :)
     
  3. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    А вот этого хотелось бы избежать....
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Каким образом? Вход по паспорту?
     
  5. Escobarro

    Escobarro Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не понимаю разницы... Ну студенты, среди них тож бывают те ещё "буйволы", а школьники не думаю что увидят там перспективы, когда конкуренцию им будут создавать взрослые дядьки... Да и сама тема какая-то мутная, избавлять кого-то от охраны, самому нанимать охрану, зачем? Главное, почему мы все здесь оказались, а не нанимаем людей закзывая гигантские билборды - жажда анонимности, а выходя в ОФФЛАЙН высока вероятность что в той теме буду заседать оперативники и ждать глупцов.

    С Уважением, Escobarro
     
  6. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Escobarro, какая уж тут жажда анонимности... В онлайне порой не больше её чем в оффлайне... По поводу оперативников заседают они пожалуй везде и ждут глупцов, так что просто надо ими не быть... Тема не мутнее чем большинство озвученных и предложенных здесь тем.
    Для примера...Суть в том, что Вам допустим понадобилось вернуть свои (не чужые, а свои деньги) и тогда Вы обращаетесь к людям которые смогут помочь. Как они будут это делать Вас не должно касаться.
    Отвечая по поводу школьников и студентов (такого рода услуги они оказать не смогут) опять же всё можно и нужно проводить через ГАРАНТ. До конца, как это всё грамотно организовать я ещё не знаю, поэтому и вынес предложение руководству форума...
     
  7. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Хорошая попытка :rofl:
     
  8. Escobarro

    Escobarro Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не понимаю юмора, поведайте, Уважаемый, посмеемся вместе.
     
  9. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Ещё как коснётся, когда придёт пора отъезжать в избу-читальню за вымогалово.
     
  10. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Если работать с головой такого не происходит....
     
  11. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    А откуда уверенность в том, что люди с головой работать будут?
     
  12. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Без шума и риска уберу любого из вашего списка!
    Связь: ЛС!
     
  13. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Это уже условия работы и цели.... Думать надо кого нанимаешь, в общем это касается любой сферы. Могу сказать из своей практики никто никуда заявление не бежал подавать. Вымогательство еще доказать надо, наши правохранительные органы не очень это любят.

    Добавлено через 1 минуту
    :rofl: Вот вот...:bash:
     
  14. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Так вот в том и проблема, что условия - как раз то, что нас не будет касаться ;) А цель и так понятна - выбить кровные деньги. Единственный законный способ - суд, остальное - ст.163 УК РФ.
     
  15. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Это понятно, что суд единственный законный способ... (но долгий и не всегда приносящий результат) Проблема не будет касаться заказчика. (если опять же не обращаться к остолопам)...
    В общем и целом тема живая, она есть... Как её отполировать и убрать всякую шушару и школьников из неё я честно говоря не знаю.
    Знаю только как красиво вернуть деньги без последствий для клиента.
     
  16. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Спору нет, живая. И уверен, что есть грамотные люди в этой нише. Отписал в ЛС Вам по этому поводу.
     

Поделиться этой страницей