Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Предложение к АГ всем продавцам карт вносить депозит

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Иван Царевич, 9/12/15.

  1. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Сколько можно мучатся и терять на покупке карт?
    Предлагаю администрации ввести открытие депозита от 50 000-100 000 руб при открытии темы. А всем кто в темах спамит про то, что они продают выносить предупреждение.

    Проверенного продавца карт выдавать не менее 5 отзывов от старичков, а они в свою очередь проверяют недели 2-4 карты, а то проверенного сейчас выдают только тем у кого они есть, но ведь они могут предназначаться для мошенничества.

    Плюсы:
    Открывается огромная кормушка для настоящих продавцов, которые будут бояться потерять депозит и дорожить репутацией будут, у которых все будут покупать.

    Продавец с репой и депозитом может выставлять выше рыночной на 20-30 процентов и будут брать уверен тк уверены будут в нем

    Мелкие сошки будут терпеть убытки, вероятность кидка станет почти на нуле, даже демпенгуя ценами. Да и просто уйдут с форума тк будет перекрыт кислород.

    Минусы:
    Тк условием открытия темы будет вносить депозит, на случай воровства малый выбор будет продавцов

    Пс.
    Запоследних пару недель я стал обладателем 2 голдов от разных селлеров, один из которых проверенный продавец, у всех как у одного гарантия минимум месяц, все дропы ручные и короче все на мази, но за эти 2 недели я потерял сумму с 5 нулями. И вот с кого ворованные деньги трясти хз. А этим мудакам легче послать и завтра же зарегиться под новым ником и все.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    полностью согласен,пару дней назад внес подобное предложение...Брокер так же изменил правила для продавцов!
     
  3. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Могускриины скинуть личной переписки мне в личку новореги 1-2 дня по 5000 р голды предлагают. Когда говоришь мол заливай деньги куплю сразу посылают.
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну дак не с Вами же одним он будет работать. В гаранте 50к и на 10ть карт пришло по 50 к.
    Тут еще многое зависит и от покупателей:
    1. Перед заливом на карту надо посмотреть последние отзывы в теме.
    2. В случае малейших подозрений и уж тем более проблем незамедлительно сообщать об этом в теме продавца.
     
  5. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , а на какие суммы кидают по картам? Чет мне кажется что подобный депозит не сильно поправит ситуацию... Ну хоть какие то мало мальские гарантии и то хорошо.
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , да по разному от 10тыс до 160тыс...
     
  7. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Привожу пример.
    Стучиться вам в личку например пассажир и говорит: карта голд сбер гарантия месяц, все дропы ручные, рядом живут, у всех паспорта отнятые, решаю проблемы и т.д, работачерез гаранта только и т.д.
    Вы такие нифига гарант круто мощно.закидываете на гарант 5000-10000 р он присылает карту все окей.

    И тут через пару дней денег на карте 50-150 000 р тк вывод голда 150 000 р. Гонять дропа по ночам своего денег стоит да и за 10 000 никто не будет.

    Потом вечером приходит в банк ручноой дроп этого пассажира и. Тупо все сливает.
    Вы арбитраж, вам вернут 5000, а ворованные деньги?
    А так если есть депозит вы держать более депозита нп будете на всяк случай. Сливать будете тк если он кинет то сразу возместит гарант. Понимаете?
    Я вот недавно. Сумму с 5 нулями на феликсе 77 потерял и на тандеме хз сколько тк дентги люди переводили сутки почти хз сколько там денег было от 50-70 000 думаю.вот и считай, а Тандем вот уже сутки сливается.
     
  8. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    , переплатит пару тройку тыщ и купи карту на "свой скан", на этом борде Мальборо продаёт и никто деньги не уведёт, только если банк не залочит.
     

Поделиться этой страницей