Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Предлагаю работу Дроповодам.

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Whitey Bulger, 25/5/16.

  1. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток господа. Ищу собственно дроповодов с любых регионов РФ. Рассмотрю все кандидатуры. Необходимое кол-во дропов - от 1 шт. От них требуется передача того, на что я сделаю спрос. От вас задача взять себе 30% от суммы(расчитаться с дропом или нет, это уже ваша забота) и отправить остальную сумму на указанные счета. Случай кидка не прокатит, все предусмотрели . Тема не связана - с кардингом, с наркотой, фармой , никаких запрещенных препаратов и прочего. Когда жертвы очухаются - пройдет месяц. Свои предложения в л/с форума или по контактам в подписи. Людей которые оставляют бредовые посты, вроде - "отписал в л/с" , "вот мои контакты пиши" и прочий шлак просьба не писать, ибо буду призывать на их уничтожение самого Сатану. Всем спасибо!
    P.s. Сразу пишите Ваш регион и город, кол-во дропов в распоряжении и ссылку на Ваш профиль на любом адекватном форуме.
     
  2. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Забыл. Топик не актуален. ) Нашел интересующих людей) Даже не мог подумать, что такой наплыв будет)
     

Поделиться этой страницей