Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

PostalShop отказался вернуть деньги,работу не выполнил!

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем миша55, 10/11/15.

  1. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    https://www.carding-house.ru.me/member.php?u=31836 хотел решить этот вопрос полюбовно,но видимо не понимаем друг друга с человеком или он не хочет это понимать!Ситуация следующая:Обговаривали условия предоставления услуг по билингу(вспышке) оператор Билайн,ТС обозначил погрешность 2-10 метров не больше не меньше,назначили день вспышки я перевел ему деньги 18к,в эту же ночь он мне скинул координаты и точку на карте где находится труба отписал что погрешность 2 метра,после этого люди работали по этому адресу,но человека так и не нашли,я попросил его сделать еще раз,но уже в другой день я снова перевел ТС уже 10к,настал этот день ТС отправил мне данные,в которых:координаты указаны в радиусе примерно 300 метро +-,не выдал конкретной точки абонента!На вопросы где абонет находится ответил:где то из домов!Я сказал ему что судя по последней вспышке первая услуга была не выполнена тоже и попросил вернуть деньги которые я ему перевел,на что ТС ответил мне, что он услугу оказал в полной мере и деньги возвращать не собирается!Как аппаратура выдала так и отдал говорит!Скрины переписок и что в итоге получил скину судье!Прошу разобраться в этой ситуации спасибо за внимание!Вот его тема : https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=19850 ,
    условия оговоренные прежде чем начать работу переписка:postal Свой чел! 21 окт в 16:27
    да в любое время но предупредить за пол суток желательно, чтобы достучался до человека
    Александр Ханжин 21 окт в 16:35
    там точность до скольки метров будет?
    Postal Свой чел! 21 окт в 16:35
    от 2х до 10[/COLOR][/B]
    Александр Ханжин 21 окт в 16:35
    понял
    Вид пробива предоставленного ТС ,предоставлю АГ в личку по запросу!
     
  2. PostalShop

    PostalShop Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Просьба к АГ закрыть Арбитраж по причине его рассмотрения на другом ресурсе: https://www.probiv.cc/threads/postalshop-otkazalsja-vernut-dengi-rabotu-ne-vypolnil.3195/

    Истец получает ответ там.


    Иск выдвигается по поводу местоположения человека - невозможности отследить человека, заказ был оговорен на вычисление местоположения телефона. Часть оговоренной суммы, после предоставления исчерпывающей информации по заказу, истцом до сих пор не выплачена. Истец пытается зафлудить площадки арбитражами, отказываясь возместить деньги за оказанную услугу.


    P.S. к топик стартеру:

    Шрифт то и побольше можно было выбрать.
     
  3. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Считаю что все должны знать на всех форумах как ТС относится к клиентам и это правильно,доплачивать за не оказанную услугу не собираюсь,ничего исчерпывающего в ответе ТС я не увидел!Договор был один определение местонахождения абонента Билайн(пускай будет симкарты) с погрешностью от 2 до 10 метров,ТС не предоставил этой информации!
     
  4. PostalShop

    PostalShop Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
  5. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Александр Ханжин 21 окт в 16:24
    тут по билингу клиент у меня появился

    со скольки до сколь можно подсветить информацию
    ну там: с 9 утра и до 9 вечера например
    Postal Свой чел! 21 окт в 16:25
    только по 1му запросу 18 тыс запрос
    и только билайн по РФ
    Александр Ханжин 21 окт в 16:25
    Я знаю
    по времени например ночью это можно сделать?
    Postal Свой чел! 21 окт в 16:26
    да
    Александр Ханжин 21 окт в 16:26
    это хорошо,со скольки до скольки ?
    Postal Свой чел! 21 окт в 16:27
    да в любое время но предупредить за пол суток желательно, чтобы достучался до человека
    Александр Ханжин 21 окт в 16:35
    там точность до скольки метров будет?
    Postal Свой чел! 21 окт в 16:35
    от 2х до 10

    Александр Ханжин 21 окт в 16:35
    понял
     
  6. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Да просто зла уже не хватает из за этого,сначала в личке объяснял ему,потом тут еще!
     
  7. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    С головой у тебя все в порядке? Я клиенту свои деньги отдал из за того что ты не сделал работу в должном виде!Это ты мне должен 28к, а не я тебе!
     
  8. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Прошу проверить его по условиям,которые он говорил мне!Точка местоположения телефона с погрешностью 2-10 метров!В переписке эта погрешность написана с его слов!
     
  9. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Я все что ты мне выдал отправил АГ, точного местоположения телефона там нет!
     
  10. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Я понимаю, что нехорошо влезать в арбитражи, прошу прощения, но что поменяет тот факт, если даже исполнитель определит точно местоположение для арбитра, если он уже не определил для истца, то есть, не выполнил заказ?

    Еще раз извиняюсь, но мне кажется тут все просто. Если по условиям PostalShop должен был только сделать пробив и передать данные аппаратуры, то он прав. Если он обещал указать точное местоположение, то он не выполнил и пусть возвращает деньги. Истца вообще не должно волновать, как он будет искать трубу, пусть хоть сам с пеленгатором ходит, но раз обещал 10 метров, то изволь.
     
  11. PostalShop

    PostalShop Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    И Вы уважаемый уже перестаньте увиливать от существа спора, то Вам нужен был абонент сам и его местоположение, то Вы уже про местоположение телефона завели речь, в иске на probiv.cc Вы про местоположение абонента выдвинули обвинения, сейчас Вы акцентируете что Вам уже не предоставили точное местоположение телефона, это разные вещи, человек и телефон, замечаете?
    Воспользовавшись доверием, в добавок и на деньги меня решили кинуть, часть суммы так до сих пор и не оплачена.
     
  12. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Согласен,но если бы не было второго пробива по этому же номеру,судя по второму пробиву,первый пробив был сделан так же не точно как и второй,поэтому я потребовал вернуть мне деньги!
     
  13. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Не это ли лукавство,что ты сейчас пишешь,если условия оговариваются в начале всех сделок,то такими они и остаются,а не меняются в процессе!
     
  14. PostalShop

    PostalShop Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Перед всеми пеленгами, я уточнял у исполнителя о наличии погрешности, какую погрешность мне сообщали, такую я передавал заказчику, по этому заказу было уточнение, ответ был дан и был принят заказчиком.
     
  15. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    При чем тут аппаратура,ты мне обещал точность с погрешностью 2-10 метров и обязан был выдать с такой точностью!За свой базар ты должен отвечать я думаю или что ты просто пустослов что ли?
     
  16. PostalShop

    PostalShop Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Данный Арбитраж считаю полностью неуважительным поведением по отношению ко мне и к моим исполнителям, моей деятельности в целом, также считаю что он не уважителен к Администрации данного ресурса и Арбитражу, истец пытается ввести в заблуждение АГ выдержками из переписок, актуальность которых полностью отсутствует на момент совершения сделки по данному заказу. Также истец пытается вовлечь в иск первый заказ, который не имеет отношения ко второму. Оба заказа были выполнены в полной мере. информация была предоставлена. Выплата за информацию была задержана, злоупотребив моим доверием истец её до сих пор не возместил, пытается по непонятным для меня причинам обогатиться за счёт честно выполненной мною работы.
    Я настаиваю на том чтобы данного пользователя заблокировали на данном ресурсе или обязали вернуть денежный долг в размере 5000 тысячь рублей РФ.
     
  17. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Всю переписку с тобой я скинул АГ,там видно как ты пропал не ответив на мои вопросы после предоставления мне инфы,я не принимал твоих дополнительных условий,я лишь только уточнял какая погрешность в пределах тех условий,которые ты обозначал в самом начале нашей работы по вспышке!А ты сейчас несешь какую то чушь тут!
     
  18. PostalShop

    PostalShop Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    На так называемую мою пропажу я дал ответ, как только восстановилась связь, проблемы с которой я испытываю с 9 числа этого месяца по сей день, в целях своей безопасности выдержки уж от провайдеров по месту проживания не буду приводить, и не имею возможности это сделать! Факт обрыва связи после передачи не имеет места быть доказательством в споре, и вообще не имеет места быть в споре т.к. заказ был выполнен и информация была передана заказчику, сделка по факту передачи информации "как есть" - была закрыта, на часть вопросов пока была возможность связаться я дал ответы.


    UPD: Условия были приняты, т.к. не было высказано против них иного мнения, в переписке видно что Вы ответили: "Понял"
     
  19. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    В чем же заключается мое неуважение? Администрацию в заблуждение вводишь ты,а не я,по второму заказу видно что первый заказ был сделан так же как и второй,это и тупому понятно!Ты сделай тот номер,которы тебе дал АГ для вынесения решения по этому делу и посмотрим какая у тебя будет погрешность в 2-10 метров или в километр,считаю что ТС неуважительно относится к своим клиентам,а думает только о деньгах,а не о качественном выполнении услуг!По поводу 5000р. о которых ты тут громко кричишь во все горло в каждом сообщении вот текст переписки в аське:
    Postal Свой чел! 10 ноя в 16:55
    Может ты по заказам вспомнишь которые пол года назад были:?
    руководствуйся уточнением перед заказом а не до этого заказами
    Александр Ханжин 10 ноя в 16:55
    При чем тут заказы которые были полгода назад
    Postal Свой чел! 10 ноя в 16:56
    раз серьёзные клиенты так и подходи серьёзнее к делу а не только на деньги смотри
    при том что тыкаешь мне информацией актуальность которой 21 число
    прошлого месяца
    а заказ был сегодня ночью
    обсуждали его вчера вечером
    Александр Ханжин 10 ноя в 16:56
    Я прежде чем сделать заказ у тебя спросил погрешность ты мне ответил,а сейчас что апаратура поменялась так что ли?
    Александр Ханжин 10 ноя в 16:58
    Блять я заработал бы на этом заказе 3к всего,лучше бы не связывался на*** с твоей пеленгацией
    Postal Свой чел! 10 ноя в 16:58
    не связывайся больше не будем работать раз такое отношение
    мн5 тысячь можешь себе оставить эти
    За базар свой ты всегда должен отвечать,кто со мной не согласен поставьте минус!
     
  20. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Вот как он выражается по поводу клиентов в подтверждение моих слов о том что ему пофиг на клиентов и на все договоренности:
    Александр Ханжин 10 ноя в 16:32
    Блять все квартиры этого дома люди обошли,челу 60 лет ,какие на*** гости в час ночи?
    Postal Свой чел! 10 ноя в 16:33
    меня это не волнует, я свою работу сделал вникать в их работу не собираюсь
    умей общаться со своими клиентами и на место их ставить

    Александр Ханжин 10 ноя в 16:34
    Я понял тебя,создаю арбитраж,ты договоренность читай выше,когда до заказа еще разговаривали
    Postal Свой чел! 10 ноя в 16:35
    скидывай эту договорённость сюда
    Александр Ханжин 10 ноя в 16:35
    на какое место то блять,клиенты серьезные люди блять,если ты сказал что погрешность 2 метра,она и должна быть два метра,не больше не меньше,а ты мне 10 домов блять выдаешь и говоришь потом что ты прав!!!​
     

Поделиться этой страницей