Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Посоветуйте Схему

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем seriousbud, 24/4/17.

  1. seriousbud

    seriousbud Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток:his: , посоветуйте более менее рабочую схему по разводу вк
    есть ак вк смазливой секси девушки , в день х..ва туча сообщений и решил попробовать досуг [​IMG]:biggrin: только оплата за приезд в перед и вообще труба и не одного желающего:dash1: сразу заднию врубают 400-500 р им мля жалко :sarcastic:, или прикрываются своей тачкой типо сами заедут :mosking:

    чувство что просто убиваю в пустую время :facepalm: , может что посоветуйте господа мошеники

    Спасибо !!! буду рад любому помощи

    P.S. схем много но все перечитывать жесть :swoon2:
     
  2. Alex32ask

    Alex32ask Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    вк до ужаса задрочен, тяжело найти жертву. вот почитай весьма годную тему клиентам давай акк вк, будут больше верить.
     
  3. lidar

    lidar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Для начала русский язык подучи... Может в этом проблема.)) Ни хотят молодые люди общаться с "не образованными" девушками!!!:mail1:
     
  4. Ferlamppcl

    Ferlamppcl Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Это темка бабская вообщето. Если обеспечить прозвон женским голосом пассажира - конверсия будет нормуль. Без прозвона - есть шанс развети наверно только в пятницу вечером, когда большинство бухие уже сидят.
     
  5. seriousbud

    seriousbud Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    :dirol: верно говоришь
     
  6. Ferlamppcl

    Ferlamppcl Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Я сегодня на мамбе двоих за 30 минут довел до момента выезда к ним девочки на хату, давайте кавалеры оплатите даме такси на киви. Оба слились. Всего то нужно был один звоночек сделать томным бабским голосом: "милый я уже еду к тебе"
     

Поделиться этой страницей