Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Предложение Администрации.

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем denvel, 14/2/16.

  1. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Предлагаю с борьбой для спама! В случае спамных сообщений в темах типо.. спасибо, посмотрим, лажа, старое, паблик и тд... отнимать у автора кол-во сообщений! Пример - чел с 10 сообщениями написал - посмотрим, наказываем его на 1-5 сообщений штрафа, то есть у него уже 5 сообщений всего, будет заинтересованность в хайдах я думаю..
     
  2. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Судя по твоей дате регистрации и набитым сообщениям,у тебя сейчас должно быть -40 сообщений... :)
     
  3. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    дык вроде и так такие сообщения удаляяются(спамные),то есть подчищается форум от хлама. или нет?
     
  4. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Не я предлагаю наказывать, не то что просто удалили сообщение, а еще и из общего(свое кол-во сообщений)числа убавили..
     
  5. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Спасибо! я как то ни одного спамного в одно слово не оставлял! очень часто тут и общаюсь и по схемам отчитываюсь! И считаю что такие однословные посты захламляют ветки, да и набивать мне не к чему 100 и более сообщений! Минус твоей карме..
     
  6. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Интересна твоя логика.. у тебя в минусе сколько? считовод бля.. не нравится молчи!! оставь при себе свои 5 копеек..
     
  7. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    а что делать,,к примеру,сколько сообщений отнимать- если создаются ЦЕЛЫЕ СПАМНЫЕ темы,вот как твоя!(сразу в нолики играть начнешь!)
    модераторы и администраторы сами знают что делать- обычно за спам- БАН, как мне к примеру недавно дали бан на сутки из за того что я в арбитраж влез)
     
  8. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Не ворчи и не "блякай",собаку свою покорми а то убегает от тебя!
    Ты пойми одно,что технически это НЕВОЗМОЖНО и система флуда не сможет выполнить такую функцию технически. И сам подумай,кто будет сидеть и ручками перебирать весь хлам,если и так не все убираеться и сортируеться вовремя?!
    Так что не нервничай,ну и удачи тебе в дальнейшем...
     
  9. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Ну тогда скажи смысл мне набивать?... я описывал о тех у кого 2-7 сообщений и каждое одно слово... А тему создал я в соответствуещем разделе! Повторюсь - не нравится не читайте и не комментируйте, тем самым вы сами набиваете сообщения!
     
  10. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Спасибо на добром слове, Я не знаю возможно или нет, я просто предложил, хотя мне кажется если забить слова типо как в цензуру, то и отслеживать не придется..А собаки нет у меня, взрослый человек, а хочу как ребенок))
     
  11. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    смысл,как мне кажется- самый прямой! создав тему,вы рассчитывали получить много СПАСИБОК,да и отвечать можете каждому кто здесь напишет,- тем самым увеличивая количество сообщений. кто знает,может быть специально репутацию набиваете,были здесь и такие.
     

Поделиться этой страницей