Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Куплю/ищу Предложение для знающих.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Svan.ru13, 28/10/14.

  1. Svan.ru13

    Svan.ru13 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Возникла такая идея!!!

    Хочу предложить свои финансовые возможности. А ЭТО,
    Я оплачиваю стоимость нужного оборудования, перелет на остров (Пхукет (Тайланд)) Проживание и все излишки. Ты шарешь в теме, при наличии нужного оборудования можешь украсть данные карты + пин и у тебя есть загран-паспорт. К чему все это?. я часто бываю в Тае и знаю точно что это страна погрязла в коррупции еще хлеще чем Россия. Там очень много туристов со всего мира и очень много карт... банкоматы за частую стоят в таких закаулках что делай с ним что хочешь, всем по барабану. Но самое интересное что мусора на столько продажны что за % они закроют на все глаза. если конечно спалимся. Если кого то заинтересует и он уверен в своих возможностях пишите в личку.
     
  2. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Прикольно,раздел халява в самый раз! Думаю соискателей будет много,так что фрактуйте чартер и отправляйте группу сразу!:rofl:
     
  3. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    ПРрррр я понимаю ты оплачиваеш перелет проживание и стоимость оборудования а все остальное делаем мы и за каакой процент если не секрет или ты тоже принимаеш участие
     
  4. vitalko0

    vitalko0 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Интересно, напиши в лс
     
  5. Svan.ru13

    Svan.ru13 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Соответственно я тоже принимаю в этом участие! о процентах речи нет. все об колено.
     
  6. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Ты думаешь что люди имеющие опыт и оборудование , не имеют финансов на билеты и проживание недельное в тае ? Тут надо собирать тебе команду самому в рф и ехать с ними в тай + закупать оборудование под нужны баблометы . В основном это дибилы там , 2-3 скимака хватит на выхлоп 6-ти нолей
     
  7. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    ... в момент снятия наличных денег с нескольких кредитных карт в банкомате одного из местных банков. По неосторожности один из них просыпал на землю несколько десятков пластиковых карт из пакета ...

    Во наши парни с пакетиком на дело ходят...Вот он профессионализм - его не пропить!
    Еще парочку статей видел в новостях подобной тематики.
     
  8. Svan.ru13

    Svan.ru13 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Читайте внимательнее. Я ни слова ни написал о том что ищу человека с оборудованием!!! Написано (При наличии нужного оборудования) Все расходы в том числе и оборудование с меня.
     
  9. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    А Вам объясняют то, что без специально подготовленной и отработанной схемы и толковых людей делать там некуй.
     
  10. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    @/mr, тут он как раз найдет людей без опыта. и в конце концов будут искать деньги в тае для откупа от местных ментов
     
  11. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Официального уведомления о задержании граждан России в посольство РФ в Бангкоке пока не поступало.

    БАНГКОК, 18 ноя — РИА Новости. Двое россиян задержаны в городе Накхон Ратчасима в Таиланде по подозрению в мошенничестве с использованием поддельных кредитных карт, сообщает в понедельник национальное радио Таиланда.

    Мужчины были задержаны на площади у администрации второго по величине города в Таиланде в момент снятия наличных денег с нескольких кредитных карт в банкомате одного из местных банков. По неосторожности один из них просыпал на землю несколько десятков пластиковых карт из пакета, что вызвало подозрения у местных жителей, которые немедленно вызвали полицию.

    В посольстве РФ в Бангкоке РИА Новости сообщили, что официального уведомления о задержании в российскую дипмиссию пока не поступало.

    "Мы пока не можем подтвердить, являются ли задержанные российскими гражданами, так как уведомления из полиции, к которому обычно прилагаются копии паспортов, у нас пока нет", — сообщил агентству заведующий консульским отделом посольства России в Бангкоке Андрей Дворников.

    В последние несколько месяцев в Таиланде были задержаны члены нескольких организованных преступных групп, которые занимались "считыванием" информации кредитных карт во время операций с банкоматами с помощью электронных устройств и изготовлением фальшивых карт, с которых потом снимались деньги. Среди задержанных есть граждане стран Южной Америки и Восточной Европы, в том числе Украины, но пока не было россиян.


    не мое! скопипащено с другого борда.​
     

Поделиться этой страницей