Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Постановка на учёт без осмотра

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем VorSerdec, 25/10/16.

  1. VorSerdec

    VorSerdec Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет ,вопрос тем кто в теме , есть возможность ставить авто на учёт без осмотра , не касается по понятным причинам крашеных авто , только официально , интересует на сколько актуально это ? И какая цена нормальная? Если будут клиенты и по цене договоримся , готов внести депозит . Видел тему за 50к , у меня будет меньше, жду комментариев от тех кто в теме .
    И второй вопрос , мне должен денег работник ГИБДД ,сумма большая , долго жду , могу просить все что угодно , в пределах разумного. Кто знает базу гибдд копирнуть возможно ? Пост у него высокий , реально это вообще ? Кто имеет доступ к такому сливу? И сколько такое будет стоит ? Свои 5 копеек прошу не вставлять, кто может помочь советом , велком.
    Кто думает что готовлю почву для кидка, сразу ваз огарчу , если всё получится , готов доказать и залить депозит. Тут новичок , на соседнем борде есть статус клубня . Спасибо за внимание )))
     

Поделиться этой страницей